Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ задолжал зарплату игрокам за 3,5 месяца, немного обидно»

28 февраля 2017, 14:30

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа рассказал, что клуб должен футболистам зарплату за 3.5 месяца.

«Руководство клуба имеет долги по зарплате перед игроками за 3,5 месяца. Никакой паники в команде по этому поводу нет, но нам немного обидно, так как мы полностью выкладываемся на поле и стараемся хорошо выполнять свою работу».

При этом, по информации источника, есть долги и перед тренерским штабом команды. 

Ранее сообщалось, что только за выступление в ЛЧ «Ростов» получит порядка 18 млн евро.

Все комментарии
Dominators
28 февраля 2017 в 17:45
Нужно принять закон о запрете спонсорства иностранных клубов.И тогда МЮ,ШАЛЬКЕ и другие будут курить .Стыд и позор нашим олигархам.
Санчо Панса
28 февраля 2017 в 17:24
Да, это как-то не справедливо и не честно, Кристиан! Надеюсь, что твои просьбы в итоге будут услышаны руководством Ростова. Желто-синие заслужили того, чтобы все долги по зарплате были перед ними погашены!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vladimir808 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 17:23
Это в ЦСКА то слабенький футбол? Ты по Ростову что ли судишь)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Bearded man (раскрыть)
28 февраля 2017 в 17:20
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 17:17, ред.
    Ты это серьёзно? Ты действительно держишь Нобоа за батрака? Не зажрался ли ты?
    waren61rus
    28 февраля 2017 в 17:08
    Долги погасятся главное МЮ пройти!)
    Адвокат 76
    28 февраля 2017 в 17:00
    Для такого клуба местные власти могли бы и помочь Ростову с финансированием, просто стыдно за такую местную власть.
    Zimmer
    28 февраля 2017 в 16:51
    "Ростов"-настоящая команда.
    самуил кац
    самуил кац ответ Vhaeraun Ilythiiri (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:38
    А зарплату Ростову платит РФС ? Стыдно должно быть местным властям и спонсорам команды ! Такое впечатление, что Ростов никому и не нужен, или они считают, что людям хватит этих 18 лямов ? Так они их не выпросили и не украли, а своим здоровьем ЗАРАБОТАЛИ ! По-ходу, Голубеву футбол до одного места, очень на то похоже.
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:32
      Алексей Буренин
      28 февраля 2017 в 16:27
      Конечно обидно
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Bearded man (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 16:25
        Bearded man
        Bearded man ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:23
        Это как-то исчезло из истории?Или может Ростов выиграл чемпионство? Это спартаковский удел гордиться не титулами, а промежуточными успехами, как победители первого круга.
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Acrur Moltember (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:21
        а я 12 месяцев подряд 1000 получал
        Vhaeraun Ilythiiri
        28 февраля 2017 в 16:20
        Стачку мутить всем клубом или как "Водник" из хоккея с мячом - открытым демаршем на весь РФС идти.
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Bearded man (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:18
        Уже нет КУЕФА и кубки ржавчиной покрылись(((
        Владимир Дыкин
        Владимир Дыкин ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:14
        30 тур сезона 2014-2015: Ростов принимает ЦСКА и ведет со счетом 1:0. Лишь за минуту до окончания основного времени ЦСКА сравнял счет (Вернблум). Какие 3 млн.евро? Чушь!!! ЦСКА не может выиграть в Ростове уже 11 лет.
        Bearded man
        Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 16:13
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 16:11
            нoГГано
            28 февраля 2017 в 16:11
            В команде вроде за облачных зарплат нету, куда пошли деньги за выход из группы в ЛЧ ?
            Котэ в тельняжке
            28 февраля 2017 в 16:05
            18 млн только за ЛЧ + то, что за ЛЕ)) Неплохо так Ростов заработал;)
            Зе Луиш
            28 февраля 2017 в 15:58
            При этом зарплату Кокорина видно из космоса.Где справедливость?
            ROMA CHELSEA CSKA
            28 февраля 2017 в 15:55
            Пройдут МЮ, долги выплатят
            Acrur Moltember
            28 февраля 2017 в 15:38
            А я два месяца подряд получаю 8700, счастлив безумно.
            Суеверный
            Суеверный ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 15:37
            Буржуйская привычка - два раза в месяц. В некоторых российских компаниях также.
            Владимир Дыкин
            28 февраля 2017 в 15:34
            Ирония судьбы: у МЮ, соперника ФК "Ростов" в 1/8 ЛЕ, спонсором является наш российский Аэрофлот. Сделка заключена в 2013 году и рассчитана на 8 лет. МЮ за 8 лет заработает, а вернее получит халявно от Аэрофлота 120 миллионов фунтов стерлингов. За такие деньги можно покупать мировых звезд Погба или Ибрагимовича.
            Суеверный
            28 февраля 2017 в 15:32
            Кристиан, Вы не первый год в России. Я всегда рад видеть Вашу игру на поле. Недоумение возникает при общении с властью. Все остальное в рамках общемировых правил.
            КЭТиК
            28 февраля 2017 в 15:27
            Осталось только получить эти 18 млн.евро. А как получат - долги пораздают старые и начнут набирать новые. Если только Лигу Европы не выиграют.
            League1
            League1 ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 15:21
            Нобоа открытым текстом говорит, что недоедает, так как у Ростова нет денег ему на зарплату.
            А ты обзываешь Ростов богатеньким. Богатенький, это ЦСКА.
            MaxForCSKA
            MaxForCSKA ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 15:20
            полнейшая шизофрения
            Гость