Soccer.ru

Смолов пропустит матч с «Сельтой»

06 марта 2017, 20:38
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов выбыл из строя на неопределенный срок. По данным источника, обследование не показало, сколько именно пропустит 27-летний форвард, получивший повреждение в матче со «Спартаком» (2:2). Он почувствовал дискомфорт задней поверхности бедра. Ожидается, что Смолов пропустит первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой», а о последующих матчах будет дополнительно приниматься решение.

Все комментарии
Санчо Панса
07 марта 2017 в 07:22
Плохая новость для быков! И кто теперь будет действовать на острие атаки Краснодара? Скорее всего это будет Вандерсон. Федору здоровья и скорейшего выздоровления!
denmig
07 марта 2017 в 07:14
Повезло сельте! Так бы не отскочили!
Вася Пупкин 1
07 марта 2017 в 05:51
Краснодару удачи, дяде Федору и Юрию здоровья и скорейшего восстановления!
Фата лист
07 марта 2017 в 04:43
И с ним тяжело было бы...
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 04:31
Нарушение правил было в самом появлении поросят на футбольном поле. Ну, не играют пятачки в футбол. Закон природы! )))
Багров-брат
07 марта 2017 в 04:29
Спартак сам в общую копилку очков не приносит, и другие клубы подкашивает. Засланный "казачок" этот Спартак, однако.
ermak6848
06 марта 2017 в 23:05
Смолов пропустит матч с «Сельтой»
Жаль конечно...
Фёдор!
Поправляйся и ждём тебя на футбольных полях России.
starche
06 марта 2017 в 22:56
Будет тяжко.
Конфетка ненаглядная
06 марта 2017 в 22:18
очень жаль
holms918
06 марта 2017 в 22:02
Очень жаль.
Т34
06 марта 2017 в 21:57
    янав
    06 марта 2017 в 21:57
      Mr.Fish-ka
      06 марта 2017 в 21:55
      Почитал комменты... Смолов потянул мышцу, а виноват Спартак )) Пусть Федя не бегает и не бьёт по мячу, глядишь здоров останется.
      evgeny86
      evgeny86 ответ Т34 (раскрыть)
      06 марта 2017 в 21:49
      зенитовцам это не понять. они привыкли что 2х метровый дзюба падает от любого прикоснования, остальные игроки и так падают. но,,, сами они бьют так что потом люди в крови все а свисток молчит все равно ибо питерский судья
      Т34
      06 марта 2017 в 21:45
      Футбол, это не бальные танцы благородных девиц, которые нам показали кабинетные. Там, травмы могли быть, только от ковыряния в носу. На поле надо биться за победу, а кому не нравится, валяйте в настольный футбол. "Спартак", видите-ли, всех затоптал и поломал! А вы как хотели? Слабакам делать в футболе нечего. Вчера на поле был настоящий футбол и травмы были у обоих клубов. И спасибо "Краснодару" и "Спартаку" за такой захватывающий и искрометный матч!
      Шишанутый
      06 марта 2017 в 21:44
      Хорошо для Краснодара. Шансов пройти Сельту все равно не было, а так хоть будет потом на что списать поражение.
      Крейсер
      Крейсер ответ Alexander Chernenko (раскрыть)
      06 марта 2017 в 21:43
      И Смолова поломали?
      evgeny86
      evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
      06 марта 2017 в 21:43
      тебе тот же вопрос) что у ниже
      evgeny86
      evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 21:42
      напомни как именно и кто сломал Смолова?
      evgeny86
      evgeny86 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 21:42
      гарсия наверно когда локтем в своей штрафной ломал нос Газинскому тоже играл в Спаратке?
      Alexander Chernenko
      Alexander Chernenko ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 21:41
        VIPded
        06 марта 2017 в 21:40
        Мясо очень уж не хочет победы Краснодара в ЛЕ, где АЕКов с Санкт-Галленами уже не осталось ...(((
        нoГГано
        06 марта 2017 в 21:34
          mat73
          06 марта 2017 в 21:28
          Краснодар сможет! Удачи! Победы!!
          sir-5
          06 марта 2017 в 21:25
          Это плохо.
          makkie
          makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 21:24
          Причем здесь Спартак?
          ilichsityFC
          06 марта 2017 в 21:24
          Возможно это даже плюс, как финал Евро без Рональды...
          Evilhuman
          06 марта 2017 в 21:18
            drug01
            06 марта 2017 в 21:17
            Здоровья Федору! Поскорей встать в строй!
            Лепрекон
            Лепрекон ответ Регион 68 (раскрыть)
            06 марта 2017 в 21:08
            Спартак это проклятие Российского футбола,все беды от Спартака!-)))
            Гость