Soccer.ru

Девич: «„Ростов“ не боится „Манчестер Юнайтед“»

03 марта 2017, 22:52

Нападающий «Ростова» Марко Девич подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Томью» (6:0), а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с МЮ в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Сегодняшняя победа — отличный результат. Но при этом у нас были ошибки, которые нельзя допускать. Особенно в преддверии плей-офф Лиги Европы. 

Поздравляю одноклубников, тренеров и болельщиков „Ростова» с красивой победой! Что касается «Томи», то было видно, что в её составе играло много молодых футболистов. Мы знали, что «Томь» ведёт тяжёлую борьбу за выживание. Впереди нам предстоит матч с «Манчестер Юнайтед». Но тренерский штаб нас заранее предупредил, что если мы хотим и в следующем году играть с лучшими клубами Европы, то нужно побеждать в РФПЛ и набирать очки в турнирной таблице. Поэтому „Ростов" психологически подготовился к прошедшему матчу.

Уверен, что предстоящая встреча с „Манчестер Юнайтед" — это праздник для Ростова-на-Дону. Мои одноклубники заслужили его, и я горжусь, что нахожусь вместе с ними. Мы не боимся английской команды. Cчитаю, что нам нужно выложиться на 200% своих возможностей.

Пока мы не разбирали игру ''Манчестер Юнайтед''. Отмечу, что в этой команде собрано много талантливых игроков. Один из них — Златан Ибрагимович является знаковой фигурой не только в ''МЮ'', но и в мировом футболе. Ещё отмечу Генриха Мхитаряна, который может доставить нам много проблем будучи в хорошей форме. Вместе с тем все знают, что Жозе Моуринью является великим наставником. Поэтому ''Ростов'' собирается очень ответственно подойти к первой встрече с «красными дьяволами»".

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ moskwa 09 (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:51
Сказка тока начинается, а закончится когда Ростов поднимет кубок ЛЕ ))
jeyone
jeyone ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:50
видимо ты футбол смотришь года 2-3 не больше. Раз так говоришь
удав
04 марта 2017 в 12:29
бояться не зачем при любом исходе никто плохо о ростове не скажет!
yaran56
yaran56 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 11:39
    eugen-han
    eugen-han ответ Трезвый повар (раскрыть)
    04 марта 2017 в 11:15
    достойно - это пройти безоговорочно манчестер юнайтед,а в противном случае,т.е. всё остальное от лукавого.....все разговоры о том как бы ростов не сыграл - он уже достиг чего-то,это не приемлемо изначально,потому что надо сразу взять в толк,что вылет на стадии 1/4 финала перечеркнёт ранее достигнутый результат,но безусловно в памяти клуба останется такое достижение,которое надо всегда будет стремиться улучшить.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ rusti2006 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 10:51
    дружище). Ты или не на ту ветку попал, или бежишь впереди планеты всей). Пусть будет-С будущей победой!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
    04 марта 2017 в 10:48
    Леонорыч тоже об этом мечтает)..
    rusti2006
    04 марта 2017 в 10:43
    С победой Ростов!
    Деникин_А
    04 марта 2017 в 10:35
    Такого эмоционального подъёма, как у Ростова, сейчас нет ни у кого в нашем Чемпионата. Будем болеть и надеяться, чтобы г-жа Удача не отвернулась.
    Деникин_А
    04 марта 2017 в 10:29, ред.
    М Ю не страшен даже Томи )))
    Kooks
    04 марта 2017 в 09:58
    Если Ростов в первом матче обыграет МЮ с счетом 1:0, то в ответном матче в Манчестере МЮ узнает что такое настоящий Ростов в обороне.
    SHMEL
    04 марта 2017 в 09:55
    Очень хочу,чтобы сельмаши дернули МЮ,причем и дома и на его поле...Удачи в ЛЕ.
    moskwa 09
    04 марта 2017 в 09:54
    ростову без шансов,сказка зкончилась
    fczpkossidspb
    04 марта 2017 в 09:52
    Мата :"Манчестер Юнайтед не знает,кто такой ростов"
    Русский Ростов
    04 марта 2017 в 09:44
    Если Ростов выибьет м ю из лиги европы - то это ьудет матч года для всего российского футбола.Удачи пацаны!
    Ангел неБесГрешен
    04 марта 2017 в 09:30
    А чё их бояЦЦа то? Конюшня вон достойно проигрывала, ну дак там рекордсмен в воротах был.
    Да и после Томи у них коленки задрожат...Удачи Ростову в этом матче!
    Остапчук 67
    04 марта 2017 в 08:13
    Бояться их точно не нужно - МЮ теряет очки в матчах с любыми соперниками.
    Не стоит, также, надеяться и на то, что приедет не самый сильный состав.
    Главное - помнить о своем поле и поддержке болельщиков по всей стране.
    "Ростов" должен просто настроиться на матч и выиграть его.
    yaran56
    04 марта 2017 в 08:07
    Философия Бердыева, сказал перед матчем-" Кто не хочет выиграть у Баварии пусть не выходит на поле."
    Maikl322
    04 марта 2017 в 08:06, ред.
    И правильно.
    Казанский
    04 марта 2017 в 08:00
    МЮ бояться,в футбол не играть(Девич)
    Митридат
    04 марта 2017 в 06:59
    удачи Ростову!
    амурец
    04 марта 2017 в 06:56
    боятся конечно не надо, но и забывать, что МЮ не Спарта тоже не стоит
    FC Rubin Russia
    04 марта 2017 в 06:52
    Если Ростов не будет ошибаться, "Манчестер" дальше не пройдёт.
    bnm750x
    04 марта 2017 в 06:51
    Достаточно сыграть на сто процентов.Как тренер,Бердыев сильнее Моуриньо.
    Санчо Панса
    04 марта 2017 в 06:27, ред.
    Вот это правильно! Боятся никого не нужно. А вот уважать любого соперника и относится к нему со всей серьезностью просто необходимо)
    Багров-брат
    04 марта 2017 в 06:27
    Пусть Ростов покажет свой лучший футбол!
    sir_Alex
    04 марта 2017 в 06:21
    Бесстрашный Марко))
    Dark MU
    Dark MU ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    04 марта 2017 в 06:19
    Не будь таким самоуверенным), МЮ это вам не Томь)
    Rustavelli_7
    04 марта 2017 в 06:07
    а заем вообще кого-то бояться??? просто выходишь на поле и выкладываешься по максимуму и будет результат!!!
    Адвокат 76
    04 марта 2017 в 05:21
    И правильно, бояться не надо, сыграйте достойно, верим в Вас парни, удачи!
    Гость