Soccer.ru

Аллегри согласился возглавить «Арсенал»

05 марта 2017, 08:42

По информации британской прессы, главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри достиг устной договоренности с руководством «Арсенала» о том, чтобы возглавить клуб по окончании нынешнего сезона.

Однако итальянский специалист готов работать с «канонирами» лишь при условии, что нынешний рулевой команды Арсен Венгер добровольно покинет занимаемый пост.

По слухам, Аллегри уже наметил для себя список игроков, которых он хочет видеть в Лондоне, если его назначение все-таки состоится. Одним из таких футболистов может стать полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич.

Все комментарии
ZaZizu
06 марта 2017 в 11:37
Аллегри-не вариант! С нынешним руководством нужен тренер,способный ставить игру с любыми исполнителями, а не со своим списком на 200 млн, которые ему никто не даст! Бердыев, Эмери, Жардим, Куман
Lucius Vorenus
05 марта 2017 в 23:32
похоже на правду
Franz Beckenbauer
05 марта 2017 в 20:43
Это что же получается Аллегри бросит чемпиона Италии ради 4-й команды АПЛ? До чего дошел прогресс)
followyoudream
followyoudream ответ Becka89 (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:32
Стэн Кронке.. У Усманова малый пакет акций.. Он как то хотел выделить 100 лямов но ему запретили.. Вот и вся история..Да тут уже больше роль не в трансферах а в климате внутри команды и тренере..
followyoudream
05 марта 2017 в 16:24
Даже и не знаю что сказать...Алегри хорошо конечно но кто ему будет выделять на трансфер ?? жадина Кронке ? Не верится что-то.. Жардим или Фавр был бы куда лучше поглядеть в Арсенале
Nety-net
Nety-net ответ Becka89 (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:00
Сампаоли забыл добавить, я бы выбирал между Жардимом и Сампаоли, другие не прийдут.
sir_Alex
sir_Alex ответ Becka89 (раскрыть)
05 марта 2017 в 15:59
Американец Кроэнке.
sir_Alex
05 марта 2017 в 15:59
Венгер, будь мужиком!
666roza777
666roza777 ответ Becka89 (раскрыть)
05 марта 2017 в 15:44
Усманов владеет менее 50% акций Арсенала.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 марта 2017 в 15:30
Нового вызова он не боится, уже молодец.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 марта 2017 в 15:25
скучно видать мужику без проблем в жизни)
Артуро
05 марта 2017 в 15:00
Неверное решение.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 марта 2017 в 14:54
Как раз все ясно, конкуренции захотелось.
Becka89
Becka89 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 14:51
не уверен, что по его курсу идет Арсенал
malek1983
05 марта 2017 в 14:51
А Арсен я так понимаю ни куда не уходит.
iBragim2102
05 марта 2017 в 14:37
Если бы это была Итальянская пресса, можно было поверить, но англы...
Maikl322
05 марта 2017 в 14:34
ХОРОШИЙ ВЫБОР.
Парвиз Юсуфи
05 марта 2017 в 14:30
    Becka89
    05 марта 2017 в 14:29
    Кто управляет ваще Арсеналом, кто в курсе?
    владелец с наибольшей долей акцией Усманов как я знаю.
    но он принимает эти дилетантские решения или спортивный директор?

    Я считаю ,что Аллегри это далеко не самое лучшее решение,
    в конце концов есть Симеоне, есть Тухел, есть ЖАрдим. которые все своими руками создали и они в отличие от Аллегри находятся в реальной конкурентной борьбе с меньшими ресурсами и показывают более привлекательный футбол.
    Die Roten
    05 марта 2017 в 14:20
    а венгер согласился покинуть что ли??))
    Nazi
    Nazi ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 13:55
      Nazi
      05 марта 2017 в 13:54
      Аллегри и Серега это сила, они поднимут Арсенал! Ура великим кроке-усманову!
      XL-965
      05 марта 2017 в 13:05
      Неужели Венгера уволят!
      Linxform
      Linxform ответ alexov222 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 12:54
      Почему странное? Не знаю каков Аллегри, но есть люди которые любят решать сложные задачи, преодолевать проблемы и которым не слишком интересен процесс поддержания порядка в отлаженном механизме.
      sergey08
      05 марта 2017 в 12:53
      отстаньте от Орсена!!! Руки прочь!!! Дайте Венгеру шанс!!! Он всё исправит!
      bnm750x
      05 марта 2017 в 12:23
      Как теперь Венгер будет без Арсенала ? Может в Кайрат,к любимчику Аршавину.
      sihafazatron
      05 марта 2017 в 12:18
      венгер лучше его, аллегри-физручело
      Игорь Солнцев
      05 марта 2017 в 12:17
      Скорей всего это опять только сплетни.
      alexov222
      05 марта 2017 в 12:10, ред.
      странное решение,уходить из успешного Ювентуса в проблемный Арсенал
      станислав к.