Soccer.ru

Источник: «МЮ отказался от покупки Гризманна и переключился на Левандовски и Мбаппе»

07 марта 2017, 02:53

«Манчестер Юнайтед» испытывает определённые трудности в переговорах с «Атлетико» по трансферу нападающего Антуана Гризманна.

В связи с этим, как сообщает источник, «манкунианцы» решили переключиться с 25-летнего форварда на нападающего «Баварии» Роберта Левандовски и 18-летнего игрока «Монако» Килиана Мбаппе.

Ранее сообщалось, что Гризманн согласовал с МЮ условия личного контракта и даже выбрал себе игровой номер в английском клубе.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 19:39
Руни - топ-игрок и универсал коих еще поискать нужно, но не в форме явно, я был бы не против его обмена с Баварией на Леву, мб даже с доплатой МЮ
Red_team
Red_team ответ просто Александр (раскрыть)
07 марта 2017 в 19:36
Ну ясно, я пересмотрел лайки своего поста и понял, что вопрос неуместен =)
dzvinka
07 марта 2017 в 19:34
    Rustavelli_7
    Rustavelli_7 ответ Mister_Leo (раскрыть)
    07 марта 2017 в 16:44
    Неймар может сам решить покинуть барсу и это будет верное решение! ему надо развиваться,а в барсе на фоне Месси-это дается трудно и он будет всегда вторым номером! так что не надо быть таким категоричным в высказываниях!
    просто Александр
    просто Александр ответ Red_team (раскрыть)
    07 марта 2017 в 14:25
    ты сам то как думаешь)
    alexamit
    07 марта 2017 в 13:07
    Левандовски сделает глупость,если перейдёт в МЮ.
    Red_team
    Red_team ответ просто Александр (раскрыть)
    07 марта 2017 в 12:42, ред.
    ммм, от моего поста или от MaX10? ты уточняй, Саня =)
    shur
    shur ответ Mister_Leo (раскрыть)
    07 марта 2017 в 11:44
    ...да с потенциалом капризов и пижонства у него всё в порядке,всех судей задушил на олимпиаде в Бразилии!!!
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ shur (раскрыть)
    07 марта 2017 в 11:40
      просто Александр
      просто Александр ответ Red_team (раскрыть)
      07 марта 2017 в 11:34
      чуть кровь из глаз не пошла)
      shur
      shur ответ Mister_Leo (раскрыть)
      07 марта 2017 в 11:33
      ...зачем нам ваш непоседа???!!!
      shur
      07 марта 2017 в 11:31
      ....вот это СЛУХ всем СЛУХАМ пример,зачем на поляк,впереди всё пучком,хорошего хава-ДА,ну и конечно в обороне что то кого то надо приобрести, не так всё гладко.......!!!!!!!!!!
      Лёха Шахтинский
      07 марта 2017 в 11:28
      А как же Саня Кокорин???? МЮ, Вы про Саню из Зенита забыли...
      Red_team
      Red_team ответ MaX10 (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:01
      Эрреры?! ты в своем уме? Андер - один из лучших игроков команды, ты не фан МЮ, а тролль
      Red_team
      Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:00
      На Руни легко махнет МЮ =)
      Red_team
      Red_team ответ RUSTY8 (раскрыть)
      07 марта 2017 в 08:59
      Щутник 100-го левела
      RUSTY8
      07 марта 2017 в 07:17
      Мбаппе в Арсенал, лях в маргарин, Гризманн в Челси, а муму просто продлит буратиныча
      Mister_Leo
      Mister_Leo ответ Rustavelli_7 (раскрыть)
      07 марта 2017 в 06:55
      Неймара разве что во сне заполучите .. Барселона не расстаётся с игроками основного состава
      nahan
      07 марта 2017 в 06:53
      Чушь, от покупки Гризманна МЮ не отказывается.
      sir_Alex
      07 марта 2017 в 06:21
      Кого ещё не упомянули?))
      MaX10
      07 марта 2017 в 05:59
      Всех берем
      Избавится от лингарда, эрэры, джонса
      mouzz
      mouzz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 05:59, ред.
      Rustavelli_7
      07 марта 2017 в 03:41
      чистейшей воды утка! быстрее бы уже летнее окно трансферное,чтобы заполучить Гризмана и Неймара!
      рус фан
      07 марта 2017 в 03:18
      Для Англии Лева больше подойдет.
      Гость