Soccer.ru

«Ростов» отправил шесть мячей в ворота «Томи»

03 марта 2017, 20:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 18-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Томью».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Томь» — «Ростов» — 0:6 (0:2)
Голы: Бухаров 19, 45+1, Девич 69, Ерохин 78, Азмун 80, 90+1.

«Томь»: Мелихов, Букачев, Осипов, Митерев (Карымов 63), Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 77), Голышев, Сасин, Соболев.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Ростов»: Медведев, Гранат, Навас, Кудряшов, Нобоа (Могилевец 60), Мевля, Ерохин, Калачев, Гацкан (Препелицэ 80), Азмун, Бухаров (Девич 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гвинейский 39, Кудряшов 42.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RomM84
04 марта 2017 в 15:52
Хех! А кто во всем этом безобразии виноват? Прааааавильно, Спарта!!! Че ж они ростовскому катку так плохо сопротивлялись, гады? Вот так сказать остатки злости и выплеснулись))) с победой соседи!!!
Russian_spb
04 марта 2017 в 13:36
ну, теперь с хорошим настроением на Манчестер..
страна ждет подвиг.
radist_21
04 марта 2017 в 13:11
Соседи,мне вас даже поздравить не с чем.Было избиение Томи,их даже жалко стало.Вперед на МЮ!
papic337
papic337 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 11:59
Вобще-то речь шла о другом. Но ты прав, те клубы что у нас считаются грандами, на международной арене ниже среднего. Чтобы выправить эту ситуацию, на мой взгляд, надо развивать инфраструктуру, развивать детский и региональный футбол. Тогда, через несколько лет, появятся изменения к лучшему.
richi
richi ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 10:43
kts
Сегодня 09:22
ответ пользователю richi (раскрыть)
Пока там Мутко - увы (((((

-------------------------------------------------------

Ну почему же, Мутко достаточно вменяемый чиновник. Если откат устроит, то все возможно...
Kooks
04 марта 2017 в 10:02
Мдааааа. Калач просто монстр. Вот бы с МЮ так же перепахивал свою бровку.
Русский Ростов
Русский Ростов ответ Правдин Семён (раскрыть)
04 марта 2017 в 09:52
Комбайн.Дон 1500 .косит без разбора...Молодцы..
richi
richi ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 09:20
kts
Сегодня 08:38
Томь конечно не показатель но Ростов впечатлил. Бухарова в сборную ! С Полозом на пару )) Уж куда лучше кокоши с дзюбой

-----------------------------------------------
Полностью "ЗА", но вместе с Бердыевым
RDeanW
04 марта 2017 в 09:05, ред.
16.02.2017
lПетраков: «Есть опасения, что „Томь“ будет теперь проигрывать по 0:6»

договорняк значит)))
rubinovyi2
04 марта 2017 в 08:40
Сильно,хотя надо было и для манков,пару штук оставить.))
papic337
papic337 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 08:39
Дураков везде хватает. Особенно в фанатской среде. Причем все фанаты друг друга стоят, и Спартака, и ЦСКА, и Зенита, да и других клубов. Обижаться на этих 59ков глупо. Это всё равно, что обижаться на пустобрёха, который тебя облает из-за какого-нибудь забора, когда ты идёшь по посёлку. Тем более глупо переносить свою обиду на весь клуб. Соперников надо уважать, потому что одно дело обыграть сильного соперника и совсем другое слабака. В первом случае это спортивный подвиг, а во втором избиение младенца.
Aris
04 марта 2017 в 08:31
Томь приехала и подарила 3 очка Ростову. Что может быть позорнее продажи игры?!
Только сдача матча!
Правдин Семён
04 марта 2017 в 08:26
Автобус?Ну-ну.По-моему этот транспорт называется каток.
yaran56
04 марта 2017 в 08:15
3 очка хорошо, но к игре надо относится как тренировочной, учитывая состояние Томи.
Хороший Малый
04 марта 2017 в 08:11
Томь на вылет.
Урия Гип
04 марта 2017 в 07:15
Вот настоящий уровень нашего футбола.
89640510311
04 марта 2017 в 07:11
МЮ от страха не знают что делать)))
Русский Моуриньо
04 марта 2017 в 06:50
Мой поздравления!
А ЦСКА 6 штук может загнать только через чемодан и кабинет.
Dark MU
Dark MU ответ АлексейИ (раскрыть)
04 марта 2017 в 06:26
Ну да обыграли не основной состав Томи, и теперь берегись МЮ)))
Санчо Панса
04 марта 2017 в 06:26
Никаких шансов не оставили Томи! Даже без Полоза ростовчане в итоге разгромили своего соперника) Не деклассировали, а именно что разгромили. Увы, но у нынешней Томи уже нет класса...Могилевца с возвращением в Ростов. Всех болельщиков команды с берегов Дона с самой крупной победой ростовчан в истории!
ОлегV
04 марта 2017 в 06:00
Ростов - Молодцы, дай вам Бог на таком позитиве пройти МЮ в ЛЕ.
Mr_Tim
04 марта 2017 в 05:18
Ого) Ростов к матчу с МЮ готовиться))
Сергеевич вернулся 1
04 марта 2017 в 04:20
Вперёд и с песней. С победой Ростов! Томь поддержать, как держат больного чела за руки с третьего этажа. Тихо, сердобольно. Это не сарказм. Держитесь парни. За вами вся Сибирь. Удачи!
Сергей Саныч
04 марта 2017 в 03:27
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 03:23
Спасибо!!! без обид юг и север вместе в нидерланды летели, без сарказма жаль , что пропустили на последних минутах, удачи с ЦСКА на вас поставил!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 03:22, ред.
Касаемо Спартака у него на пути Краснодар и выезд в Ростов, дома Ростов полтора сезона играет на ноль (без проигрышей),побеждайте в своих играх и догоните Спартак!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 03:18
Было дело Лозана спасла, так и про переход Азмуна, на власти нынешние найдутся ребята по выше!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Grabovsky (раскрыть)
04 марта 2017 в 03:15
Так это речь про сарказм была)) Про их президента там разгавор надолго и маленькая тележка)
Grabovsky
Grabovsky ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 марта 2017 в 03:13
украина погибла когда порашу выбрала!! не о том разговор
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Grabovsky (раскрыть)
04 марта 2017 в 03:13
Ну у Томи играл 2-й состав ибо первого нет, тут опыт взял свое позитивная нота перед МЮ!!!
Гость