Soccer.ru

Адриано и Глушаков не тренируются в общей группе «Спартака»

10 марта 2017, 12:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Два футболиста «Спартака» пропускают открытую тренировку «красно-белых» накануне поединка 19-го тура чемпионата России против «Анжи».

Речь идет о нападающем Луисе Адриано и полузащитнике Денисе Глушакове, которые не занимаются в общей группе из-за повреждений.

Добавим, что матч между московским и махачкалинским клубами состоится 12 марта на «Открытие Арене».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
10 марта 2017 в 19:02
    Санчо Панса
    10 марта 2017 в 17:37
      Онопконь
      Онопконь ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 16:08
        mat73
        10 марта 2017 в 14:12
        карты путаем тренерам Анжи)))
        вячеслав остапенко
        10 марта 2017 в 13:33
        я думаю что два ключевых игрока Глушаков и Андриано им дали возможность индивидуально подготовиться к матчу с Анжи
        МапС
        10 марта 2017 в 13:30
        К паровозам обязаны поправиться, здоровья!
        никита001
        10 марта 2017 в 12:47
        Глушаков точно не сыграет, Адриану - на 80 %. Это официальные сведения, но на этот час.
        Может, что изменится по Адриану. По Денису нет - матч он точно пропустит.
        makkie
        10 марта 2017 в 12:46
        Что там говорили про грубость игроков Спартака в матче с быками?
        У Краснодара выбыл только Смолов, а у нас и Глушаков, и Адриано + рассечение у Мельгарехо.
        dinoel
        10 марта 2017 в 12:41
        Только ли из-за повреждений? Учитывая отказ от рукопожатия. Тревожно
        Т34
        10 марта 2017 в 12:41
        Игрокам поправляться. Причин для паники нет. У "Спартака" есть кому играть и игроки не слабее Глушакова и Адриано. А настрой, Массимо сделал на много игр вперед, каждый матч - финальный.
        Ангел неБесГрешен
        10 марта 2017 в 12:24
        Что не так с Адриано ?
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
        10 марта 2017 в 12:23
        Не факт,что с Анжи всё ровно будет.
        Могут наши на ровном месте куч наложить.
        Зе Луиш
        10 марта 2017 в 12:17
        Хреново.Выздоравливайте,ребята,после Анжи у нас Локомотив.
        VIPded
        10 марта 2017 в 12:16
        Всем здоровья!!!
        drug01
        10 марта 2017 в 12:11
        Это печально!!!!
        Гость