Soccer.ru

«Лестер» уволил Раньери

23 февраля 2017, 23:34

Пресс-служба «Лестер Сити» сообщает о том, что руководство клуба приняло решение прекратить сотрудничество с главным тренером команды Клаудио Раньери.

Итальянский наставник покинул свой пост из-за неудовлетворительных результатов «лис» в нынешнем сезоне, которые ведут борьбу за сохранение прописки в Премьер-Лиге.

Напомним, что в прошлом сезоне Раньери привел клуб к главному триумфу в его 133-летней истории, выиграв с командой Премьер-Лигу.

Все комментарии
malek1983
23 февраля 2017 в 23:38
Жаль. Я считаю, что несправедливо. Ну да результаты не очень но он единственный кто за 133 года сделал то что никто не мог сделать! Удачи Клаудио на новом месте!
Danil Sedov
23 февраля 2017 в 23:39
Прикол лучшего тренера 2016 года уволили))))
sir_Alex
24 февраля 2017 в 08:08
Мавр сделал своё дело))
Так Себе Аналитик
23 февраля 2017 в 23:45
владелец красавец, никого толкового не купил, зато Раньери слил.
JuveAlania
24 февраля 2017 в 08:40, ред.
Некрасиво как то со стороны рук-ва Лестера, они многим обязаны Раньери, а в итоге так подло поступают.
ABRAM995
23 февраля 2017 в 23:56, ред.
Несправедливо, однако. У Раньери и в этом сезоне и в прошлом,в распоряжении был весьма средний подбор исполнителей, но он умудрился с этой командой взять АПЛ и вывести её в плей офф ЛЧ) А удручающие результаты этого сезона- напрмую связаны с триумфом прошлого, ведь для победы в чемпионате Раньери пришлось полностью выжать свою команду, ибо качественной скамейки у него не было, да и опыта борьбы за такие высокие места у большей части игроков Лестера тоже не было) Ну а теперь его уволили, толком не усилили уже уставший состав, и отпустили ключевого игрока полузащиты. Не удивлюсь, если Лестер теперь и вправду вылетит
evgen88
24 февраля 2017 в 02:55, ред.
Мнение мое таково,кто то будет против и поливать меня грязью,а кто то будет за,но хм,он сделал этот Лестер,сделал сказку,которую мы все наблюдали и были свидетелями,после этого на месте руководства Лестера дал бы пожизненный контракт,были мысли и да у всех будет спад,могут вылететь,будут в попе и т.д,но блин...с таким составом еще раз взять чемпионство быть в 6 даже никогда,да хватит слов скажу одно спасибо,Клаудио за сказку,за чемпионство,за то,что деньги решают не все,за прекрасные мгновения,за чудесную команду,которая боролась и борется до сих пор,но уже не хватает сил,эмоций возможно,но это твоя команда которую ты из подвала привел к чемпионству АПЛ и уверен как и вы великий мы все будем помнить Лестер...
mphuZ
24 февраля 2017 в 01:23
Вообще, подло поступили с Раньери. Дали бы доработать сезон, тот бы потом сам ушёл в отставку по обоюдному согласию. Но нет, надо выкидывать за 3 месяца до конца сезона, когда ещё и в ЛЧ не всё потеряно..
морозз
24 февраля 2017 в 10:22
Нетерпимость акционеров и желание быть на вершине сыграли с ними злую шутку! Уволили человека который сделал команду чемпионом Англии! Большего маразма нельзя было представить!
1994_RAUL-IKER_2015
23 февраля 2017 в 23:59
Глазам не верю что читаю......не верю(
ROMA CHELSEA CSKA
23 февраля 2017 в 23:39
Мда. Еще вчера ты творец сказки, величайший тренер в истории клуба, а сегодня тебя выкидывают.
bl1ndsh0t
24 февраля 2017 в 00:03
Ну, теперь лисам дорога в чемпионшип и не возвращаться годов 133. скатертью дорожка неблагодарным животным
rrromochka
23 февраля 2017 в 23:40
Лестер еще дальше Барселоны пройдет в ЛЧ ))) Энрике на месте, а Раньери уволен... чудеса менеджмента...
Triem
24 февраля 2017 в 08:07
И вот это типа правильно? Продали Канте, достойную замену не дали тренеру, а в итоге он сам и виноват. Браво руководство Лестера!
SanitarForest
23 февраля 2017 в 23:58
странное решение конечно...теперь и из ЛЧ вылетят и из АПЛ...
Tott_Hot
24 февраля 2017 в 00:01
печальная новость
ROMA CHELSEA CSKA
23 февраля 2017 в 23:41
Менять тренера после проигрышного первого матча 1/8 финала, что-бы в итоге выйграть ЛЧ. Челси стайл.
azkan
24 февраля 2017 в 11:11
Ошибка Раньери нужно было продавать Мареза и Варди. Вместо них купить молодежь. Как минимум спроса было бы меньше.
Но увольнение лучшего и успешного тренера в истории клуба, на след сезон после выигранного чемпа, это верх неуважения! Эх Шриваддханапрабха твою..

Надеюсь хоть хорошие отступные получил..
Red-green-Hooligans
23 февраля 2017 в 23:50
Бабоса на трансферы не дали и сделали козлом отпущения, обидно за Раньери!!!
FHTS-9
24 февраля 2017 в 11:31
Боссы Лестера похоже считают, что слепили новый топ-клуб АПЛ? Поменяют тренера на другого крутого чувака, и все, Лестер снова чемпион/в биг фо АПЛ?

Лестер это сказка. Такая сказка случается раз во много много лет. Я не принижаю заслуги лисов, но в том сезоне, когда они выиграли АПЛ, все английские гранды проводили свои одни из самых/самые паршивые сезоны, и это немало помогло Лестеру. Всем и так понятно было, что это команда на 1 сезон, я был уверен что если даже они сохранят игроков, все равно игра дальше не пойдет - игроки захотят убежать в гранды Англии/Испании/Германии/Италии , и будут думать только об этом, а не о том чтобы и дальше выводить Лестер на самые высокие позиции. Это абсолютно не удивительно и предсказуемо.
Nazi
24 февраля 2017 в 11:36
Я не знаю что может быть хуже кронее-усманова. Но оказывается и такое бывает. Флаг в руки владельцам. И прямая дорога им в конференс лигу. А Клаудио то свое сделал. Пусть кто посмеет хотя бы попытаться такое сотворить. Даже 1/8 доиграть не дали. Нет в мире ни бога ни справедливости.
СайфуЛлаh
23 февраля 2017 в 23:46
    galem72
    23 февраля 2017 в 23:54
      ander_herrera
      24 февраля 2017 в 10:24
      менять тренера из за провала сезона в сердине сезона бессмысленно! как буд то временный тренер типа гус хидинк сможет спасти сезон......
      Rheinfall
      24 февраля 2017 в 11:44
      поспешило руководство лис
      MulaAan
      23 февраля 2017 в 23:59
      Неблагодарные... фу..
      Шишанутый
      24 февраля 2017 в 01:03
      Позор! Уволили того кто привел их к успехам! В таком случае желаю Лестеру вылета со всех турниров и с АПЛ.
      Hatewind
      24 февраля 2017 в 20:35
      Теперь снова забудут о Лестере на полтора столетия...
      Clever-Coach