Soccer.ru

Фанаты «Локомотива» агрессивно встретили Александра Самедова

18 марта 2017, 17:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Как и ожидалось, фанаты московского «Локомотива» агрессивно встретили появление на поле Александра Самедова, который перешел из стана «железнодорожников» в состав «Спартака». 32-летний полузащитник посвятил «Локомотиву» много лет — с 2005 по 2008 год и с 2012 по 2016-й.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Томик
Томик ответ бундер (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:48
Я его помню ещё со времён Спартака. Он всегда и был никакущим. Вечно недовольный своей недооценённостью. Обладает только одним постоянным качеством - отсутствием мозга на поле. Ну а вчера для своих поклонников, восхищающейся его техникой, показал "своё мастерство". Да Дзюба, по сравнению со вчерашним Самедовым - технарь.
CTAPbIU
19 марта 2017 в 14:32
Зря их Саша пожалел ведь был у него момент.
artsiom_ka
19 марта 2017 в 13:06
Стадо баранов....что тут сказать. Да и креатива у этих лузеров никакого....
Alex-Dyst
Alex-Dyst ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2017 в 10:49
    112910415
    19 марта 2017 в 09:23
    суета сует
    бундер
    бундер ответ Томик (раскрыть)
    19 марта 2017 в 08:01
    Еще в первом тайме следовало. Ну никакущий был.
    ЮЗИК
    19 марта 2017 в 06:50
    Следовало ожидать
    Томик
    19 марта 2017 в 04:09
    Странные люди, эти болельщики Локомотива. Да Самедов одним своим уходом усилил Локомотив. А тем более вышел на поле в составе Спартака. Они его в задницу должны целовать. Мешал Спартаку играть весь матч. Была у меня надежда, что заменят, но заменили Жано. Чем меня несказанно обрадовали, конечно, но Самедова надо было ещё раньше убирать и так, чтобы он даже на поле не смотрел.
    95-shishani-95
    19 марта 2017 в 00:50
    "Самедов пёс" что ли они кричат?
    Luiza S
    19 марта 2017 в 00:25
    Правильно, что спели. Выступал в Локо 7 лет, в футболе это целая жизнь.
    nikita-negr
    nikita-negr ответ ABir (раскрыть)
    19 марта 2017 в 00:10
    за то Ари вам отгружает за кого бы он не играл
    ABir
    18 марта 2017 в 23:10
    Жаль, что Самедов не смог ответить голом этому хору юных проводниц
    holms918
    18 марта 2017 в 22:42
    Эмоции, эмоции.
    аккаунт N4
    18 марта 2017 в 22:33
    почему пёс-то, если свинья? 😄
    шлем
    18 марта 2017 в 21:37
    Фаны Локо во всей красе!!!
    MAFAT2882
    18 марта 2017 в 21:34
    Чёт все про глушакова забыли! А ведь тот даже про спартак сказал так, что я бы его даже в спартак не взял!
    Рамис Рамис
    18 марта 2017 в 21:32
    Самедов что ?
    ОЛЛС
    18 марта 2017 в 21:28
    Никогда подобной реакции не последовало бы,если Самедов перешел в другой клуб.
    d_fincher
    18 марта 2017 в 21:26
    Замечательно. Неадекваты снова показали, что они неадекваты; хорошо, что нормальных болельщиков больше.
    MaxForCSKA
    18 марта 2017 в 20:55
    мне кажется перейди он в любой другой клуб России такой реакции не было бы
    Великолепный
    18 марта 2017 в 20:43
    Заслужил агрессивный прием от болельщиков Локо))
    Vector
    18 марта 2017 в 20:25
    Стыдно не знать физику, писать ересь и гордиться своим большинством. Но для тебя сойдет)))
    starche
    18 марта 2017 в 20:23
    Ещё легко отделался!
    Zivs
    Zivs ответ Vector (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:22
    Был на стадионе. Локо не слышал за голосами красно-белых, коих было подавляющее большинство. Мне лично было бы стыдно, если бы я пришел на родной стадион и там было бы больше болел второй команды, но для тебя сойдет:-)
    Vector
    Vector ответ Блоссия (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:12
    Конечно не слышали.... перфоманс не удался, не до криков было)))
    orech
    orech ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:02
    Спасибо что представился, теперь знаю как к тебе обращаться:)
    orech
    18 марта 2017 в 20:01
    Да вы что:) Где это я был во время их исполнения или пели в узком кругу для своих, чтобы не слышно было?:)
    Блоссия
    18 марта 2017 в 19:57
    Что-то ее никто не слышал на стадионе. ) А Самедова встретили аплодисментами, как и полагается.
    GGGringOOO
    18 марта 2017 в 19:39
    Прально. Так и надо к бывшему капитану команды относиться. У нас в России только так и принято. Ушёл из клуба в другой российский клуб -пес. Никаких "спасибо".
    Stamford Bridge
    18 марта 2017 в 18:57
    Песня про горькую правду
    Гость