Soccer.ru

МЮ остался без нападающих перед матчем с «Челси»

13 марта 2017, 10:29

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни получил травму на тренировке клуба. Он столкнулся с Филом Джонсом и выбыл пока на неопределенный срок. Таким образом, Руни точно не сыграет в сегодняшнем матче 1/4 финала Кубка Англии с «Челси».

Это создает огромные проблемы для МЮ в атаке, поскольку Златан Ибрагимович отбывает трехматчевую дисквалификацию, Антони Марсьяль травмирован, а Маркус Рэшфорд заболел. Возможно, главный тренер команды Жозе Моуриньо поставит на позицию форварда Маруана Феллаини, который в прошлом иногда выполнял такую функцию в «Эвертоне».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
malek1983
malek1983 ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 марта 2017 в 22:40
Один против всего Челси.
malek1983
13 марта 2017 в 22:07
Наверно МЮ......... Я оптимист.
Inside91
Inside91 ответ М а р а т (раскрыть)
13 марта 2017 в 20:44
    lobsterdam
    13 марта 2017 в 17:51
    Фелайни - нападающий? Я восхищен! Дрожите дети чукотки!
    Арман Стамболцян
    13 марта 2017 в 17:35
    Мхитарян пакажет кто дома хазяен
    Red_team
    Red_team ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 17:00
    Я как-бы не на китайском писал, не знаю, что у тебя там в голове твориться
    Лёха Шахтинский
    13 марта 2017 в 16:16
    Я думаю сегодня Маур ваще полу-резевр выставит на поле против синих Абрамовичей. Нужен ему это кубок Англии, как зайцу стоп-сигнал.
    The Frei
    The Frei ответ MDos (раскрыть)
    13 марта 2017 в 16:01
    Да, дисква на все турниры налагаеться и красные с желтыми карточками тоже.
    FootballFun1985
    13 марта 2017 в 15:59
    Конечно, это нереально усложняет и без того непростую задачу, но МЮ никогда не сдается. Если Моуриньо настроит на игру плюс немного повезет, то можно и с Микрофоном в атаке надеяться на успех. Keep calm and stay United.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ MDos (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:37
    В Англии походу теперь так, во всех турнирах Англии за не спортивное поведение несешь дискву
    MDos
    13 марта 2017 в 15:34
    А в АПЛ дисквалификация и на кубок распространяется?
    Ice van Reed
    13 марта 2017 в 15:31, ред.
    Вообще-то Мхитарян - нападающий сборной Армении, так что нап есть, под ним Мата сыграет
    sihafazatron
    sihafazatron ответ The Frei (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:30
    все это мелочи по сравнению с травмами у других ведущих клубов
    The Frei
    The Frei ответ sihafazatron (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:23
    Были травмы, Азар, Матич, несколько матчей из-за травмы пропускали, Косту на 3 матча дисквалифицировали, просто мед. персонал хорошо работает и тренер по физ. подготовке парней не перегружает, хорошая работа, а не фарт.
    Erik15
    13 марта 2017 в 14:06
    Плохо...............очень плохо................
    Karkaz
    13 марта 2017 в 13:35
    Придётся Жозе опять вспоминать теорию двухэтажного автобуса
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 13:02
    Ну вообще нормально! Дожили, блин....Шансы даже на ничью весьма призрачны, мда. Надеюсь, что полузащита затащит!
    М а р а т
    М а р а т ответ Inside91 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 12:48, ред.
      Inside91
      Inside91 ответ М а р а т (раскрыть)
      13 марта 2017 в 12:43
        311
        311
        13 марта 2017 в 12:41
        Можно выделить им кого-нибудь на матч, Батшуайи например!)
        Duda Gigolaev Osetin
        13 марта 2017 в 12:33
        Не забьём, так затолкаем ! Вперед, МЮ !
        Ангел неБесГрешен
        13 марта 2017 в 12:10
        Небось к Ростову все в кучку соберутся...
        sihafazatron
        13 марта 2017 в 11:40, ред.
        не позавидуешь манчестеру, а вот у челси никогда травм или дисквилификаций не бывает, фартит им в этом плане
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ St1ro0oll (раскрыть)
        13 марта 2017 в 11:39
        Ты новость то читал, Рэшфорд заболел.
        МАРАДОНОВ РОНАЛДО
        13 марта 2017 в 11:38
        А Мики, Мата и Погба? они тоже могут впереди играть
        капустко
        13 марта 2017 в 11:34
        Ну значит ставим дружно проход Челси ), гы-гы-гы
        М а р а т
        13 марта 2017 в 11:28
          St1ro0oll
          13 марта 2017 в 11:27
          Руни уже давно не так опасен тем более для нас, когда он там последний раз нам забивал. Стоит опасаться Мхитаряна и Рэшфорда.
          ask111
          13 марта 2017 в 11:26
          Удачи синим и Ростову!
          VIPded
          13 марта 2017 в 11:25
          Слил Жозик кубок...
          Гость