Soccer.ru

Венгер: «У „Арсенала“ нет выбора, мы должны атаковать и забивать»

07 марта 2017, 06:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии»:

«Единственное наше преимущество в такой ситуации заключается в том, что у нас нет выбора. Мы должны атаковать и забивать. Мы играли против „Баварии“ четыре раза, и они всегда были лучшей или второй среди лучших команд в Европе, что сильно усложняло нам задачу.

Мы хотим получить шанс. Несмотря на то, как завершится встреча, на кону наша честь, и мы будем играть на максимуме все 90 минут».

Напомним, поединок первого круга 1/8 ЛЧ «Бавария» — «Арсенал» завершился победой мюнхенской команды со счётом 5:1.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
урфинДжо
07 марта 2017 в 14:27
ну всё! терь точно 5-0 победа арсенала))))
311
311
07 марта 2017 в 11:32
Ставлю на победу Арсенала, но на проход Баварии!)
ROMA CHELSEA CSKA
07 марта 2017 в 11:27
Ожидание: Атакуем и забиваем
Реальность: Обороняемся и пропускаем
Rus Kaz
07 марта 2017 в 10:14
Заголовок-бомба!!!Улыбнуло)))
P4ELINE
07 марта 2017 в 10:10
У тебя чести нет давно. Сделал из клуба посмешище
Gurpark
07 марта 2017 в 09:17
"Несмотря на то, как завершится встреча, на кону наша честь".. И пролился свет над челами их покрытыми мраком. И озарил свет разум их затуманенный дабы прозрели очи их слепые. И сказал он "Я могу избавить вас от мук! Могу! Но не буду" и подписал контракт на 2 года.
Камол Мамадов
07 марта 2017 в 08:24
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Giallorossi (раскрыть)
    07 марта 2017 в 07:45
    Даже у Арсенала больше шансов пройти Баварию чем у Барсы ПСЖ. У католонцев их 0.
    вхсо 111
    07 марта 2017 в 07:41
    А как ещё, главное чтоб болельщики увидели добротный, красивый футбол. А счёт каким будет игра покажет!
    evgen88
    07 марта 2017 в 07:36
    Преимущества то у вас как раз и нет,побежите атаковать,забивать с шашкой наголо,получите еще и еще,ничему первый матч так и не на учил,плюс Бавария сейчас в фантастической физ форме...
    Die Roten
    07 марта 2017 в 07:33
    у бога нет религии
    у любви нет нации
    у арсенала нет шансов
    ))))
    Конфетка ненаглядная
    07 марта 2017 в 07:33
    конечно нужно только бежать и забивать
    waren61rus
    07 марта 2017 в 07:29
    без вариантов!
    cannongun
    07 марта 2017 в 07:29, ред.
    2-0 на Веню
    хотя,нет,там же дырявая защита - 3-2
    скаузерр
    07 марта 2017 в 07:23
    эх Арсен,ты один из моих любимых тренеров, как жаль что ты уже выдохся в Арсенале. Им обоим нужен свежий глоток воздуха.
    Giallorossi
    07 марта 2017 в 06:49
    1% на прохождение у Арсенала.
    nahan
    07 марта 2017 в 06:46
    Шансов у канониров, конечно, мало, но хлопнуть дверью могут.
    Kurt Bekelman
    07 марта 2017 в 06:33
    Даешь 4:0 !
    Алексей Буренин