Soccer.ru

Каррера — один из кандидатов на пост главного тренера «Ювентуса»

22 февраля 2017, 14:01

Наставник «Спартака» Массимо Каррера входит в шорт-лист «Ювентуса», который ищет нового главного тренера, сообщают в Италии. Нынешний рулевой «бьянконери» Массимилиано Аллегри якобы уйдет в «Арсенал», и руководство «Юве» приступило к поискам нового «алленаторе».

Каррера не является фаворитом на пост в «Юве», главными кандидатами считаются Леонарду Жардим («Монако») и Паулу Соуза («Фиорентина»). Тем не менее боссы туринцев «внимательно следят» за работой тренера «Спартака».

Кроме того, рассматриваются кандидатуры Лучано Спаллетти («Рома»), Роберто Манчини (без клуба) и Фабио Гроссо, который ныне работает с молодежкой «Ювентуса».

Все комментарии
Qranat
22 февраля 2017 в 14:11
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 15:13
      Т34
      22 февраля 2017 в 14:35
        СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
        СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Т34 (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 15:06
          СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
          СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 15:11
          ну а мы посмотрим на теперь ваши "успехи" в лч)))
          СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
          СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 15:14
          и не забывай, в одной упряжке когда в европе, даже за вас потоплю эти 6 игр ради очков в копилку клубов рф
          Ювентиец
          Ювентиец ответ za logiku (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 01:05
          Дидье Дешам, дружище...
          Аквила
          Аквила ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:03
          гыгыгы стал забывать постоянно-стареешь,как же без визитной карточки?
          КАМЮ
          КАМЮ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 14:07
          Ничё! Вчера, говорят, Пеллегрини в автобус СпаМа лез ))))
          Zimka
          Zimka ответ Зе Луиш (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 16:51
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Zimka (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 16:52
              Zimka
              22 февраля 2017 в 14:22
                Zimka
                Zimka ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 16:55
                Я сегодня за капитана очевидность, доношу очевидные вещи до спартачей.
                КЭТиК
                22 февраля 2017 в 14:25
                Выиграет чемпионат России, потом можно и на чемпионат Италии замахнуться.
                vyishenka
                22 февраля 2017 в 14:25
                Еще пару матчей победит появятся слухи, что им интересуются Барселона, Бавария, Реал....
                Пока ему рано петь дифирамбы.
                za logiku
                za logiku ответ Ювентиец (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 15:33
                дидье - это дрогба?)
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Zimka (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 16:56
                Очевидная на сегодняшний день вещь-это то,как Спартак порвал коней в последнем дерби.Налегке,не напрягаясь.По-моему это очевидно)
                Zimka
                Zimka ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 16:58
                На данный момент ЦСКА чемпион, а спартак только пытается что то выиграть, хотя часы уже показывают более 16 лет... если не считать кубка Соли конечно.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Zimka (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 17:02, ред.
                Ваше "чемпионство" от Лапочкина никого,кроме немногочисленных поклонников цска не убеждает.Доказательство-пустой стадион.Вы никому не интересны.
                А теперь по делу.Ты написал,что Спартак займет 5-7 место.Если Спартак будет выше-признаешь себя треплом?Докажешь,что ты настоящий мужчина,способный ответить за свои слова?
                Ювентиец
                22 февраля 2017 в 14:32
                Бред... Опять соккеру писать нечего. Макс сам говорил, что он никуда не собирается. Да и менять его на каких-то жардимов и соуз нет смысла... Если Макс и уйдет, считаю (мое скромное мнение) должен прийти только Дидье... Настоящий "ювентини" и профи...
                Zimka
                Zimka ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 17:07
                То ли дело картонные звезды нашитые в за "победы" из 90-х или "чемпионства" по разнарядке от КПСС.
                Я обязательно поздравлю спартак с чемпионством если такое случиться, можешь заскринить, но всё же считаю что 5-7 место почти на 100% обеспечат Каррере европейское будущее, жаль что титул тренеришки занят.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Zimka (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 17:14
                  Зе Луиш
                  22 февраля 2017 в 14:58
                  Ну здрасьте.Каррера нужен Спартаку.Юве,думаю,и так себе без проблем топ-тренера найдет.
                  Zimka
                  Zimka ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  22 февраля 2017 в 17:24
                    нoГГано
                    22 февраля 2017 в 19:33
                    Почитав комментарии болельщиков Старой Сеньоры на разных сайтах, многие стремаются его за то что он связался со спартаком )))))
                    spartach n1
                    22 февраля 2017 в 15:01
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 15:04
                      Леонид с этими аристократами шутить не станет! Покажет зазнавшемуся Конте,как надо рвать всех в ЛЧ!
                      Ангел неБесГрешен
                      Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 15:05
                      Вы недавно не сильно парились, что Бердыев нужен Ростову. Вот и Юве не будет.
                      Земля круглая...
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ Zimka (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 17:38
                      Не-не,уважаемый,с таким набором отмазок тебе к артемону.Тот перед матчем с Копенгагеном утверждал,что датчане порвут Спартак,а после начал вертеть ягодицами.Вы с ним родственные души,с ним и поговори.Ок?)
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 15:07
                      Подтверждаю-Бердыев нужен Ростову.А не Спартаку.Так что никакого противоречия.
                      Гость