Soccer.ru

«Терек» дома проиграл «Уфе»

05 марта 2017, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Терек» дома уступил «Уфе».

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 79.
Нереализованный пенальти: Балай 55 (вратарь).

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Роши (Митришев 84), Кузяев, Пирис (Мбенг 82), Оздоев, Бериша, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Карп, Аликин, Сухов, Сысуев (Кротов 60, Безденежных 90), Засеев (Зубарев 68), Пауревич, Живоглядов, Стоцкий, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Сысуев 20, Пауревич 45. 

Судьи: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:58
Оздоев только болтать может, в остальном толку ноль. Не зря Рубин от него избавился
nba05
nba05 ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:58
не уточнил этого,хорошо :)
Reco Detox
05 марта 2017 в 20:58
Терек а говорили в ахмат арене вас нельзя победить! Вот результат!
ermak6848
05 марта 2017 в 20:57
«Терек» дома проиграл «Уфе»
фк " УФА " готова выиграть Кубок России !!!
Саморканд Не-Выйясняй
05 марта 2017 в 20:57
Уфимцы красавчики.
Кадыров в Шоке.
Ребята отлично сыграли,не Эффекто,но эфективно.
Mark_Tolson
05 марта 2017 в 20:57
еее рок, Ростов догнал чехов. впереди только Краснодар, отрыв всего 1 очко. нам нужна ЛЕ на следующий год
SHMEL
SHMEL ответ nba05 (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:57
В чемпионате!
Иван Котовский
05 марта 2017 в 20:57
Да...В этом сезоне нас ждет серьезная зарубаловка за места в Лиге Европы...Посмотрите на таблицу - все в кучечке...
x-x-x-x-x
05 марта 2017 в 20:56
с заслуженныс поражением Терек!. никакой игры нет у команды. слаженнойсти нет особенно в обороне. гол на совести Семенова который когда надо было оставить мяч вратарю выбил а когда нужно было выбить уклонился. шансы на еврокубки печальные
nba05
nba05 ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:56
первая победа была против Анжи)
holms918
05 марта 2017 в 20:56
Уфу с победой.
KAFA2525
05 марта 2017 в 20:56
Определённо переоценка ценностей…
Остапчук 67
05 марта 2017 в 20:56
"Терек" разочаровал - проиграл сам себе.
Зато Оздоев до матча болтал всякую ерунду про Лигу чемпионов.
Саморканд Не-Выйясняй
05 марта 2017 в 20:56
Уфа молодцы!!!!
С победой Семака.
Я с вами и вся Башкирия.
Молодцыыыы!!!!
SHMEL
05 марта 2017 в 20:55
Хочется поздравить Сергея Богдановича с первой победой на посту главного тренера.Молодцы Уфимские парни,в Грозном не легко побеждать.
НЕ президент рфс
05 марта 2017 в 20:55
С Победой Сергей Богданович! Беленов красава!
ДАША Д
05 марта 2017 в 20:55
Вот теперь Ростов действительно победитель тура.
EvgenyS
05 марта 2017 в 20:55
Уфа молодцы!
Семака с дебютом!
Удачи и новых побед!
nba05
nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:55
Терек закончит на 6 позиции,еще и за Ростовым,без обид,выше не поднимутся
Иван Котовский
05 марта 2017 в 20:55, ред.
Похоже что в Башкирии кто -то тчательно конспектировал ходы у Бердыева...Ничего не скажешь, способным оказался ученик...Серега так держать и дальше...
R.R.R.
05 марта 2017 в 20:54
    Kashaev Kamil
    05 марта 2017 в 20:54
    Ахах))) Красавцы
    Alex-96
    05 марта 2017 в 20:54
      95-shishani-95
      05 марта 2017 в 20:53, ред.
      Начну с того, что Пауревич уже в первом тайме! Но это не оправдывает позорную игру Терека!
      У Балая АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не получается, а Рахимов не меняет его! Пенальти глупо пробил против такого вратаря! Не забиваешь ты, забивают тебе! Пусть Балай больше не подходит к точке!
      Рахимов и Терек опозорились! Никакой взаимосвязи, Бериша и Роши тупо бегают с мячом!
      Короче, Тереку в еврокубках нечего делать! Обычная осенняя лихорадка Терека! Пусть Краснодар там сыграет, они достойнее этого, чем Терек! Надо пригласить норм тренера!
      Уфа победила заслуженно! С победой их! А Терек и Рахимов с позором!
      Гость