Soccer.ru

Луческу близок к увольнению из «Зенита»

13 марта 2017, 15:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в ближайшее время может быть уволен со своего поста. Об этом информируют итальянские источники. Отмечается, что такое решение может быть принято из-за натянутых отношений Луческу с игроками команды, а также восьмиочкового отставания от лидирующего «Спартака».

Ранее уже сообщалось, что футболистам «Зенита» не нравится высокая интенсивность тренировок и желание тренерского штаба в некоторых случаях вовсе погнать команду на поле сразу с трапа самолета. Во-вторых, игроки считают, что главный тренер не должен взваливать ответственность за неудачи на них, а тем более делать это публично.

В последнем туре РФПЛ «Зенит» проиграл «Амкару» (0:1).

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 марта 2017 в 09:24
насчет коммунизма - это ты зря...Он ни при чем по отношению к тренерам, перечисленным мною. А вот красивый хоккей Тарасова , футбол Бескова - это как раз дисциплина при выполнении заранее оттренерованных комбинаций. И как раз результат...
OLS
OLS ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 05:27
    FC Rubin Russia
    14 марта 2017 в 01:14
    Зинедина Зидана в Зенит! )
    Lucius Vorenus
    14 марта 2017 в 00:18
    Валеру в Зенит!
    Lucius Vorenus
    14 марта 2017 в 00:17
    по грамотному будет! дать ему доиграть сезон! а там и результат ! и тогда уверен точно можно будет уволить.
    Klaus-S
    14 марта 2017 в 00:08
    В Шахтёре Луческу тоже был один раз на грани увольнения. Ахметов решил не рубить с плеча. А в следующем году команда взяла ЛЕ.
    Влад Богатырёв
    13 марта 2017 в 23:51
    Во-вторых, игроки считают, что главный тренер не должен взваливать ответственность за неудачи на них, а тем более делать это публично.
    -----------------------------------------
    Так он вроде и не говорит, что футболисты виноваты в поражениях. У него же московские рефери виноваты.
    Так, что второй пункт нужно пересмотреть.)
    Ну уберут сейчас Луческу, кого возьмут? Семака? Хотя тоже вариант. Одни вон сначала дали тренера, потом забрали обратно. Может всё повториться. Бедная Уфа.
    alfranza
    13 марта 2017 в 23:33
    Был бы на месте Мирча - Конте, в Зените не было бы ни одной девочки ноющей что у нее отобрали мячик.
    Знахарь
    13 марта 2017 в 23:32
    А я за румына - зажралИсь!
    antant1
    13 марта 2017 в 23:27
    Какие-то изнеженные миллионеры) За такие бабки должны пахать круглые сутки, с перерывом на сон и перекусить)
    Гурманоид
    13 марта 2017 в 23:00
    кошмарно как-то.... именитые тренеры опускаются в ранг тренеришек грязной метлой недоигроков... Эмери доказал, что он более тренер - нежели дзюба игрок, Луческу - да ушел бы уже он сам.... но наверное слишком кабальные условия расторжения контракта... предлагаю назначить тренером Зенита миллера. может хоть он заинтересует дзюбу хоть иногда хотя бы бегать
    vikrub
    13 марта 2017 в 21:43
    Оттуда надо гнать Дзюбу и его окружение.
    mat73
    mat73 ответ zyxel410 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 21:42
    Да ладно, не отмазывайся)))
    kust07
    13 марта 2017 в 21:15
    Вот оно что оказывается это игроки Зенита тренируют Луческу,а не Луческу игроков!
    kust07
    13 марта 2017 в 21:12
    Ну вот опять скулеж высокая интенсивность им не нравится,бегать быстро они не хотят,в тренажерном зале обамовские гантельки лишний раз поднять желания нет!
    У вас одно желание съездить в Монте-Карло пойти в клуб накуриться там кальяна,запить это шампанским и закусить мельдонием,потом слажать Бенфики либо Андерлехту,Амкару,а после обвинить во всех своих неудачах тренеришку. ДА НА ВАС ПАХАТЬ НАДО!!! РЕБЯТА НА ПОЛЕ ВЫ,А НЕ ТРЕНЕРА!
    climovicha
    climovicha ответ ignorant (раскрыть)
    13 марта 2017 в 21:07
    дайте луческу заработать.а не поработать
    Dgoni67
    13 марта 2017 в 21:03
    Луческу надо дать доработать до конца сезона, а сейчас искать хорошего нового тренера. Игрокам же дать понять, что тренер останется доработать при любых обстоятельствах, чтобы успокоились. Мне нравится стиль атакующей игры у Зенита, просто Луческо уже стар и не так эффективен как тренер, как был раньше.
    Alser
    13 марта 2017 в 21:02, ред.
    "Ранее уже сообщалось, что футболистам «Зенита» не нравится высокая интенсивность тренировок..."

    Странно звучит. Они в профессиональный футбол играют или во дворе когда захотят? Им бы в Англию на сезон, что бы им показали темп и частоту матчей. Вспотеют, понимая что между 3 матчами на неделе ещё и тренировки по 2 раза в день.
    Андрей Казак
    13 марта 2017 в 20:50
    Дзюбинья сливает очередного тренеришку!)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ S010386A (раскрыть)
    13 марта 2017 в 20:38
    Сверхдисциплина и убивает игру футбол.......
    Всю жизнь бесило что немцы "работают в футбол" и давали результат в отличии от бразильцев которые в него играют.......
    Касаемо коммунистических идей подготовки спортсменов - я не в теме......тебе видней.....
    Касаемо нашего футбола он кончился после 2008 года.......
    Всё что после КУ 2008 И ЧЕ 2008 пошло во вред.......Мутко,лимит,сверхзарплаты,Москва,Алания,"космос",договорняки,Фурсенко,Зенит Арена,ЦСКА-Мордовия,Иванов,Турбин.......всё во вред.......
    Нет чёткого плана развития,все как манну ждут 2018 года......а потом хоть трава не расти....

    p.s. Это поколение игроков потеряно...............
    Cannonball
    13 марта 2017 в 20:36
    А может всё-таки дело в плохих игроках "Зенита", а не в тренере?
    Крейсер
    13 марта 2017 в 20:32
      Красно Синий воин
      13 марта 2017 в 20:30
      Ожидаемо было! Не угадали с тренером лазурные!!!
      зигзаг
      13 марта 2017 в 20:21
        gorets004
        13 марта 2017 в 20:10
          termis
          13 марта 2017 в 20:03
          Плаческу и зинит навсегда..
          Эдуард Иванов 1
          13 марта 2017 в 19:59
            ABir
            13 марта 2017 в 19:53
            Скоро Дзюба сможет сказать не таясь: трениришка!
            ABir
            13 марта 2017 в 19:52
            Это все судьи!
            V-k-k-55strjv