Soccer.ru

Коста: «Я бы не винил Азара, если бы он перешёл в „Реал“»

14 марта 2017, 19:31

Нападающий «Челси» Диего Коста не удивится, если полузащитник команды Эден Азар этим летом переберется в «Реал»:

«Я бы не винил Азара, если бы он перешёл в „Реал“. Он ***** просто невероятен.

Конечно, „Барселона“ и „Реал“ будут постоянно следить за ним. Азар счастлив в „Челси“, но когда вас приглашает такая команда, то об этом нужно задуматься.

Это игрок мирового уровня. Фанаты „Челси“ любят его, надеюсь, он никуда не уйдет».

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:37
аватар классный у тебя
marvel777
14 марта 2017 в 19:45
Коста коллаборационист какой-то) сам чуть не свалил и других подбивает
Супервайзер
14 марта 2017 в 21:22
Азар хочет перейти в Реал? Неудивительно, если он познакомился с советником Челси Слуцким.))
ABRAM995
14 марта 2017 в 22:23, ред.
Я обосную свою точку зрения, для всех у кого немного припекло от моих слов о Роналду, по пунктам:
1. В следующем году ему будет 33, по футбольным меркам- это уже старость, каким бы профессионалом он ни был, возраст своё берёт.

2.Роналду- футбольный эгоист, он практически всегда тянет одеяло на себя, не будь он таким, он наверное и не стал бы выдающимся бомбардиром в истории футбола, это его качество не шло в разрез с интересами команды,когда он был на пике, но теперь это зачастую вредит команде: он пробивает практически все штрафные, хотя они у него уже года 2 как не толком не идут, не позволяет себя заменить, даже когда играет из рук вон плохо,часто не отдаёт пас партнёру по команде, который находится в более выгодной позиции, предпочитая пробивать сам, чтобы записать на свой счёт ещё один гол, но при этом сам истерит, когда партнёры по команде не делятся с ним мячом, не принимает практически никакого участия в прессинге и т.д. могу продолжать этот список довольно долго.
3.Я уже в принципе об этом написал выше, а именно- Роналду уже староват, дальше он будет играть только хуже и это естественно, поэтому самый выгодный для Реала вариант- это продать его сейчас, пока за него ещё можно выручить солидные деньги, желательно вместе с ним и Бензема, а затем начать строить новую атакующую линию в клубе. Все это- исключительно мое мнение, я не против Роналду, но я в первую очередь за Реал, и с моей точки зрения этот вариант наиболее выгодный для команды за которую я болею
ask111
14 марта 2017 в 20:24
Зачем давать эту новость в таком не правильном переводе. Коста ничего не говорил что Реал такой замечательный. Это раз. А два из Челси никто никогда не уходил по своему желанию. А В Реал Челси только в аренду отдавал игроков как в свой дубль )
banoza
14 марта 2017 в 19:40
На данном этапе Челси играет лучше и Реала и Барси, так зачем ему куда то переходить? Чем они лучше Челси? Бред какой то.
Да, только климат в Испании лучше.
Александр Северный
14 марта 2017 в 19:50
Не стоит менять клуб, который ничем не хуже.
95-shishani-95
14 марта 2017 в 23:10
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Удачи в этом трансфере!
Шишанутый
Шишанутый ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:23
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2017 в 23:31, ред.
    У каждого своё собственное мнение, у тебя своё, у меня- тоже своё, при них и останемся. Но все эти твои беспонтовые выпады и обвинения в подхалимстве и прочем, только потому, что я не фанатею по Роналду и оцениваю его объективно- чести тебе не делают, неприятный ты тип в общем, по сути ничем не лучше той секты, которая поклоняется на этом сайте Месси.
    sergey08
    14 марта 2017 в 19:36
    Что значат звёздочки?
    Imrebellion
    14 марта 2017 в 19:51
    Тут нужно смотреть и понять насколько коллектив тебе подходит и ты в нем вливаешься. По передачам о клубной жизни футболистов видно, что все, особенно основные игроки, очень хорошо ладят друг с другом, будто семья или братья. Будет глупо перебраться в Реал ради большей славы и денег.
    просто Александр
    просто Александр ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2017 в 21:02
      ABRAM995
      14 марта 2017 в 20:06, ред.
      Азар- классный игрок, и по-моему он пару раз говорил, что не прочь поиграть под руководством Зидана. Я как болельщик Реала был бы рад его переходу, но чтобы это было возможным, Реалу сперва необходимо расстаться с Роналду, что было бы правильным шагом, учитывая что он начинает сдавать, а его эго не позволяет ему делить с кем то место в составе. В общем,посмотрим, думаю Перес парочку громких трансферов провернет в следующее ТО, в перую очередь думаю вероятен трансфер ДДХ, особенно если МЮ не попадёт в ЛЧ на следующий год
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ дурман (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:18
      Еще скажи что между Челси и Барсой "пропасть". Это же просто смешно.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ banoza (раскрыть)
      14 марта 2017 в 20:20
        Шишанутый
        14 марта 2017 в 20:24
        Удачи Азару, успехов и больших побед уже в составе Реала! Ждем тебя этим летом.
        marvel777
        marvel777 ответ azkan (раскрыть)
        14 марта 2017 в 20:26
        Конте сольет его за этот демарш как только найдет адекватную замену т.е. думаю этим летом
        Madridist-m
        Madridist-m ответ ABRAM995 (раскрыть)
        14 марта 2017 в 22:34
        Не стоило даже обосновывать, ты прав на все 100%
        ask111
        ask111 ответ Шишанутый (раскрыть)
        14 марта 2017 в 20:40
          ozdo
          ozdo ответ просто Александр (раскрыть)
          14 марта 2017 в 21:47
            ozdo
            ozdo ответ ABRAM995 (раскрыть)
            14 марта 2017 в 21:51, ред.
            здорова, дружище)) тебе все же нужно быть немного гибче в высказываниях... кроме того, продавать Роналду не имеет никакого смысла, он медийная личность и в статусе игроков экстра-класса, таких больше нет, кроме месси.. остальные это пыль вроде бенземА, суареса, неймара, робинье и им подобным, они всегда будут, но их заменят такие же.... Проблема в Реале в том, что Зидан не ТРЕНЕР.. он не может выставить игру позиционную, и на острие не ставит Роналду, вместе бревна Бензема... в текущем сезоне, я не заметил никакой тренерской мысли в игре Реала ...
            azkan
            azkan ответ banoza (раскрыть)
            14 марта 2017 в 19:50
            Лучше или не лучше покажет следующий сезон ЛЧ. Челси уже застолбил место в лиге.
            Шпоры и канониры провалили ЛЧ, но в АПЛ вторые и пятые. Поэтому только очно можно все оценить.
            Челси 23
            14 марта 2017 в 22:00
            если игрок сам захочет уйти,то держать его нет смысла!
            просто сашка
            просто сашка ответ ozdo (комментарий удален) (раскрыть)
            14 марта 2017 в 22:02
              dzvinka
              dzvinka ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
              14 марта 2017 в 21:00
                ROMA CHELSEA CSKA
                ROMA CHELSEA CSKA ответ дурман (раскрыть)
                14 марта 2017 в 21:02
                Кое кто про историю. А кое кто про дела насущные. К тому же Челси уже есть какая никакая двадцатилетния история побед. Даже успело вырасти целое поколение болельщиков
                _HAZARD10_
                _HAZARD10_ ответ lobsterdam (раскрыть)
                14 марта 2017 в 21:05
                С такими защитниками как в Испании Азар быстро станет в Реале звездой и все это знают у Азара сумашедший дриблинг который нет у не одного игрока Реала.
                aigaziFIGHTER
                15 марта 2017 в 01:28
                Не надо ему уходить из Челси. Конте строит большую команду. В следующем сезоне будут покорять ЛЧ.
                ABRAM995
                ABRAM995 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
                14 марта 2017 в 21:11
                  Гость