Soccer.ru

Почеттино не очень доволен Янссеном

18 февраля 2017, 09:50

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино в преддверии матча Кубка Англии с «Фулхэмом» отметил, что ждет большего от нападающего Винсента Янссена.

«Возможно, он выйдет в стартовом составе. Мы ждем от него лучшей игры. Но в нынешнем его состоянии нельзя быть уверенным в том, выйдет ли он на поле. Производительность команды и игрока зависит от того, как футболисты проявят свои качества, в том числе на тренировках. Я стараюсь быть справедливым при выборе стартового состава».

Все комментарии
Он-моя жизнь
18 февраля 2017 в 18:14
а 7 и 17 номерами доволен?
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:46
Валера,не пропадай больше,без тебя ТТХ буксует)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Karkaz (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:19
Эмик слишком ленивый и жадный до денег
alexov222
alexov222 ответ Karkaz (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:16
а мне Павлюченко больше нравился. жаль,что Гарик не любил его
Karkaz
Karkaz ответ Kurtd (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:08, ред.
Павлюченко лучше чем Янсен играл и Айдебайор. Второго в принципе можно отнести к приставке топ
Timeless
18 февраля 2017 в 12:46
нап уровня Чемпионшипа и не более
матос
18 февраля 2017 в 10:59
    sparxx
    18 февраля 2017 в 10:38, ред.
    В мировой практике есть тысячи примеров когда тренер видит, что игрок не выкладывается на тренировках, но всё равно ставит его в основу - на то он командный дух и наоборот, на тренировках лучший, но как только увидет полный стадион и услышит гул трибун - ножки подкашеваются как варённые макароны.
    Интересно, а что такого на тренировках показывает Кейн, что за 4 матча (Сандерленд, Мидлсбро, Ливерпуль, Гент) - 3 из которых с явными аутсайдерами и один уж не аутсайдер, но клуб не побеждавший полтора месяца, Поч постоянно его ставит в основу, а благодарностью Кейна является один забитый пенальти ?!?!?!?
    Почему не Янссена, авось прорвёт ?!?!? С таким же успехом и он бы отыграл: 3 пустышки и один забитый пенальти. Разница в том, что у Янссена хотя бы огонёк видно в глазах, а в 2-ух из этих 4-ёх матчей я даже имени Кейна за 90 минут не услышал.....
    Kurtd
    18 февраля 2017 в 10:33
    Ну а кто был бы им доволен. Шпоры с Янссеном облажались, это точно. Не умеют искать они форвардов, вот не умеют. Со времён Робби Кина лишь Кейн в силах претендовать на приставку "топ". Все остальные были не ахти. Разве что ещё Дефо выделяется немного.
    Гость