Soccer.ru

Мутко: «Можем, когда хотим»

09 марта 2017, 23:20

Президент РФС и вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«„Ростов“ — молодцы. Жозе Моуриньо критиковал поле, где-то оно не давало и „Ростову“ играть быстро. Погба стоит €100 млн, а Гацкан его „съел“. Можем, когда хотим.

Воля, характер — все было. Большая игра была. „Ростов“ был настроен, поддержка была хорошая. Думаю, на выезде у команды есть шансы».

Все комментарии
бундер
10 марта 2017 в 14:09
Бесит.
kust07
10 марта 2017 в 13:51
«Можем, когда хотим» не по адресу эти слова Виталик! ты бы лучше адресовал это
Зениту,ЦСКА,нашей сборной. При их то возможностях)),они могут играть,но не хотят.
Игорь Солнцев
10 марта 2017 в 11:56
А что смог ростов? На таком поле даже дворовой команде играть трудно.
Redginald
Redginald ответ compka (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:50
    забайкальский армеец
    10 марта 2017 в 10:49
      spartak kursk
      10 марта 2017 в 09:16
      Господин Мутко,измените систему оплаты в РПЛ,где в основе будет минимальный оклад,а премия будет зависеть от вложенного труда и самоотдачи,и тогда смогут все.
      Пока Вы не можете сделать данное изменение,не нужно пристраиваться к заслугам Ростова.
      Ваш вклад в этом 00!!!
      Лёха Шахтинский
      10 марта 2017 в 08:21
      Парни, ппц... читайте:
      Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после первого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" (1:1) рассказал о травме защитника Владимира Граната.

      – Только что выяснилось, что у него перелом ключицы со смещением. Володю мы потеряли до конца сезона. Сложно об этом говорить, но это так, - цитирует тренера "Матч ТВ".
      Гену Мяна надо в тандыр за нашего Володю...
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Ajax_L (раскрыть)
      10 марта 2017 в 08:19
      Ответ - Да.
      Ajax_L
      Ajax_L ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      10 марта 2017 в 08:18
      Леонтьевич он). Леоннорович это Гинер, Ты их нарочно объединил?)
      Лёха Шахтинский
      10 марта 2017 в 08:02
      Виталий Ленорыч - Не можем, а Могём!!! Капитан Тарасенко - "В бой идут одни старики"...
      kust07
      10 марта 2017 в 04:25
      Молчал бы ты Виталька,ваше место -кабинет!
      КПР
      10 марта 2017 в 03:56
      Может и прав..
      weinmar
      10 марта 2017 в 03:42
      Мы скажем это, когда ты уволишься
      Остапчук 67
      10 марта 2017 в 03:42
      Мутко, не произноси слово "мы".
      К успехам "Ростова" ты не имеешь никакого отношения.
      311
      311
      10 марта 2017 в 02:14
      Бенефис речника сегодня?)
      CL2014
      CL2014 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
      10 марта 2017 в 01:32
      Ну спартак ты естественно в свой список не включил! Гы-гы там да "можем" от мутко не поможет!
      Ron09
      10 марта 2017 в 01:23
      причем тут Мутко??? кто его спрашивал?
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      10 марта 2017 в 01:18
      А ты не передергивай. Я не меньше других болел за наших. А тебе сделал замечание, считаю вполне обоснованное, по поводу того, что есть Ростов в России и больше никого. Не так ли дело было???
      Удачи в ответке!!!
      vyishenka
      10 марта 2017 в 00:45
      Ростов Бердыич в очередной раз выстоял с честью.
      Вася Пупкин 1
      10 марта 2017 в 00:39
      Можем когда хотим!? Примазался к команде, а сам своей ж..ой не пошевели чтобы стадион новый построили или зарплату игрокам выплатили!!! Гнусный этот вице- пиджачок!
      Ice van Reed
      10 марта 2017 в 00:36
      Мы Алексей Вторый! Как примазаться к результату так Мутко и Голубев первые!!!
      drug01
      10 марта 2017 в 00:17
      Виталий в своем стиле рассмешил! Что можем-поле подготовить! Шансы Ростова 1:1000
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      10 марта 2017 в 00:11
      Радуюсь, и многие болелы других команд разделяют мою радость...Я радовался со всей страной и когда ЦСКА в Манчестере сыграла 3:3 лет восемь назад...Все таки одна страна, одна Россия...Ну если жаба зависти у тебя оказалась сильней, тогда уж общаться боле не о чем...
      4ever Ars
      10 марта 2017 в 00:11
      Да, сколько Мутко не пытался разрушить наш футбол, все равно можем.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      10 марта 2017 в 00:00
      Когда то и Алания была чемпионом. Радуйтесь пока прет, спады бывают у всех, даже у ПСЖ , Баварии, Барселоны.
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 23:57
      Когда-то и ЦСКА был с Еврокубком в руках, а сейчас стабильно последний в группе...Раскрой глаза, времена меняются...
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      09 марта 2017 в 23:55, ред.
      Ты забываешь, что когда вы барахтались в болоте, очки набирали, как это сейчас не странно, Кубань, Анжи, Динамо. И то что вы в ЛЧ со второго места попали - есть и их заслуга. Так что нимб можешь снять!!!
      SanitarForest
      09 марта 2017 в 23:54
      как моторист может мы видели в матче зенит-Ростов... на большее он не способен...
      shtair
      shtair ответ Hasselby (раскрыть)
      09 марта 2017 в 23:49
      а что тут удивительного, миллионы так считают
      Hasselby
      Hasselby ответ shtair (раскрыть)
      09 марта 2017 в 23:47
      прям с языка снял, один в один мысли!
      Гость