Soccer.ru

Коста: «Я бы не винил Азара, если бы он перешёл в „Реал“»

14 марта 2017, 19:31

Нападающий «Челси» Диего Коста не удивится, если полузащитник команды Эден Азар этим летом переберется в «Реал»:

«Я бы не винил Азара, если бы он перешёл в „Реал“. Он ***** просто невероятен.

Конечно, „Барселона“ и „Реал“ будут постоянно следить за ним. Азар счастлив в „Челси“, но когда вас приглашает такая команда, то об этом нужно задуматься.

Это игрок мирового уровня. Фанаты „Челси“ любят его, надеюсь, он никуда не уйдет».

Все комментарии
ask111
14 марта 2017 в 20:53, ред.
    ask111
    ask111 ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 марта 2017 в 20:40
      lobsterdam
      14 марта 2017 в 20:39
      это он здесь "феерит", да и то не каждый сезон, а в Реале там другая история.
      benderivan
      benderivan ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:37
      аватар классный у тебя
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:33, ред.
      Я понял с первого раза. А уку Эвребе я запомню навсегда...
      marvel777
      marvel777 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:30, ред.
      да мало ли - найти можно Конте и Белотти какого-нибудь может купить и он у него будет жечь потому-что тренер а не менеджер а тренерам не обязательно нужны Суаресы .Лукаку тоже например.
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ marvel777 (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:28
      Да кем его заменить? Суаресом? Левандовски? Дзюбой?
      marvel777
      marvel777 ответ azkan (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:26
      Конте сольет его за этот демарш как только найдет адекватную замену т.е. думаю этим летом
      Шишанутый
      14 марта 2017 в 20:24
      Удачи Азару, успехов и больших побед уже в составе Реала! Ждем тебя этим летом.
      ask111
      14 марта 2017 в 20:24
      Зачем давать эту новость в таком не правильном переводе. Коста ничего не говорил что Реал такой замечательный. Это раз. А два из Челси никто никогда не уходил по своему желанию. А В Реал Челси только в аренду отдавал игроков как в свой дубль )
      Шишанутый
      Шишанутый ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:23
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ sergey08 (раскрыть)
        14 марта 2017 в 20:20
        а что ещё Коста может брякнуть? Матершина небось какая-то))
        Шишанутый
        Шишанутый ответ banoza (раскрыть)
        14 марта 2017 в 20:20
          ROMA CHELSEA CSKA
          ROMA CHELSEA CSKA ответ дурман (раскрыть)
          14 марта 2017 в 20:18
          Еще скажи что между Челси и Барсой "пропасть". Это же просто смешно.
          ABRAM995
          ABRAM995 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
          14 марта 2017 в 20:13
          Назови хотя бы одного полевого игрока Реала, который был бы менее известен чем Азар?) Азар хорош, не спорю, но с известностью ты немного загнул кажется)
          P.S. Мне только Каземиро на ум приходит)
          ABRAM995
          14 марта 2017 в 20:06, ред.
          Азар- классный игрок, и по-моему он пару раз говорил, что не прочь поиграть под руководством Зидана. Я как болельщик Реала был бы рад его переходу, но чтобы это было возможным, Реалу сперва необходимо расстаться с Роналду, что было бы правильным шагом, учитывая что он начинает сдавать, а его эго не позволяет ему делить с кем то место в составе. В общем,посмотрим, думаю Перес парочку громких трансферов провернет в следующее ТО, в перую очередь думаю вероятен трансфер ДДХ, особенно если МЮ не попадёт в ЛЧ на следующий год
          дурман
          дурман ответ Александр Северный (раскрыть)
          14 марта 2017 в 20:06
          Между Челси и Реалом огромная пропасть.
          Реал этот Топ клуб, Челси это Челси
          вячеслав остапенко
          14 марта 2017 в 20:00
          и правильно
          Schalke-04
          Schalke-04 ответ sergey08 (раскрыть)
          14 марта 2017 в 19:58
          Он чертяга просто невероятен, наверное так.
          Imrebellion
          14 марта 2017 в 19:51
          Тут нужно смотреть и понять насколько коллектив тебе подходит и ты в нем вливаешься. По передачам о клубной жизни футболистов видно, что все, особенно основные игроки, очень хорошо ладят друг с другом, будто семья или братья. Будет глупо перебраться в Реал ради большей славы и денег.
          azkan
          azkan ответ marvel777 (раскрыть)
          14 марта 2017 в 19:51
          точно!
          Александр Северный
          14 марта 2017 в 19:50
          Не стоит менять клуб, который ничем не хуже.
          azkan
          azkan ответ banoza (раскрыть)
          14 марта 2017 в 19:50
          Лучше или не лучше покажет следующий сезон ЛЧ. Челси уже застолбил место в лиге.
          Шпоры и канониры провалили ЛЧ, но в АПЛ вторые и пятые. Поэтому только очно можно все оценить.
          marvel777
          14 марта 2017 в 19:45
          Коста коллаборационист какой-то) сам чуть не свалил и других подбивает
          banoza
          14 марта 2017 в 19:40
          На данном этапе Челси играет лучше и Реала и Барси, так зачем ему куда то переходить? Чем они лучше Челси? Бред какой то.
          Да, только климат в Испании лучше.
          sergey08
          14 марта 2017 в 19:36
          Что значат звёздочки?
          Гость