Soccer.ru

Почеттино: «Кейн способен стать легендой „Тоттенхэма“»

27 февраля 2017, 11:52

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино похвалил нападающего «шпор» Харри Кейна, который оформил хет-трик в матче 26-го тура АПЛ против «Сток Сити»:

«Кейн — настоящий профессионал, игрок топ-уровня, но для меня это не новость. Для меня Кейн — один из лучших нападающих в мире.

Думаю, Харри способен стать легендой „Тоттенхэма“. Мячи, которые он забивает, как он ведет себя, каким профессионалом является. Это идеальный кандидат на роль легенды „Тоттенхэма“».

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:14
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Субъективное мнение (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:51
    Палка, которая стреляет каждый день, да еще и по три раз.
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 17:47
    Конечно способен! При условии, если останется в своем родном клубе. Но я сомневаюсь, что его предел мечтаний - Тоттенхэм! Был бы рад увидеть его в Ман.Юнайтед.
    Субъективное мнение
    27 февраля 2017 в 16:50
    "Палка", которая ломает стереотипы...
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 14:24
    чудеса случаются)))
    bl1ndsh0t
    27 февраля 2017 в 12:42
    Интересно, а где была эта будущая легенда в матчах Лиги Европы, в матчах чемпионата Европы?
    ст_прапорщик
    27 февраля 2017 в 12:34
    если останется у нас
    lobsterdam
    27 февраля 2017 в 12:25
    из тотнема все приличные игроки уходят: Модрич, Бэйл, Дефо. Кейн тоже уйдет придет время (если кому-то будет нужен), так что о легендах говорить не придется. Чтоб стать легендой, надо чтобы клуб хоть что-то выиграл и поиграть лет 15 за клуб.
    КЭТиК
    27 февраля 2017 в 12:19
    Для начала будущей легенде надо хоть что-нибудь выиграть
    Отважный Скаут
    27 февраля 2017 в 12:15
    Как могли стать легендами шпор Модрич, Бейл и т.д. и т.п.
    Виктры4
    27 февраля 2017 в 12:11
    Почеттино такой уже кю.)) Как только у Кейна или Алли идёт игра то всё - один легенда второй просто суперТОП, как не идёт то вы видели команду которая не хотела бороться и бла бла бла.
    УрсХох
    27 февраля 2017 в 12:08
    Не успеет.Через пару месяцев начнет становиться легендой Реала.
    marvel777
    27 февраля 2017 в 12:04, ред.
    долго ли он там еще играть будет
    Гость