Soccer.ru

Куртуа: «Грубая игра — это почерк Моуриньо»

14 марта 2017, 15:08

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа считает, что «Манчестер Юнайтед» заметно изменился после прихода Жозе Моуриньо. По мнению бельгийца, в кубковом матче МЮ играл чересчур агрессивно, и это установка тренера: 

«Они совершили множество фолов и играли грубо. Это почерк Моуриньо. Думаю, Андер Эррера заплатил за своих одноклубников. Фил Джонс совершил уже пятый фол на Азаре, и тогда Эррера повторил то же самое через несколько секунд, получив вторую желтую карточку. „Юнайтед“ пытался давить на нас морально, дестабилизировать нас, постоянно фоля и пиная по ногам. И эти установки они получили от своего менеджера.

Мы не попались в их ловушку, продолжили играть в свою игру, как мы это умеем и делаем уже около 6 месяцев. Получилось».

Все комментарии
Aza Liverpool
15 марта 2017 в 07:31
а была ли игра? Так, в одни ворота)))
Manchester2015
15 марта 2017 в 05:56
Единственная команда в АПЛ которая жалуются на грубую игру!Позорники
dzvinka
dzvinka ответ DidierDrogba11 (раскрыть)
14 марта 2017 в 21:17
    neomessi
    14 марта 2017 в 20:36
    Не путайте грубую игру с грязной!!
    У Маура грязная тактика, а грубая игра это у Симионе....
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ azkan (раскрыть)
    14 марта 2017 в 20:14, ред.
    А я запомнил, и мне понравилось, как Моур поприветствовал Виллиана когда того заменили.
    ЮЗИК
    14 марта 2017 в 20:07
    глаголит истину
    azkan
    14 марта 2017 в 19:14
    Все правильно! Видели как Маур приласкал Янга во время замены. Сразу же после горчичника на Мозесе. Так там и красный мог зажечься. Оливер простил. А когда кто то бросился прямыми ногами на Канте, хорошо тот и себя и мяч уберег.
    lobsterdam
    14 марта 2017 в 18:47
    чувак длинноносый, ты уже забыл, что еще только по сути в прошлом сезоне ЖМ был менеджером челси! А земля-то круглая...
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    14 марта 2017 в 18:10
    интересно будет посмотреть на челси в следующем сезоне... ой как интересно
    Bearded man
    Bearded man ответ Kurtd (раскрыть)
    14 марта 2017 в 17:58
    Как ребенка не переигрывают, играя в большинстве и забивая из-за пределов штрафной шальным ударом.
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Верг (раскрыть)
    14 марта 2017 в 17:18
    Никакой Эррера не провокатор. Если ты про карточки, то он еще в Сарагосе их изрядно хватал, а если насчет вчерашнего матча, то ему там вообще за два фола две желтые выписали на ровном месте.
    Murad0202
    14 марта 2017 в 17:08
    Куртуа: «Грубая игра — это почерк Моуриньо»
    ------------------
    Да, помним. При нем Эль-классико были просто войнами, а не матчами. Кому-то это нравилось (мне в том числе), а кто-то хотел видеть более чистый футбол. На него бы Атлетико Симеоне натравить.
    Санчо Панса
    14 марта 2017 в 16:51
    Ну Тибо, конечно, виднее, чем всем нам! Он ведь играл под руководством Маура) В любом случае, это была тактика Жозе, чтобы как-то сдержать лидеров Челси.
    dark_Akex
    dark_Akex ответ Фрэнсис (раскрыть)
    14 марта 2017 в 16:26
    Он отказался продлевать контракт и ушёл бы через год бесплатно в Атлетико.
    evgeny86
    evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2017 в 16:18
    мы шведа вашего видили
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ dark_Akex (раскрыть)
    14 марта 2017 в 16:17
    В какой то мере должен.
    Он и сейчас возможно сидел бы за спиной Чеха или бы в аренду отдали.
    DidierDrogba11
    14 марта 2017 в 16:12
    Если честно он все правильно сказал. Но Куртуа ты не имеешь права рассуждать Моура. Благодаря его ты сейчас стоишь на воротах а не легенда клуба Петр Чех. То что Куртуа топ вратарь нет сомнении но я бы предпочел чтоб сейчас вратарь Челси был Чех. Даже сейчас когда в Арсенале все идет не так Чех не когда не ноет и некогда не хотел покинуть свой клуб.
    drug01
    14 марта 2017 в 16:05
    Слишком важна была игра поэтому сквозила грубость
    просто Александр
    просто Александр ответ Верг (раскрыть)
    14 марта 2017 в 15:54
    в чемпионский год коста за 26 матчей забил 20 мячей, ты хотя бы погуглил)
    _HAZARD10_
    14 марта 2017 в 15:53
    Да вчера было видно грубая игра МЮ..........)
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2017 в 15:51
    И что он показал , показал людям как выкидать барсу из ЛЧ под зад пинком.....)
    dark_Akex
    14 марта 2017 в 15:50
    Куртуа сказал всё верно. Но с другой стороны он не имеет право такое говорить как будто он был рядом с Мауриньо когда тот давал установку на игру. Ещё Куртуа не должен быть благодарен Мауру. То что он стоит на воротах Челси это заслуга самого Куртуа, своего таланта и своей амбициозности.
    Artuom
    14 марта 2017 в 15:44
    Чтоже ты Тибо не говорил этого когда Моур в Челси был? В сезоне 14/15 например?))

    "Андер Эррера заплатил за своих одноклубников" - а вот этого не должно быть. Судья не последователен!.. другие игроки фолят нет карточки, Коста грубо локтём сами видели как заехал Де Хея - опять нет карточки... А Эррере значит в каждом моменте даёт.

    Дай Дармиану жёлтую, дай Джонсу жёлтую... Да даже половине команде по жёлтой дать, это не одно и тоже что в меньшинстве оставить!!!
    Zidane.5
    14 марта 2017 в 15:41
    Мавр дал шанс этому носатому неблагодарному дубу, а он несет абсолютно неуважительную фигню.
    Верг
    14 марта 2017 в 15:33, ред.
    моуриньо из пепе сделал костолома и клоуна, благо пепе при анчи и зидане стал топовым защитником клуба, сборной и европы, коста в челси при моуре мало забивал и участвовал в скандалах - при конте топ нападающий, минимум провокаций. А в мю моур уже из техничного эрреры провокатора слепил
    Kurtd
    14 марта 2017 в 15:14
    По факту - всё верно носатый глаголит.
    Моур, по какой-то идиотской причине, решил что он умнее одесского раввина, и пытался "огрубить" игру до невозможности. В итоге сами себе жизнь осложнили, Конте переиграл "Особенного" как ребёнка.
    Гость