Soccer.ru

Новосельцев: «Я не играю, и для меня это большое разочарование»

09 марта 2017, 17:18

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев признался, что ему хотелось бы получать больше игровой практики.

«Общался с главным тренером сборной России, когда был в расположении национальной команды. Каждый раз, когда меня вызывали, мы общались. По поводу моего перехода в „Зенит“, естественно, тоже разговаривали.

Мы в целом на разные темы общались. Естественно, для меня важно играть. Тренеру тоже важно, чтобы я выходил на поле. Я спортсмен амбициозный, у меня большие планы на будущее. Сейчас я не играю, и для меня это большое разочарование. Хочу как можно быстрее исправить ситуацию. Хочу приносить пользу и своему клубу, и сборной».

Новосельцев перешел в «Зенит» из «Ростова» в августе прошлого года, однако в текущем сезоне РФПЛ в составе питерцев он провел лишь 5 матчей.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 08:17
Что делать, это общепризнанный факт.
papic337
10 марта 2017 в 08:09
    Поц
    09 марта 2017 в 19:53
    Хотел бы играть, остался бы в Ростове. Захотел большую зарплату, не ной, что сидишь на лавке.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:32
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 19:29
      Степка,ты уже поужинал?))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 19:28
      Это Артемка,у него нет ответов)))
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 19:10
      Так я так и не понял, ты - кто?! Ты "РусскаяЛошадь" или просто вступил в диалог! Если первое, то ты не ответил по существу ни на один вопрос, а только отмазывал ЦСКА! Если второе, то ты сам уже понял, что зря вступил в полемику, каждый останется при своём мнении)
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      09 марта 2017 в 19:07
      Ответ на первый вопрос: нет, я живу не в деревне, интернет знаешь ли даёт возможности читать и зарубежную прессу, благо есть источники, не искажающие её и переводящие дословно. Ответ на второй вопрос: помню, молодцы! Только когда Спартачи вспоминают победу над Реалом вы орете: "да когда это было"?! Твой друг выше - яркий пример! Ни на один вопрос не ответил, зато бреда написал на целую статью. Теперь мой тебе вопрос: ты написал, что историю свою надо помнить и чтить! Так вот, будешь ты помнить историю, которую Ваш капитан пишет вот уже более 10 лет?!
      Leha-ha50
      09 марта 2017 в 19:02
        Рубиновый Дракон
        09 марта 2017 в 18:49
        Никакого сожаления нет, что «Ростов» играет против «МЮ», а я в «Зените», который уже вылетел из Лиги Европы. Это мне не присуще. Любому спортсмену приходится принимать в своей карьере важные решения. Я приходил в «Зенит», куда меня звал лично главный тренер. Для меня это было важно, я рассчитывал на то, что я буду играть, раз тренер меня позвал. «Зенит» — сильный клуб, и я принял решение перейти в него. Ни в коем случае не жалею об этом», — сказал Новосельцев
        -------------------------
        Все нормально у Ивана.Он не плачет и не жалеет ни о чем))
        Артем Ми
        09 марта 2017 в 18:48
        Ахаха и не будешь
        морозз
        09 марта 2017 в 18:48
        Думаю что когда переходил в Зенит то в первую очередь думал о зарплате, и лишь потом о конкуренции в составе! А надо всё наоборот!
        РОСТОВ СИЛА
        РОСТОВ СИЛА ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 18:47
        Воще д.е.р.ь.м.о.м. я назвал ситуацию, в которой оказался Ваня.......но каждый понимает так, как ему хочется)
        Андрей Петров 1
        Андрей Петров 1 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 18:45
        да у тебя проблемы с русским оказывается!
        РОСТОВ СИЛА
        09 марта 2017 в 18:44
        Сравнение с Дьяковым неуместно...второго, как я понял, КББ особо и не хотел удержать в команде. А вот Ваня подвел клуб...и первая игра с новой обороной против Баварии это показала.
        РОСТОВ СИЛА
        09 марта 2017 в 18:41
          Ajax_L
          Ajax_L ответ The Frei (раскрыть)
          09 марта 2017 в 18:33, ред.
          Не спорю). Но ногомяч вообще-то командная игра, а не отдельно взятых игроков. Вот ЦСКА в своё время когда взял Лигу Европы - была обычной командой, но с Вагнером и Карвальо уже совсем другое дело. А если нету Вагнера что делать? Поэтому все действия игроков должны быть взаимосвязаны - командная скорость, прессинг (коллективный отбор), при этом не должно быть явных провалов в действиях игроков и зависимость от одного игрока. Всё должно быть сбалансировано и отрежессировано. Как говорят немцы - Порядок бьёт класс. А кто на что горазд индивидуально, это только специалисты могут разбираться - скауты или как там их. Главное чтобы у игроков было желание играть - нужная мотивация.
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
          09 марта 2017 в 18:32
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2017 в 18:31
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:29
              Два вопроса. 1. " Победа ЦСКА В Европе ассоциируется и т.д." Означает ли эта твоя фраза, что твоя деревня - это и есть Европа? 2. Коль скоро ты завел речь об истории, то помнишь ли ты, любезный, победу ЦСКА в ЛЧ на Барселоной 3:2 , или ты помнишь только древние успехи Спартака?
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:28
              Как не дала?А проход в плей-офф ЛЕ?Это коням ничего не дают групповые этапы ЛЧ
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:23, ред.
              Насчет "любой российский болельщик" ты мягко говоря погорячился. Наконец, успех в футболе определяется не отдельными победами ( кстати у ЦСКА тоже была победа на Барселоной в Испании 3:2, после чего они вылетели из ЛЧ).Насколько мне память не изменяет, победа Рубина над Барселоной ( 2:1) в турнирном плане ничего Рубину не дала, кроме морального удовлетворения. Постарайся в дальнейшем быть объективным ...
              Mr Jordan 23
              Mr Jordan 23 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:21
              Какого такого заявления и кого это "меня"?! Вы во всё горло орёте, что выход Спартака в 1/2 КЕЧ - давно забытая история, но и 1/4 ЛЧ ЦСКА - это уже точно такая же история, уже почти 7 лет как пошло. Есть истории, которые помнят долго, а есть истории, которые забываются значительно быстрей. Так вот, победа Рубина на Камп Ноу, как и победа Ростова над Баварией - куда более яркие и запоминающиеся истории, чем выход в 1/4 ЦСКА. О многом говорит сам по себе тот факт, что сейчас в Европе ЦСКА ассоциируется не с чемпионством в России, а сам знаешь с каким рекордом!
              Иван Котовский
              09 марта 2017 в 18:14
              Надо было своей соображалкой думать, а не Катьку слушать...А то наверно напела Питер, деньги, шмотки...Вот теперь полируй лавку на Петровском и завидуй Пашке Могилевцу который сдернул играть в настоящий футбол...
              Рубиновый Дракон
              09 марта 2017 в 18:14
              Попал Иван в болото сам,так сиди и не плачь...
              Ironyfan
              09 марта 2017 в 18:07
                Mr Jordan 23
                Mr Jordan 23 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                09 марта 2017 в 18:03
                Победы Бердыева в ЛЧ помнит любой российский болельщик, выход ЦСКА в 1/4 - только болельщики ЦСКА, ибо ничего сверхгениального и запоминающегося при этом не было. Да тот же Зенит по позапрошлогоднему выступлению на групповой стадии ЛЧ больше удовольствия доставил!
                161регион
                09 марта 2017 в 17:59, ред.
                  ANATOLY KANDAUROV
                  ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
                  09 марта 2017 в 17:58
                    ANATOLY KANDAUROV
                    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
                    09 марта 2017 в 17:57
                    Если бы ты был объективным хряком, то отметил бы, что ЦСКА единственный наш клуб, который с тренером Слуцким выходил в 1/4 ЛЧ. Бердыев этого пока не достиг.
                    Гость