Soccer.ru

Куртуа: «„Реал“? Думаю только о „Челси“, и мне очень нравится жизнь в Англии»

14 марта 2017, 17:54

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа прокомментировал слухи о том, что он может продолжить карьеру в «Реале»:

«Сейчас я получаю удовольствие от игры за „Челси“ и сфокусирован именно на этом.

Я с 10 лет владею английским. Мне очень нравится жизнь в Англии. Хочу выиграть Премьер-Лигу».

Все комментарии
рус фан
15 марта 2017 в 02:12, ред.
Куртуа неплохой выбор для Реала, Навас сдает, в последних 3-4 матчах ошибается на гол, бельгиец подходит для Мадрида, класс его игры высок и он что важно стабилен.
Шишанутый
Шишанутый ответ Metz57100 (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:32
Если только в Кастилью. В основу ДДХ, на подмену Навас.
Шишанутый
Шишанутый ответ Imrebellion (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:32
Навас сдал. Его време вышло. Реал не прощает ошибок!
Шишанутый
15 марта 2017 в 00:30
Ну и сиди без Лиги Чемпиона а Реал подпишет Де Хея он получше тебя и к тому же испанец!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
14 марта 2017 в 23:23
Думаю МЮ выиграет ЛЕ, и попадает прямым путем в ЛЧ!
95-shishani-95
14 марта 2017 в 23:22
А недавно говорили, что он сообщил партнерам о том, что переходит в Реал!
А АПЛ думаю он уже в этом году выиграет! И думаю, что Реал постарается подписать его в том случае, если не получится с Де Хеа!
ABRAM995
14 марта 2017 в 20:19
Думаю если Реал и подпишет вратаря, то это будет ДДХ. В прошлом году этот трансфер не состоялся из- за дурацкой ошибки представителей Реала, ну а в следующем он скорее всего все-таки состоится, т.к. Де Хеа и сам изъявляет желание вернуться в Испанию, ну и в ЛЧ наверняка хочет поиграть, а МЮ туда вполне может не попасть
RUPRICHT
14 марта 2017 в 19:57
ПРЕКРАСНОЕ И ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!ЭТО ПРОСТО МЕЧТА ЛЮБОГО ФУТБОЛИСТА!!!
Imrebellion
14 марта 2017 в 19:54
Мне кажется, кого бы ни купил Реал, все быстро поймут что Навас ничем не был хуже, скорей всего даже лучше.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ The Frei (раскрыть)
14 марта 2017 в 19:49
Я до сих пор помню матч с Кристал Пэлас в декабре. Когда Тибо на последней минуте, при счете 0-1 в нашу пользу, вытащил из девятки абсолютно мертвый мяч. Это сродни забить победный в самом конце...
Фрэнсис
14 марта 2017 в 19:36
Полгода назад ему вроде не нравилось в Англии.Ему по душе Мадрид был.
Хотя кто его знает.Может это журналистам по душе Мадрид)
The Frei
The Frei ответ 23Beckham23 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 18:40
Не на высоком? То что Челси лидер АПЛ это заслуга Куртуа, он дофига мертвых мячей вытаскивал при счёте 1:0 в пользу Челси.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ 23Beckham23 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 18:33
То что у него мало работы не значит что у него не лучший сезон.
ROMA CHELSEA CSKA
14 марта 2017 в 18:28
Челси легенду убрал из клуба не ради того, что-бы ты тут же свалил в Реал!
azkan
14 марта 2017 в 18:24
и Лигу Чемпионов!
VIPded
14 марта 2017 в 18:04
Реал цену заломит, согласишься!
Metz57100
14 марта 2017 в 18:00
Очень хотелось бы чтоб реал купил Доннарумму, это было бы идеальное решение проблем с вратарем!
Schalke-04
14 марта 2017 в 17:59
Молодец Тибо, так держать.
Kurtd
14 марта 2017 в 17:56
Реал больше, как по мне, склонен к Де Хеа, чем к Куртуа. Но посмотрим. Тибо пока и в Челси неплохо справляется.
Гость