Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург»

18 февраля 2017, 19:26

В поединке 21-го тура Бундеслиги «Боруссия» разгромила «Вольфсбург».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Дортмунд – «Вольфсбург» – 3:0 (1:0)
Голы: Брума 20 (авт), Пищек 48, Дембеле 59.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пищек, Шмельцер, Бартра, Гинтер, Кастро, Шюррле, Вайгль (Мерино 81), Дембеле (Кагава 73), Обамеянг, Ройс (Пулишич 67).
Главный тренер: Томас Тухель.

«Вольфсбург»: Бенальо, Родригес, Брума, Хорн, Густаво, Виейринья (Блащиковски 75), Малли, Арнольд, Сегин (Дидави 34), Герхардт, Гомес (Нтеп 60).
Главный тренер: Исмаэль Валерьен.

Предупреждения: Вайгль 53

Судья: Гюнтер Перль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
19 февраля 2017 в 13:29
с победой
Die Roten
19 февраля 2017 в 08:27
молодцы шмели
Shirokov88
19 февраля 2017 в 08:07
Санчо Панса
Сегодня 06:20
И вроде бы состав у Вольфсбурга довольно таки крепкий, но волки все равно ничего не могут поделать с Боруссией Дортмунд) Шмелей с разгромной победой! Надеюсь, что этот сезон они закончат хотя бы на втором месте.


--------

За тебя уже всё рассказали, откапитанили!!! можешь не стараться.
Maikl322
19 февраля 2017 в 07:57
молодцы
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 06:20
И вроде бы состав у Вольфсбурга довольно таки крепкий, но волки все равно ничего не могут поделать с Боруссией Дортмунд) Шмелей с разгромной победой! Надеюсь, что этот сезон они закончат хотя бы на втором месте.
Mikhail40
Mikhail40 ответ КПР (раскрыть)
19 февраля 2017 в 04:00
волки сейчас голодные им не до футбола
Timeless
19 февраля 2017 в 01:45
Жалкое зрелище представляет из себя нынешний Вольфсбург.
Вот так и с Бенфикой дома необходимо сыграть. Шмелей с победой
juchok
juchok ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:02
еееее боооой!!!!
КПР
18 февраля 2017 в 23:21
Волки заметно сдали..
EAGinLE
18 февраля 2017 в 22:15
С победой .
bvb 09™
18 февраля 2017 в 21:59
С победой всех болельшиков боруссии
Zidane.5
18 февраля 2017 в 20:44
Дембеле конечно очень крут.
ДАША Д
18 февраля 2017 в 20:25
Неожиданно легко, а Обамеянг плакался что устали.
juchok
juchok ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 20:08
он тупо числился, не разглядели тогда в нем потенциала
juchok
18 февраля 2017 в 20:04
поздравляю шмелей Дортмунда с разгромной победой со счетом 3-0 над чемпионом Германии сезона 08-09! за шмелей сегодня забивали Пищек и Дембеле, а также автогол от игрока Вольфсбурга Брумы! отмечу, что габонский бетман снова не забил, мда.... так же в составе гостей в этом матче играл бывший игрок Баварии Марио Гомес, но ему также не удалось отличиться, и это факт! всех удачных и позитивных выходных!
ZENIT GOAL
18 февраля 2017 в 20:03
Комедийная игра))) Хорошо, что Вольфсбург сейчас настолько слаб и проблем создать не смог. Но Обамеянг - это всё равно нечто))) И сегодня 3 момента запорол)))
juchok
juchok ответ VIPded (раскрыть)
18 февраля 2017 в 19:58
дома все будет! не переживай!
Maikl322
18 февраля 2017 в 19:51
молодцы.
Mr_Tim
18 февраля 2017 в 19:49
Наконец то Шмели уверено выиграли!
VIPded
18 февраля 2017 в 19:39
Ну вот нет бы так Бенфику порвать...)))
BVB DORTMUND 09
18 февраля 2017 в 19:36
наконец-то реабилитировались за последние два проигрыша. Пищек на позиции правого защитника в последнее время в атаке играет лучше Обамеянга. спасибо Боруссии за то что в этот раз не пришлось тратить на нее много нервов. HEJA BVB!
Гость