Soccer.ru

Каррагер: «Игрокам „Лестера“ и „Ливерпуля“ должно быть одинаково стыдно за этот матч»

28 февраля 2017, 04:26

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер, ныне работающий футбольным экспертом, прокомментировал поражение своей бывшей команды от «Лестера» (1:3) в 26-м туре АПЛ:

«Я смотрю футбол уже очень и очень давно, и мне кажется, что я еще никогда не видел такого матча, где обеим командам должно было быть одинаково стыдно после финального свистка, „Ливерпулю“ — за то, как плохо они играли, „Лестеру“ — за то, как хорошо они играли только благодаря усилиям и своим обязательствам. Мы видели, как Джейми Варди повалился на поле от усталости, но больше всего из-за того, что они победили после обрушившейся критики. Я сам достаточно серьезно участвовал в этом. В каком-то смысле, для меня стало еще более ясно, что они играли не в полную силу при Клаудио Раньери».

Все комментарии
dzvinka
01 марта 2017 в 09:20, ред.
    MAFAT2882
    28 февраля 2017 в 17:41
    Клопп, ты следующий!
    Капитан Смоллетт
    28 февраля 2017 в 15:35, ред.
      iBragim2102
      28 февраля 2017 в 14:58
      Карагер намекает, что Раньери зачем-то слили, честно говоря по матчу у меня тоже такая мысль появилась, но Ливерпуль что было с ним он ведь весь матч ходил пешком.
      SibirSURGUT
      28 февраля 2017 в 12:23
      Да чихали они все на болельщиков. У всех шкурные интересы. Эра Лэмпарда, Джерарда прошла. Эти тоже играли не за идею, но так не опускались. В Челси недавно было тоже самое. Мне хорошо играю. Что то не нравится делаю вид что играю. А пипл схавает.
      firewing
      28 февраля 2017 в 11:51
      Похоже Ливерпулю ЛЧ не нужна - так и лучший сосед Эвертон их обгонит.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Roman73 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 10:58
      То есть, Раньери не смог подготовить команду к сезону? А как же они тогда стали чемпионами?
      sir_Alex
      28 февраля 2017 в 10:35
      Лично мне стыдно за Санчо Пансу!
      Roman73
      28 февраля 2017 в 10:20, ред.
      Никто никого не сливал.
      Они провалили предсезонку, физически, никакие еле бегают.
      Посмотрите на измождённые лица Варди, Мареза, Олбрайтона,
      Марезу не хватает сил провести финт, отскакивает от любого.
      Морган наоборот обожрался лишнего веса,Олбрайтон не может добить до ворот с 25 метров. Победа эмоциональный всплеск, маловероятно, что физика подоспеет к этому сезону.
      Хватило бы на Севилью.
      juchok
      28 февраля 2017 в 10:02
        Котяччо
        28 февраля 2017 в 09:31
        Ну в футболе такое было всегда: не нравится тренер - его сливают.
        Санчо Панса
        28 февраля 2017 в 08:55
        Каррагер сам то понял, что сказал? Ладно, своих бывших одноклубников наругал за результат, а Лестеру за что досталось, Джейми) Лисы не виноваты, что Ливерпуль это их постоянный клиент, если брать матчи на Кинг Пауэр Стэдиум!
        lobsterdam
        28 февраля 2017 в 08:42
        А тогда вопрос - А ПОЧЕМУ? Чем игрокам лестера не угодил тренер, сделавший их чемпионами впервые за сто лет? Почему хвост вертит собакой?
        Giallorossi
        28 февраля 2017 в 07:33
        Раньери требавал дисциплину и держал футболистов Лестера на коротком поводке, а это не нравилась лидерам клуба вот и слили Клаудио. Очевидно!
        Каррагер прав!
        Inside91
        28 февраля 2017 в 06:50
        Обычный скаузерок - у них всегда во всем заговоры
        n1ger0k
        28 февраля 2017 в 06:34
        херню какую то несёт, тут свой клуб бывший не может грузануть по полной вот и сразу тему на Лестер перевёл ,что якобы те играли на слив Клаудио,правильно тебе же лучше знать"эксперту" ,чем президенту клуба
        Вася Пупкин 1
        28 февраля 2017 в 05:25
        Такой момент, когда игроки понимают, что после Раньери увольнять будут уже их!)))
        112910415
        28 февраля 2017 в 05:02
        загадочно это всё
        RDeanW