Soccer.ru

Луческу близок к увольнению из «Зенита»

13 марта 2017, 15:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в ближайшее время может быть уволен со своего поста. Об этом информируют итальянские источники. Отмечается, что такое решение может быть принято из-за натянутых отношений Луческу с игроками команды, а также восьмиочкового отставания от лидирующего «Спартака».

Ранее уже сообщалось, что футболистам «Зенита» не нравится высокая интенсивность тренировок и желание тренерского штаба в некоторых случаях вовсе погнать команду на поле сразу с трапа самолета. Во-вторых, игроки считают, что главный тренер не должен взваливать ответственность за неудачи на них, а тем более делать это публично.

В последнем туре РФПЛ «Зенит» проиграл «Амкару» (0:1).

Все комментарии
ignorant
13 марта 2017 в 17:16
17 марта (пятница)

«Анжи» – «Оренбург»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

18 марта (суббота)

«Локомотив» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород)

«Урал» – «Рубин»: судья – Виталий Мешков (Дмитров)

«Томь» – «Амкар»: судья – Тимур Арсланбеков (Москва)

19 марта (воскресенье)

«Зенит» – «Арсенал»: судья – Алексей Еськов (Москва)

«Терек» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Крылья Советов» – «Ростов»: судья – Александр Егоров (Саранск)

«Краснодар» – «Уфа»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
ignorant
13 марта 2017 в 16:14
Подписываем петиции-"Руки прочь от Мирча Луческу" и "Дайте Луческу поработать"
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 марта 2017 в 17:20
Добрый день нам и нашим Родным . Я тоже добавлю свой 5 коппейк . Я думаю Луческу не стоит увольнят то что он топ тренер он всем давно доказал в Шахтере здесь я думаю сами пседо футболисты причастен тому что происходит клубе просто наверное привык ничего не делая получаю 100000 и тут появился Луческа который этих любителей ночных клубов заставил трудится на тренироваках сразу пошли сопли и обиды на тренера( Не стоит Зениту его уволнят он все правильно делает по другому сегоднящними миллионерами невозможно.
удав
13 марта 2017 в 16:56
смейтесь,смейтесь пусть зенит и будет год первым поводом для шуток,но потом даст всем жару!и это полюбому лучше,чем быть посмешищем 15лет и вылезти чуть наверх и то лишь за счет внутреней слабости конкурентов.
VIPded
13 марта 2017 в 16:04
Слуцкого не трогать!!! Дайте Лёне отдохнуть!!!
шацк
13 марта 2017 в 16:59
    _Философ_
    13 марта 2017 в 16:07
    Назначте Карпина! Валера верим!
    zyxel410
    zyxel410 ответ mat73 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:04, ред.
    Аналогичный вопрос,с немного другими примерами, я задавал когда от вас уходил Карпин в 2014. И я не видел и не вижу ничего хорошего в том что какая-то команда разваливается. И я был не один, вот только вы по-уникальному стечению обстоятельств видите только комментарии с помоями. И собственно разговор идет не о насмешках над неудачами, особенно если в неудачах виновата сама команда.И кстати, даже над СМ когда у вас все было хреново смеялись, но писали что пора команде выходить из кризиса, но вы по- уникальному...ну дальше по тексту выше.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ S010386A (раскрыть)
    13 марта 2017 в 20:38
    Сверхдисциплина и убивает игру футбол.......
    Всю жизнь бесило что немцы "работают в футбол" и давали результат в отличии от бразильцев которые в него играют.......
    Касаемо коммунистических идей подготовки спортсменов - я не в теме......тебе видней.....
    Касаемо нашего футбола он кончился после 2008 года.......
    Всё что после КУ 2008 И ЧЕ 2008 пошло во вред.......Мутко,лимит,сверхзарплаты,Москва,Алания,"космос",договорняки,Фурсенко,Зенит Арена,ЦСКА-Мордовия,Иванов,Турбин.......всё во вред.......
    Нет чёткого плана развития,все как манну ждут 2018 года......а потом хоть трава не расти....

    p.s. Это поколение игроков потеряно...............
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ VIC2 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:05
      Знатог
      13 марта 2017 в 16:11
      я понял, что в Зените тренера утверждает и смещает съезд народных игроков?
      Правозащитник
      13 марта 2017 в 17:03
      Дело не в Луческу.. хотя нет, его вина тоже есть, но только то что он выпускает нету и Кришито в центр обороны, а Иванович сидит на банке..ппц ..уму непостижимо! Ну а в остальном, вины мистера нет. Ну представьте на минутку что Луческу возглавит Реал Мадрид..и что, Реал будет всем проигрывать? Да нихера. Предположим, Луческу возглавит Амкар..Ну не станет Амкар чемпионом страны. Все будет как было по большому счету. Просто у нас в команде много лентяев..Уверен, что натянутые отношения у тренера не с Жулиано, Маурисио или Эрнани, думаю с Кокорина, Шатовым, Дзюбой, Анюковым...Я ж русский, и отлично знаю русских, таких же как и я.. мы немного ленивы, я не боюсь это признать..Что то надо менять в головах ленивых миллионеров.
      drug01
      13 марта 2017 в 16:13
      Кто же заменит? ЧЕРЧЕСОВ...
      FERIS
      13 марта 2017 в 16:15
      Зажрались ребята (
      За такие зарплаты,которые получают в Зените,они должны землю грызть на поле.
      Константин Белых
      13 марта 2017 в 17:16
      А Луческу не виноват что ему приходится работать не с Виллианами Дугласами Костами и Фернандиньо-у которых была ясная мотивация играть в топ-клубах-а с Кокошей и Шатовым у которых цель жизни достигнута-КОНТРАКТ С ЗЕНИТОМ! Людям больше ничего не надо. Конечно по идее бомжи должны играть лучше-но главный вопрос-ЗАЧЕМ??
      madeinmade
      13 марта 2017 в 16:22
      Хаха, весеннее обострение у московских журналюг. Давайте ребятки, жгите дальше))
      Barcelona
      13 марта 2017 в 18:18
      С Луческу мы выиграем лигу Европы, говорили они.
      Сергей Саныч
      13 марта 2017 в 17:19
      Луческу не знает шесть правил Валерия Карпина.

      1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
      2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
      3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
      4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес — понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
      5. Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
      6. Даже «сво-очь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
      А если бы знал,то они бы сыграли так,как не играли отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…
      makkie
      13 марта 2017 в 16:25
      Нееет, только не это!
      Луческу должен быть в Зените до конца :))
      mat73
      mat73 ответ zyxel410 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 18:26
      Ох, как вы заговорили))) А как было троллили над неудачами Спартака, всё было хорошо и весело, да?
      KoValery
      KoValery ответ Константин Белых (раскрыть)
      13 марта 2017 в 17:28, ред.
      Луческу давно набрал бы темнокожих бразильцев, без которых он походу не умеет. Но в Питере цветовая дифференциация штанов. Не хотят они темнокожих, а значит обречены на Дзюбу, Кокорина, Юсупова и прочий цвет нации
      papic337
      papic337 ответ makkie (раскрыть)
      13 марта 2017 в 16:31
      До какого конца? Сезона? Зенита?
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
      13 марта 2017 в 17:31
      Мы в своё время частенько тренеров меняли,а оказалось надо было всю шушеру с поля гнать.
      S010386A
      S010386A ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 19:30
        Багров-брат
        13 марта 2017 в 16:40
        Новость о Зените, а один детсад на ветке! )))
        Сергей Саныч
        13 марта 2017 в 16:42
        А может им замахнуться на Эмери?
        Верг
        13 марта 2017 в 18:47
        луческу надо гнать русский баласт из зенита и все будет ок (коко, дзюбиньо, шатиньо)
        Хороший Малый
        Хороший Малый ответ Верг (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:51
        у тебя хорошо с юмором я смотрю.
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:45
        Я согласен с вами . Я думаю Луческа все делает правильно по другому этими бездельниками нельзя и уверен это все наши игроки с Российским паспортами начал жаловатся на тренера легионеры они я думаю готов и дальше трудится а наши как нежные девушки чут чут повышал голос и сразу включает обиды( Такие как кокоша шатов дзюба жирков откуда они появились и как этих городах люди работает по 12 часов за 20 тысячи рублей.(( этим бездельникам вообще надо свой рот закрыват и делат все что скажет тренер .. Если его уволят за этих бездарей это будет сигналом того что они там что то решает и дальнешим может так и другого они захочет также послат (( Луческу надо отправит а этих пседо футболистов в дубль надолго.
        нoГГано
        13 марта 2017 в 16:01
        Итальянским журналистам, так то виднее, ведь Зенит выступает в серии А
        Гость