Soccer.ru

Бухаров и Фернандес вызваны в сборную России, Кокорин и Шатов — вне списка

13 марта 2017, 12:33

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром (24 марта, Краснодар, 19.00) и Бельгией (28 марта, Сочи, 19.00).

В списке значатся 27 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Александр Беленов («Уфа»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА Москва), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Федор Кудряшов («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков,  Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов (все — «Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Терек» Грозный).

Нападающие: Александр Бухаров, Дмитрий Полоз (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Федор Смолов («Краснодар»).

Позиции игроков указаны в соответствии с сайтом РФС.

Можно отметить присутствие в списке защитника ЦСКА Марио Фернандеса и форварда «Ростова» Александра Бухарова, а также отсутствие игроков «Зенита» Александра Кокорина и Олега Шатова.

Бухаров и Фернандес вызваны в сборную России, Кокорин и Шатов — вне списка

Все комментарии
8-Gattuso-8
13 марта 2017 в 14:14
Адекватный состав

Беленов, Акинфеев, Гильерме

Васин, Кудряшов, А.Березуцкий, Кутепов, Караваев, Жирков, Набиуллин, Самедов,
Д.Комбаров, М.Фернандес

Ерохин, Газинский, Подберёзкин, Денисов, Головин, Дзагоев, Зобнин, Емельянов

Полоз, Смолов, Канунников, Ал.Миранчук
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 марта 2017 в 14:09
Да, всё правильно и логично. А так, всех сильнейших на данный момент футбольных пацанов нашей страны Стас в сборную собрал. Жаль у Сослана травма. Скорей бы поправился наш главный ростовский воротчик. Давай футбольная Россия - только вперед!
Санчо Панса
13 марта 2017 в 14:08
И кто скажет, что не честно? Все по делу! Александра Бухарова с возвращением в национальную команду) А Марио с удачным дай-то Бог дебютом! Кокорину и Шатову этот невызов пойдет в прок.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2017 в 14:08
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    13 марта 2017 в 14:07
    ну ты всех заметил лишних но почему то не Джикия. и почему я не удивляюсь?
    x-x-x-x-x
    13 марта 2017 в 14:06
    Джикия причем тут??? он вообще не играет. а Кудряшов и Смолов травмированы.
    только в России такое возможно
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:59
    А я и не против что их не вызвали.......))
    Думаю и они сами не против......))

    Через год всё равно на ЧМ в основе будут 100%.......ибо все эти черчесовские эксперименты для поддержания видимости поиска оптимальной сборной.......только улыбают.....
    alexcc2009
    13 марта 2017 в 13:55
    С этим тренером кого не вызывай результат будет один
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:54
    Немного не угадал.Я про Атемку-Пенхауза в будущем юзера Соккера под ником "С детства за Спартак")))
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:53
    Но если твои Корорины с Шатовыми у Луческу не играют, почему с Черчесовым должны заиграть?? Ростовчане хоть где-то нормально играют
    армеец Фокс
    13 марта 2017 в 13:53
      161регион
      13 марта 2017 в 13:50
      Дзюботино в топку....только интервью давать мастер....
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      13 марта 2017 в 13:50
      То,что у Дзюбы не получается без Хулка еще не означает,что у Бухарова не получится без Калачева)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 13:49
        Russian_spb
        13 марта 2017 в 13:48
        Дзюба и Бухаров одного амплуа.
        только один сейчас на коне, а второй...
        ну, второй, тоже когда-нить перестанет чесать языком и играть начнет))))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ 161регион (раскрыть)
        13 марта 2017 в 13:48
        Бегать и выкладываться нужно в пятиборье.........здесь надо играть уметь.......к получиться ли без Бердыева ,Наваса,Нобоа - не известно......
        gl
        gl
        13 марта 2017 в 13:47
        Кокорин найдет чем заняться
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Александр Северный (раскрыть)
        13 марта 2017 в 13:45
        Издевка-это Дзюба в сборной.Видимо как рассказчика анекдотов пригласили))
        161регион
        161регион ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        13 марта 2017 в 13:43
        Они в отличии от бичей будут бегать и выкладыватсься....а кокорин может выкладываться только по встречке или в ресторанах!!!!
        gera64
        13 марта 2017 в 13:43
        А че Смолов с Газинским выздоровели?
        Schalke-04
        13 марта 2017 в 13:43
        Уверен, что Кокорин рад этой новости,лишний раз бегать, зачем.
        Jeck Denielse
        13 марта 2017 в 13:40, ред.
        Черчесов тоже понял откуда ветер дует........не пригласив питерцев Кокорина,Шатова,Лунёва,Смольникова,Новосельцева....наверно благодарность получит......

        Назвал игроков Ростова полсборной......думая сто они у него как у Бердыева играть будут....наивный.
        VIPded
        13 марта 2017 в 13:38
        Будем посмотреть...
        Вася Пупкин 1
        13 марта 2017 в 13:36
        Позиции игроков указаны с сайта РФС, а позиции РФС указанны с сайта ФИФА!)))
        Бухарова в основу! Миранчук очень хорошо начал сезон, Полоз и Дзюба отличились в еврокубках. По поводу Джикия есть сомнения, ведь он не играет в Спартаке... остальные кандидаты вроде как оптимальные!
        ermak6848
        13 марта 2017 в 13:36
        Бухаров и Фернандес вызваны в сборную России, Кокорин и Шатов - вне списка
        Приятная Новость .
        Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым знают, что делают...
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
        13 марта 2017 в 13:34
        Кокорин забил абсолютно на все и на всех!!!
        Alex-96
        13 марта 2017 в 13:34
          Александр Северный
          13 марта 2017 в 13:31
          Бухаров в сборной - это издевка?
          просто Александр
          13 марта 2017 в 13:24
            просто Александр