Soccer.ru

Роналду в скором времени станет отцом близнецов

12 марта 2017, 08:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в скором времени станет отцом. На данный момент суррогатная мать в США вынашивает для португальца близнецов, уже в обозримом будущем она должна родить. 

«Криштиану очень ждет пополнения в семье. Он пытается скрывать свою частную жизнь, но рассказал ближайшим друзьям и родственникам о скором рождении близнецов», — сообщил источник в семье Роналду.

У Роналду уже есть шестилетний сын, которого также вынашивала суррогатная мать.

Все комментарии
RUSTY8
12 марта 2017 в 09:01
я хуДею, неужели так трудно самому затолкать семена))
BeastI666I
12 марта 2017 в 08:53
Я было подумал да неужели? Он нормальный? Ошиблись?
А нет, опять суррогат. И все на своих местах.
Badr Hаri
Badr Hаri ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 марта 2017 в 09:16, ред.
Да в курсе я. Бесит меня вся эта ситуация. Типа сам выносить не может. Приходится к посторонней помощи прибегать.
Ангел неБесГрешен
12 марта 2017 в 09:47
Это насколько нужно не любить женщин, что даже ребёнка заделывать в пробирке, а не живьём...
Киркор Филиппов тоже такой же "папаша". Противные, чесслово...
moloko plus
12 марта 2017 в 13:02, ред.
    lafib-amono
    12 марта 2017 в 10:02
    Такой обнадеживающий заголовок, и такой разочароваший текст.
    Я думаю последние оставшиеся единицы людей из миллионов перестанут сомневаться в его ориентации.
    gentoosiast
    12 марта 2017 в 09:02
    То есть я правильно понимаю, что у него есть типа "девушка" Джорджина Родригес, но детей ему опять вынашивает какая то суррогатная мать?
    Посоны, нас точно "не обманывают".
    Она "натурал"
    RUSTY8
    12 марта 2017 в 09:01
    Бадр в курсе?!!))
    castertroy
    12 марта 2017 в 13:00
    Даже его глоры понимают кто он, но стеснябтся признаться.
    Ведь в реальной жизни они никогда не скажут что болеют за него, может и по зубам прилететь.
    Nohchik1ant
    Nohchik1ant ответ leo-leon (раскрыть)
    12 марта 2017 в 10:46
    Как же тупо пытаются оправдать Роналду его фанаты. Для того чтобы не делиться деньгами с женой, давно придумана такая вещь как "Брачный договор".
    spartak never die
    12 марта 2017 в 09:10
      NikoloZ_and_Arsenal
      12 марта 2017 в 11:14
      У ребенка должна быть мать! И никакие деньги не заменят её. Противно даже такое читать.
      Barca10Messi
      12 марта 2017 в 10:07
      Когда уже каминг аут? Или как Хитцльшпергер только после завершения карьеры осмелится?
      sir_Alex
      12 марта 2017 в 10:26
      Во шпарит! Прям как пенальти кладёт))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ RUSTY8 (раскрыть)
      12 марта 2017 в 11:09, ред.
        ismailka
        12 марта 2017 в 09:55
          Severfan
          12 марта 2017 в 09:58
          Все давно понятно с ним.
          SashaVRN888
          SashaVRN888 ответ RUSTY8 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 16:28
            Barcelona
            12 марта 2017 в 09:15
            Не мужик!
            lalohater2ran
            lalohater2ran ответ Artuom (раскрыть)
            12 марта 2017 в 11:06
            Чего только не прочтешь в оправдание.
            Все гораздо проще. Он недееспособный.
            Гаджимурад Хайбулаев
            Гаджимурад Хайбулаев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            12 марта 2017 в 09:44
            .....сам рожает......Он наверно очень ответственный человек.....это серьёзный шаг.....
            Удачи.....
            ------------
            Ты сам хоть понял что написал?)))
            Я в шоке просто. Но даже такое НГУш умудрился поддержать лайком))
            удав
            12 марта 2017 в 09:46
              Sparapet
              12 марта 2017 в 09:50
              Если это правда, то хотелось бы узнать отношение ко всему этому его девушки. Твой парень делает себе детей посредством других женщин.
              SHMEL
              12 марта 2017 в 12:16
              Я уж подумал,что он сам суррогатная мать и суррогатый отец.
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ Вадим Чех (раскрыть)
              12 марта 2017 в 15:10
                sergey1989
                12 марта 2017 в 13:28
                  Daniel Munthe Agger
                  12 марта 2017 в 17:20
                  Не понимаю что он еще должен сделать, чтобы даже самые его упоротые фаны поняли его ориентацию. Тут уже все так очевидно, что и говорить нечего.
                  big lazy robot
                  12 марта 2017 в 13:05
                    Badr Hаri
                    Badr Hаri ответ RUSTY8 (раскрыть)
                    12 марта 2017 в 09:26
                      Lionel Messi-10