Soccer.ru

ЦСКА одолел норвежский «Сарпсборг 08» в контрольном матче

19 февраля 2017, 20:13

В контрольном поединке ЦСКА переиграл норвежский «Сарпсборг 08».

Ла Манга, стадион «Ла Манга»

ЦСКА – «Сарпсборг 08» – 3:1 (0:0)
Голы: Фернандес 47, Дзагоев 51, Головин 64 - Ларсен 73.

ЦСКА: Помазун, А. Березуцкий (Игнашевич 73), В. Березуцкий, Васин, Фернандес (Набабкин 77), Вернблум, Головин (Гордюшенко 77), Дзагоев (Кучаев 77), Миланов (Тошич 63), Оланаре (Ионов 11), Чалов (Витиньо 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Сарпсборг 08»: Кристиансен, Тойвомяки (Томассен 60), Эстли, Сундли (Альбек 60), Гровен, Хансен (Халворсен 60), Трондсен (Закариассен 46), Ховда (Хайнц 60), Твейта, Угвуаду (Мбедуле 60), Мортенсен (Ларсен 60).

Предупреждения: Вернблум 10. Хансен 52. Тошич 87.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:20, ред.
У нас (Зенита) есть и Кубок УЕФА, и Суперкубок УЕФА, и Кубок Гагарина (у СКА), и в 20-ку УЕФА входим а главное прибыль от собственной деятельности появилась (в 10-ке прибыльных клубов Европы), есть и самый лучший стадион в Европе - значит "кость" есть, а "мясо" нарастёт.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2017 в 22:15
Те же вымученные "одолел", те же соперники с норвежского ФНЛа, тот же состав. Но уже с пропущенными...
И легенда учит пенальтиста бить спасительные пенальти. Обоих нет давненько...
Delight
Delight ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:40
А Спартак вас 3-1 уже опускал осенью. И еще весна не за горами! ;^)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
19 февраля 2017 в 22:32
В перекладину попал Головин, а Витиньо вышел во втором тайме на 18 минут, на воротах сегодня стоял Помазун весь матч!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pomor45 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:52, ред.
Так у вас и бабла немеренно и Халки, Витсели были, а чемпионство только одно за последние четыре года (три у ЦСКА), и лучше бы ты беспокоился не о финансовом положении чемпионов России, а о том, как будете с Андерлехтом ответку играть!
RDeanW
19 февраля 2017 в 20:54
кони поняли, что игры предсезонки единственные в этом сезоне, где они еще могут выиграть))) в чемпионате то уже ничего не светит)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ pomor45 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:03
ХК "Спартак" вообще ничего не завоюет. Однако,зеркальный счет 1:6 и 6:1 в дерби показывают.)))
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 22:48
Инкриминируется какой-то "жевательный табак", я толком не в курсе. Мне по барабану. Не оправдываю, поскольку это нарушение контракта. Дает какие-нибудь преимущества? Окститесь. А вот когда всю команду (Спартак) насильно пичкали то Вашего возмущения по этому поводу не заметил, поборник Вы наш чистоты в спорте.
pomor45
pomor45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:09, ред.
Речь не о Спартаке - речь о том, что в КХЛ Кубок Континента титул второстепенный, промежуточный, и похваляться им глупо. Здесь в почёте те, у кого есть Кубок Гагарина, а у кого по два - вдвойне. Так что дерзайте, а пока не сглазьте излишней похвальбой.
Klаsse
20 февраля 2017 в 08:19
Ого, это какой дивизион норвежский? Третий?)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ pomor45 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:23
Что так переживаешь за красно-белых? )))
морозз
19 февраля 2017 в 22:17
Блин, средняя линия у армейцев конечно супер...львиная доля забитых мячей! Кто смотрел?
Как смотрелись нападающие и почему не забили?
Cannonball
19 февраля 2017 в 20:29
Великая победа над 11-й командой Норвегии!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Cannonball (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:32
Велика не велика, а норвежцам за счастье, сыграть с чемпионом России ЦСКА!
ОЛЛС
19 февраля 2017 в 20:34
Пусть я повторюсь,но это стоит того!))
ЦСКА обыграл «Спартак» и в третий раз завоевал Кубок Континента!В заключительном туре Континентальной хоккейной лиги армейский клуб разгромил красно-белых (6:1) в столичном дерби и выиграл регулярный чемпионат!)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:35, ред.
Красно Синий Самый Сильный!!!

а хк спартак на 13 место опустили в турнирной таблице!
pomor45
pomor45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:31
Я ни за кого не переживаю, даже за Зенит (есть дела и поважнее), а красно-белые, к слову, по сравнению с вами в гораздо лучшем положении (финансовом), а это та же "кость".
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 23:18, ред.
С этим согласен, вечных никого нет, смена возрастным игрокам нужна, и Гинер над этим работает, вернули Васина, Фернандес получил Российский паспорт и по слухам сейчас могут подписать еще одного молодого бразильского защитника,
Ганчаренко молодых игроков наигрывает на сборах - человек пять,так что процесс идет!
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 февраля 2017 в 22:26
А кто в штангу попал, Витиньё? Посмотрел конечно голы все забиты одинаково, смещение к центру и удар! На отскоках мяча хорошо поработали, не понял правда куда Акинфеев ( если это он ) рванул из ворот при забитие ему мяча? А так смотрю игра смотрелась!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:43
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 февраля 2017 в 23:21
Без денег то особо не покрутишься !
Ладно до марта чуть осталось,всякое может случится-посмотрим !
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 23:22
Не гранда АПЛ конечно обыграли, но для подготовки это в самый раз, Каррера вон уже обжегся, сыграв с Рубином в товарняке 4:2! Торопиться не надо!
spartach n1
19 февраля 2017 в 20:44
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ makkie (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 21:36
    норвежцы играли очень жестко, не скажешь, что и товарищеский матч, вот и приходилось весь матч переживать за наших, что бы не покалечили кого нибудь, осталось то всего две недели до чемпионата!
    морозз
    морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:30
    Мне понравилась как действует средняя линия, нападающие уводят защитников по краям, а в свободную зону врываются хавбеки ! Рука Гончаренко походу, Кареры надо над этим подумать! Привет! В Питере сегодня погода б л я, сходил в магазин рядом с домом, пришёл с мокрыми ногами! Во слякоть!
    Суеверный
    Суеверный ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 20:47
    Согласен. По идее только отходят армейцы из под нагрузок. Хорошо, что задействовали почти всех. Нужно "вкатиться" в продолжение ЧР. Пара недель осталась.
    pomor45
    19 февраля 2017 в 20:50
    Кони так неустанно напоминают всем, что они чемпионы, чуть не в каждом комментарии. Наверное сами себя хотят в этом убедить в состоятельности этого звания, так счастливо достававшегося им по случаю, и в преддверии длительной его потери. Им бы лучше побеспокоится о финансовой состоятельности: не ровен час обанкротятся.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 21:39, ред.
    Столько же, сколько и Зенит за победу над Андерлехтом!
    Хотя стоп, победил ведь Андерлехт!
    красноярец
    красноярец ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 21:40
    сколько и вы с матче с Андерлехтом принесли.
    морозз
    морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 22:34
    Гол конечно на его совести, Акинфееву надо уже искать хорошего сменщика, мало ли травмы...Головин мне нравится, открытие молодое прошлого сезона...ему бы посмелее и инициативнее быть, тренер смотрю ему доверяет!
    Гость