Soccer.ru

Дубль Иммобиле принёс «Лацио» победу над «Болоньей»

06 марта 2017, 00:41
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл «Болонью».

Болонья, стадион «Ренато Далл’Ара»

«Болонья» — «Лацио» — 0:2 (0:1)
Голы: Иммобиле 9, Иммобиле 74.

«Болонья»: Миранте, Крафт, Майетта, Иконому, Хеландер, Масина (Крейчи 77), Джемаили, Вивиани (Пульгар 76), Верди (Дестро 62), Надь, Петкович.
Главный тренер: Роберто Донадони.

«Лацио»: Стракоша, Баста, Раду, де Врей, Худт, Билья (Мурджа 54), Лулич, Пароло, Фелипе Андерсон (Кейта 68), Милинкович-Савич (Уоллас 81), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Майетта 64, Кейта 72, Джемаили 72. 

Судья: Руссо (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
08 марта 2017 в 11:14
Лёлька, с праздником тебя, дорогуша! Счастья в личной жизни. и всего наилучшего... Орлам твоим, быть всегда за нами, вторыми:):)... Кубок уступим...
Maikl322
06 марта 2017 в 12:33
МОЛОДЦЫ.
ОлегV
06 марта 2017 в 10:19
с победой.
нечитайло
06 марта 2017 в 07:33
Победа сильнейших
Ювентиец
06 марта 2017 в 07:12
Лациков - с победой! Чиро, смотрю, разыгрался... В последние матчи колотит регулярно... Только Андерсена не продавайте...
Майкл59ru
06 марта 2017 в 06:51
С победой Лацио!
sir_Alex
06 марта 2017 в 06:12
Молодцы, "лациале"!
Адвокат 76
06 марта 2017 в 05:44
Лацио с победой!
Санчо Панса
06 марта 2017 в 04:22
Лацио с очередной сухой победой! Иммобиле в этом сезоне прекрасен) Достойный заменитель Миро Клозе, стоит признать. Хочется, чтобы орлы Рима вернулись в еврокубки, где их законное место! С заслуженной победой, тиффози бьянкочелести)
gl
gl
06 марта 2017 в 02:09
очень солидно сыграли
Aлиса
Aлиса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 марта 2017 в 01:32
Грацие. Главный наш авторитет, все же, Вован. Он до сих пор не доберется домой после Дерби. Затусил в Париже)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Aлиса (раскрыть)
06 марта 2017 в 01:27
С победой поздравляю, главный болельщик "Орлят"
Aлиса
06 марта 2017 в 00:50, ред.
Типичный Лацио: три запоротых выхода один на один только в первом тайме прям-таки требовали неминуемого наказания.

Типичная Болонья: ни единого удара даже тогда, когда Стракоша корчился от боли, а все замены уже вышли. Главный позор сезона - провал Сассуоло хотя бы объясним переполненным лазаретом.

Так что и счет вполне типичный. Биглия с СМС тоже получили повреждения - ждем результатов обследования. В ближайшем будущем это может стать катастрофой. На скамейке у нас нет ни Перотти, ни Миликов - только 17-летний расовый финн Мохаммед.
vitalik dobroy
06 марта 2017 в 00:48
Я получил массу удовольствия от уверенной победы Лацио в гостях! Желаю скорого выздоравления всем игрокам. Пусть радуют игрой и дальше! Всех фанов Орлов с очередной победой!!
phantom46
06 марта 2017 в 00:44
Красавцы, орлы! Покажите, кто лучший клуб Рима!
Suriand
06 марта 2017 в 00:44
Очень уверенная победа,которую несколько омрачают травмы важных игроков в составе Лацио,здоровья им и возвращения в строй к матчу с Торино,всех болельщиков орлов с победой и хорошей игрой,спокойной ночи)
Гость