«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу встречи

27 февраля 2017, 00:38
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» — «Реал» — 2:3 (0:0)
Голы: Тригерос 50, Бакамбу 56Бэйл 64, Роналду 74 (пен), Мората 83.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо (Андрес Фернандес 35), Марио Гаспар, Виктор Руис, Мусаккио, Хауме Коста, Хонатан дос Сантос, Б. Сориано, Тригерос (Эрнандес 75), Самуэль Кастильехо, Бакамбу, Адриан (Черышев 57).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро (Иско 58), Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 88), Бензема (Мората 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Б. Сориано 73, Сольдадо 73, Альваро Гонсалес 74, Марио Гаспар 90, Пепе 90+1.

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 01:21, ред.
😂😂😂
рус фан
В первом тайме Реал инертно сыграл в атаке и мало создал голевых моментов, в начале второго тайма Вильярреал преподнес холодный душ из двух быстрых голов, заставив Реал играть лучше, быстрее передавать мяч вперед (помог и Иско вышедший на замену вместо Каземиро на 58 минуте), что и способствовало сначала Бэйлу забить гол головой (после передачи Карвахаля), затем Криштиану уверенно реализовал мутный пенальти (Кроос пробил и мяч отлетел в руку защитнику от ноги), а затем Моратта (вышел на 77 минуте) замкнул навес теперь уже с левого фланга от Марсело. Реал победил заслуженно нанеся по воротам подводников 20 ударов против их 10, на 93 минуте Моратта мог и дубль сделать, но промазал с 5 метров. Оценки такие нашим поставлю за эту игру: Навас-3 (второй гол в ближний угол считаю его ошибка и вышел далековато), Пепе-4 (больших ошибок не допустил, в голах его вины не увидел), Рамос-3- (виновен в первом голе, при втором голе так же сплоховал упустив игрока который находился в оффсайде), карвахаль-4 (хороший голевой пас на Гарета, в защите хуже выглядел), Марсело-4-(так же хороший голевой навес на Моратту, в защите слабее, виновен в первом голе), Модрич-4 (сегодня Лука как и всегда много двигался, боролся, но эффективность была средней и в атаке маловато помогал), Каземиро-3 (виновен в первом голе, центр не выжег), Кроос-4- (заработал пенальти, виновен в первом голе, в защите слабо, в атаке средне), Криштиану-4- (сыграл средне, маловато двигался, мог забить гол с игры, пенальти хорошо положил), Бен-3 ( мало создал, был справедливо заменен), Бэйл-4 (сыграл средне, видно что не в форме, гол хороший головой забил, жаль по травме ушел), Иско-4 (хорошо вошел в матч, был полезен), Мората-4+ (вышел и забил гол, но мог и два). Болел Реала с победой поздравляю, хотя игра оставляет желать лучшего.
lalohater2ran
27 февраля 2017 в 01:21
    Dreamlake
    Dreamlake ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 01:20
      Nushtik
      27 февраля 2017 в 01:18
      Почему у всех так разрывает. Постоянно на ветках Реала и Барсы, про купленных судей говорят. Это тренд какой-то? Я болею за самый ненавистный клуб Реала родом из Каталонии, но пенальти был чистый!
              eleven LC
              eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
                          27 февраля 2017 в 01:08
                          С победой лучший клуб в истории футбола!
                          Федя Дуров
                          27 февраля 2017 в 01:07
                          Блин, не могу видом добавить, ну может теперь получилось.
                          Эфиалтус
                          барсучишки ми победим
                          95-shishani-95 ответ enzo19 (раскрыть)
                          27 февраля 2017 в 01:06
                          Вот поэтому надо смотреть матч, а не читать текстовую!
                          ABRAM995
                          ABRAM995 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
                            27 февраля 2017 в 01:06, ред.
                            Вы всё видели своими глазами.
                            У Вильярреала отняли заслуженные 3 очка. Хесус Мансано. Именно он виновник произошедшего на поле.
                            Ничего смешней подобного пенальти и придумать невозможно.
                            Ну правильно, когда лидерство в команде взять некому, то только и остаётся так очки брать.
                            Пока Лео на горбу вытаскивает матч на Кальдероне, при помощи трудового гола, то Роналду забивает уже 5-й пенальти в сезоне, и как всегда лидирует по этому показателю.