Soccer.ru

Глушаков не сыграет с «Анжи»

06 марта 2017, 15:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков получил травму во время вчерашнего матча с «Краснодаром» (2:2). Капитан «красно-белых» пропустит ближайший матч команды с «Анжи», который состоится 12 марта. Ситуацию прокомментировал врач «Спартака» Михаил Вартапетов.

"У Глушакова частичное повреждение приводящей мышцы правого бедра, вследствие чего он пропустит ближайший матч с «Анжи”».

Все комментарии
denmig
denmig ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 06:49
Какой сломал!?- вон они оба носятся как угорелые! А вот глушаку - здоровья!
Влад Богатырёв
07 марта 2017 в 00:36
Главное, что бы был здоров к матчам с Невскими и ВЭБовскими.
DVOK68
DVOK68 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:07
    DVOK68
    06 марта 2017 в 20:06
    Здоровья капитану!Один за всех и все за одного!
    denmig
    06 марта 2017 в 19:46
    Орали-орали на Краснодаре!- а смоолов и газззинский ОК- а у нас травма! Вот нормально!
    sir-5
    06 марта 2017 в 18:43
    Здоровья.
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 18:04
    Большая потеря для Спартака! Похоже, что у Анжи появляются шансы даже на победу. Прекрасно помню как после матча с дагестанским клубом из Спартака уволили Валеру Карпина)
    112910415
    06 марта 2017 в 18:00
    переживём как-то один матч
    Батюшка57
    Батюшка57 ответ RDeanW (раскрыть)
    06 марта 2017 в 17:59
      makkie
      06 марта 2017 в 17:46
      Жаль, здоровья капитану!

      С быками сыграл неважно, наверное из-за травмы как раз.
      С Анжи значит Зобнин в центр переместится, а отдохнувший Промес начнет на фланге.
      vyishenka
      06 марта 2017 в 17:34
      Газинский, Смолов, Глушаков... Некрепкие какие-то они.
      Ариф Максимович
      06 марта 2017 в 17:27
      Жаль,пускай Глушак выздоравливает.!
      А Анжи по большому счету без разницы,как обыгрывать Спартак.,с Глушом или без !
      Пусть битва будет честной и справедливой,а победит сильнейший !
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ RedWhiteRed (раскрыть)
      06 марта 2017 в 17:13
        Ариф Максимович
        06 марта 2017 в 17:10
          RedWhiteRed
          RedWhiteRed ответ аккаунт N4 (раскрыть)
          06 марта 2017 в 17:05
          ы, вот так вы и множитесь?

          на 1 болельщика по 5 аккаунтов?
          spartach n1
          06 марта 2017 в 16:58
          Надеюсь Глушак скоро поправится и ещё не раз огорчит всех недовольных ))
          аккаунт N4
          аккаунт N4 ответ RedWhiteRed (раскрыть)
          06 марта 2017 в 16:58
            RedWhiteRed
            RedWhiteRed ответ аккаунт N2 (комментарий удален) (раскрыть)
            06 марта 2017 в 16:56
              Блоссия
              06 марта 2017 в 16:55
              Надеюсь, что только один матч и Денис сможет быстро восстановиться. Здоровья капитану!
              Шишанутый
              06 марта 2017 в 16:54
              Хорошо для Анжи. Удачи Анжи, а Глушакову здоровья!
              RDeanW
              RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
              06 марта 2017 в 16:47
              только глушаков единственный, кто с момента получения газинским травмы и до его ухода с поля, постоянно был возле него, спрашивал о его самочувствии и искренне извинялся. ведь сыграл-то он сначала в мяч, пусть не акцентировано, но на повторе видно, что мяч в итоге после касания глушакова направление поменял. это футбол. а вот как себя вели вернблум с гарсией после своих приемчиков, думаю, говорить не стоит
              oFANATo
              06 марта 2017 в 16:27
              НЕ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ....
              ДАША Д
              06 марта 2017 в 16:22
              Промес, Глушаков.... Кто следующий?
              TihonAlt
              06 марта 2017 в 16:18
              Денису здоровья!
              RDeanW
              06 марта 2017 в 16:04
                Великолепный
                06 марта 2017 в 15:58
                Глушаков и так должен был быть удален с красной карточкой и пропускать матч - 52я мин. - Глушаков по-привычке ломает ногу Газинскому, того уносят и меняют.
                drug01
                06 марта 2017 в 15:48
                Эта причина не похожа!В Спартаке пошли разборки! Не подал руки и получай....кто же будет забивать победные голы.........
                Гость