Soccer.ru

Бартомеу: «Болельщики должны быть спокойны, Месси хочет остаться в „Барселоне“»

19 февраля 2017, 23:59

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу уверяет болельщиков каталонского клуба в том, что подписание нового контракта с нападающим «блаугранас» Лионелем Месси — вопрос времени:

«Болельщики должны быть спокойны, Месси хочет остаться в „Барселоне“, а в „Барселоне“ хотят, чтобы он остался.

Все идет хорошо. Да, переговоры продвигаются медленно, но мы действуем осмотрительно.

Все налаживается, это касается и переговоров о новых контрактах с Иньестой, Ракитичем и Тер Штегеном».

Все комментарии
ОлегV
20 февраля 2017 в 12:30
обоюдное желание это уже хорошо, удачи.
nahan
20 февраля 2017 в 12:16
Месси не уйдет, но изменений в команде не избежать.
Лёха Шахтинский
20 февраля 2017 в 12:00
Парни, а если Лионеля в наш Зенит позовут, он поедет в Питер? Миллер же сможет ему достойную зарплату платить и проживание оплачивать на базе Зенита.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ n1ger0k (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:22
Плакать не будем, и не таких видали, помним и Ривалдо и Роналдиньо. Несомненно Месси - гений футбола. Но всему есть своё время. Вечного ничего нет, кроме Всевышнего и его творением Вселенной. Пройдет и 20 лет, дай Бог, я буду смотреть Барселону, и уверен что и тогда она будет играть неплохо :)
Funny_Smailik
20 февраля 2017 в 10:18
Лично я всегда был за клуб, за его идеи футбола, его видением, за красивой атакующей игрой. Ежели футболист перестал синхронно с клубом смотреть на игру - ему тогда лучше с клубом попрощаться. Тут не работает правило - сначала ты на имя пашешь, потом оно за тебя, поскольку дашь слабину - позор придёт неминуемо. Когда Райкард перестал выпускать тогда ещё на славе купающегося Роналдиньо, я был на стороне тренера. Каким бы ты не был звездой, какие бы заслуги не имел, ты не имеешь право позорить клуб играя плохо день за днём. Все помнят как Фергюсон кидал бутсу в Бекхэма, а тот не обиделся. Хочешь отдохнуть? устал? хочешь просто получать зарплату? Пожалуйста! Не играй! На скамейке или в дубле есть куча игроков готовых сменить тебя, в крайнем случае могут купить новых перспективных молодых игроков. За Барселону играть честь. А ходить пенсионным шагом по полю без огня в глазах, напоминает засидевшегося в кресле правителя, который и не отдаёт власть но и не вводит новые реформы, не развивает страну, а просто в тепле доживает последние дни, наплевав на окружающих. Уверен не Месси, так другой придёт и будут новые победы или по крайней мере красивая атакующая игра как раньше. С уважением к клубу :)
drug01
20 февраля 2017 в 09:21
В Китай еще рано. ..
n1ger0k
20 февраля 2017 в 09:17
если он уйдёт ,ребята вы будете плакать .А то герои тут пишут,"пофиг на него" и "строить команду без него"
League1
20 февраля 2017 в 09:11
    Cules2013
    Cules2013 ответ nba05 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 09:10
    Соглашусь, Месси начинает выводить из себя. Зажрался, мужик. Причём уж слишком прогибается перед ним руководство. Нельзя так. Незаменимых нет. Энрике на пару с руководством уничтожили дисциплину в клубе на корню - команда само по себе существует, каждый игрок творит, что хочет.
    Я понимаю, что это бальзам на душу сливочным, и не понравится многим барселонистас, но сейчас самое время продавать Месси по хорошей цене - лямов за 100-150 его купят. И за такие деньги можно купить ему отличную замену, ещё и на здачу прикупить игрока, как минимум на замену.
    Я бы на месте акционеров клуба собрал внеочередное заседание и разогнал бы всё правление к чёрту. Давайте честно, сколько лет прошло, а проблемы, которые тянутся со времён ещё даже Райкаарда, не решены. Это позор для такого клуба.
    Санчо Панса
    20 февраля 2017 в 09:02
    Они и так спокойны! А вот его персофаны уже начали нервничать. Бартомеу, не рушь их мечты! Сделай все, чтобы Лео остался в Барселоне)
    sir_Alex
    20 февраля 2017 в 06:46
    Жизнь налаживается!
    ЮЗИК
    20 февраля 2017 в 05:53
    Они нужны друг другу
    Ислом Хамраев
    20 февраля 2017 в 05:32
    Да ну этого Месси , надо учится без него играть , хотя без него барса всегда атакует вроде
    ПрогульщиК
    ПрогульщиК ответ 311 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 01:32
    Главное, что не с твоего кармана.
    311
    311
    20 февраля 2017 в 01:05
    "переговоры продвигаются медленно, но мы действуем осмотрительно.

    Видать, не слабо запросил себе мелкий!)
    ПрогульщиК
    20 февраля 2017 в 01:01
    Вот и славно.
    Alex12357
    20 февраля 2017 в 00:58
    При таком раскладе НЕЙМАРУ нужно уходить и чем быстрее ,тем лучше!!!
    Colchoneros
    20 февраля 2017 в 00:34
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 00:29
      сампаоли мне импонирует больше
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 00:26
      продать Тьяго было огромной глупостью. то не признанный гений
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 00:22
      уже леганес не обыгрываем. перестройка нужна
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 00:10
      я хочу наслаждаться победами а не сидеть 90 минут и молиться на Месси. нужен гений типа Гвардиолы
      Фернандо Алонсо
      20 февраля 2017 в 00:06
      главное начать выигрывать и вернуть лёгкость в игре а с Месси или без это уже второстепенно
      nba05
      20 февраля 2017 в 00:05
      да пофиг на Лео,блин

      Лучше бы с тренером разобрались и начали новую команду строить(может быть и без Месси)
      Шишанутый
      20 февраля 2017 в 00:05
      Бартомеу: «Болельщики „Барселоны“ должны быть спокойны, Месси еще долго будет доить наш клуб и пешеходить по полю»
      Гость