Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 00:55
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» и «Спарта» обменялись голами.

Прага, стадион «Дженерали Арена»

«Спарта» – «Ростов» – 1:1 (0:1)
Голы: Караваев 83Полоз 13.
Первый матч: 0:4

«Спарта»: Кубек, Кадлец, Мазух (Гавелка 46), Караваев, Коста, Холек, Чермак, Албьяч (Гыбш 70), Сачек, Пулькраб (Шурал 40), Юлиш.
Главный тренер: Давид Голубек.

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Гранат (Терентьев 70), Калачев, Кудряшов, Нобоа, Ерохин, Гацкан (Препелицэ 46), Бухаров (Азмун 46), Полоз.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Бухаров 24, Коста 36, Калачев 51, Шурал 71, Ерохин 77.
Удаление: Коста 66.

Судья: Хюсейн Гечек.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
24 февраля 2017 в 01:00
Поздравляю с выходом Ростова в 1/8 финала ЛЕ. На классе, и самое главное без травм. Отдельно, позор Зениту... и Спасибо Краснодару.
KoValery
24 февраля 2017 в 01:04, ред.
Поздравляю Ростов. Хочется вспомнить Гинера, который сетовал, что в ЛЧ вместе с ЦСКА попал Ростов, а не Зенит. Оба уже за боротом, а кони так вообще в ауте. А Ростов двигается вперед.
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ KoValery (раскрыть)
24 февраля 2017 в 02:29
Ну а вы тут причем. Не понимаю почему КБшные всегда под чужие успехи стелятся
Agro1987
24 февраля 2017 в 01:48, ред.
ИТАК, честь Российского футбола остались защищать два южных города, два великолепных соседа, и мои соседи по области) черт побери, как же это приятно) Вперёд Ростов, вперёд Краснодар)))
Ironyfan
24 февраля 2017 в 02:37, ред.
Хочется и Ростов и Краснодар и Зенит поблагодарить за то,что общими стараниями мы вышли на 5-е место в таблице коэффициентов УЕФА, что сулит нам три команды в Лиге Чемпионов.
За Зенит обидно - в ответке показали очень хорошую игру, но противостояние состоит из двух встреч.
Ростову и Краснодару желаю удачи) этой весной взоры всей футбольной России будут прикованы к южным командам, и это есть хорошо , ибо география игры продолжает расширяться на просторах нашей необъятной.

В 90-х у нас вообще , кроме Спартака никого не было. Была владикавказская вспышка. В нулевых подтянулся ЦСКА, чуть позже Зенит, а сейчас , как минимум, 5 коллективов борются за самые высокие места,и что особенно приятно - регионы разные представляют.
kassten
24 февраля 2017 в 01:48
Обыкновенный космос. Европейский уровень! Красота, 1/8
valeri62
24 февраля 2017 в 02:12
Да живём Мы тут на юге Рассеи-матушке, тихо мирно. Да накопляем копилку футбольную постепенно, Отдуваемся за столицы наши "футбольные", да богатые.
Romashka-2
24 февраля 2017 в 02:32
Все идет своим чередом.Все идет так как должно). Поздравляю "Ростов" с выходом в следующий круг!
sir_Alex
24 февраля 2017 в 07:29
Молодцы! Удачи в 1/8.
Казанский
24 февраля 2017 в 08:35
    Лёха Шахтинский
    24 февраля 2017 в 02:57
    Спасибо ребята. И Краснодар, и Зенит, и Ростов.
    Котэ в тельняжке
    24 февраля 2017 в 08:45
    В принципе можно было поздравлять после первого матча, но теперь официально) С выходом в 1/8 ЛЕ!!!)))
    Eddyson
    24 февраля 2017 в 01:42
    Жаль, что зе'нит вылетел. Очень хотелось посмотреть, как Ростов унизит этот мешок при более-менее объективном судействе в ЛЕ. Ростов с победой.
    самуил кац
    24 февраля 2017 в 08:27
    Ростовский клуб и всех его преданных болельщиков и просто сочувствующих клубу людей - с победой ! Спасибо вам, мужики, не только за игру,но и за то, что показываете некоторым " звездам", что далеко не все в футболе решают деньги . Удачи в дальнейшем !
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 01:38
    ну так или иначе удачи вам и Краснодару !)
    radist_21
    24 февраля 2017 в 08:51
    С выходом,соседи!Хотя это было ясно еще неделю назад,поздравляю нас с вами(увы,больше некого)!
    rubinovyi2
    24 февраля 2017 в 01:44
    Ну и кули,мужики сказали-мужики сделали!
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 01:07
    Кроме Андерлехта, еще и Аякс есть. Эти команды уже получили от Ростова. Думаю они жаждут реванша.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 02:20
    Подождём жеребъёвку!
    Удачного жребия Ростову!!!
    Русский Моуриньо
    24 февраля 2017 в 02:28
    Вот это мужики!А то кони бомжи...
    Леха С
    24 февраля 2017 в 10:01
    Молодцы!!! Помню когда Ростов занял 2-е место в ПЛ, многие "эксперты" в один голос кричали, что Ростов фигово представит Россию в Европе. В итоге лучше всех из первой тройки!
    Лёха Шахтинский
    24 февраля 2017 в 05:07
    Ждем сегодня Андерлехт, мы к нему уже привыкли. Вперед Ростов!
    Таганский
    24 февраля 2017 в 01:01
    Ура!!
    Всех с выходом в 1/8!!
    Завтра ждем соперника..
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Vladimir808 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 01:52
    Как бы не симпотизировал МЮ Земляки мне милей, жаль нельзя за мутить футболку аля как у брата погба пол футболки его команды пол его брата, хотел половина МЮ половина ФК Ростова, такие матчи раз в жизни бывают!!!!
    slparczfk
    24 февраля 2017 в 01:06
    Поздравление ростовчанам!
    С выходом в одну восьмую ЛЕ !
    Огорчённые вылетом нашего Зенита-будем болеть за ваш Успех. Удачи в ЛЕ!
    Qranat
    24 февраля 2017 в 01:17
    Понятно, что решили вопрос выхода еще в первой игре, но так пижонить нельзя... испортили общее впечатление о матче. Ростовчан с большим успехом... в пику Гинерам, Созиным и Рейнгольдам.
    h_a_k_k_e_r
    24 февраля 2017 в 00:59
    А как все говорили, что Ростову не повезло) Зато нашей Зенитушке повезло) Браво Ростов. Уверен, что Ростов никто не хочет получить в соперники
    spartak kursk
    24 февраля 2017 в 01:00
    С выходом в 1/8,МУЖИКИ!!!

    Удачного жребия вам.
    Ice van Reed
    24 февраля 2017 в 01:06
    ФК Ростов с проходом дальше, легких путей не ищем!!!
    Vladimir808
    24 февраля 2017 в 01:09
    Ростов с победой!
    Там Маур Быков хочет по жребию, знать побаивается Ростов!!!
    Удачи Ростову в евровесне!!!
    Гость