Soccer.ru

«Ростов» одержал свою крупнейшую победу в истории чемпионатов России

03 марта 2017, 23:00
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Сегодняшняя победа «Ростова» над «Томью» (6:0) стала самым крупным успехом дончан в истории чемпионатов России. До этого команда дважды побеждала с разницей в 5 мячей. В 1996 году «Ростсельмаш» со счётом 7:2 разгромил «КамАЗ-Чаллы», а в 2006 году команда победила «Шинник» - 6:1.

Кроме того, игра с «Томью» стала для «Ростова» 700-й в высшем дивизионе России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sabirzynoviz
04 марта 2017 в 15:15
Может Курбана Бекиевича Бердыева после побед над Манчестер Юнайтед пригласят наконец-то в МЮ ?
Алексей Буренин
04 марта 2017 в 13:41
поздравляем Ростовчан
нoГГано
04 марта 2017 в 12:14, ред.
Нынешняя Томь снаряд для новых рекордов :))
waren61rus
04 марта 2017 в 09:40
Молодцы ребята! Удачи нам с МЮ!!
Санчо Панса
04 марта 2017 в 06:19
Молодцы, желто-синие! Сегодняшняя Томь явно не ровня ростовчанам. С разгромной победой, Ростов)
вхсо 111
04 марта 2017 в 04:13
Знатно Ростов покуражился над Томью, катком прошлись. С исторической победой Ростов! Вот так бы с МЮ, удачи в ЛЕ Ростову ждём чудо!)
Ice van Reed
04 марта 2017 в 01:40
Земляки с крупной победой, какая-то дискриминация как другие клубы так выигрывают из Питера из Москвы так деклассировали, а тут скупой заголовок
Ice van Reed
04 марта 2017 в 01:38
Ну тут, Томь играла своим вторым составом, успехов Томи в дальнейшем, Ростов тоже в долгах был есть и будет с нашим руководством
Romashka-2
04 марта 2017 в 01:21
С победой "Ростов"!!!
Лёха Шахтинский
03 марта 2017 в 23:36
А мы об этом знали ещё зимой, что так будет. С ПОБЕДОЙ РОСТОВ!!! Давай только вперед. Там в впереди у нас красные дъяволы МЮ, как все пишут страшного и ужасного волшебника футбола Жозе Мауриньо. Я знаю, в следующий четверг в Ростове будет большая битва... Наш любимый ростовский комбайн, одна к тебе просьба - порви этих английских в клочья. Прошу Вас ФК Ростов - бейтесь и сражайтесь парни. Мы будем любоваться и гордиться Вами всей Россией.
Dominators
Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 23:27
    Dominators
    Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 23:23
    Ну так встреться на набережной или на ЛеберДоне.Кто тебе мешает.Он вообще с Краснодара приедет.В чем проблема,или у тебя Елки.
    drug01
    03 марта 2017 в 23:21
    Зачем добивать убитого зверя! Болелы Ростова к чему такая радость,оставьте эмоции на МЮ !
    Dominators
    Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 23:20
    Так это тебя ищут.
    Caniggia
    03 марта 2017 в 23:20
    Знаковый, исторический матч! Поздравления Ростову!
    Dominators
    Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 23:20
      Dominators
      Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 23:15, ред.
      Что тебе не нравится.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dominators (раскрыть)
      03 марта 2017 в 23:15
      Ничего страшного.Поздравляю с заслуженной победой.
      Dominators
      Dominators ответ ОЛЛС (раскрыть)
      03 марта 2017 в 23:14
      Извини, не понял тебя вначале..Думал ты из этих.
      Kerri
      03 марта 2017 в 23:13
      Можно только поздравить!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dominators (раскрыть)
      03 марта 2017 в 23:11
      Не хами.Я не мешаю людям радоваться и у меня нет медалей "Спартака".
      Dominators
      Dominators ответ ОЛЛС (раскрыть)
      03 марта 2017 в 23:09
        Malafeev09
        03 марта 2017 в 23:07
        Томи спасибо нужно сказать)))
        Dominators
        03 марта 2017 в 23:06
        Так пишется история клуба.Спасибо команде за игру.
        ОЛЛС
        03 марта 2017 в 23:06
        5:0 "Спартаку" тоже неплохой результат.
        161регион
        03 марта 2017 в 23:02
        Красавы
        Гость