Soccer.ru

Киселев: «„Томь“ надеется остаться в РФПЛ»

19 марта 2017, 13:29

Гендиректор «Томи» Руслан Киселев сообщил, что клуб еще сохраняет надежду остаться в РФПЛ по итогам сезона. Накануне томичи обыграли «Амкар» (1:0).

«После игры мы с Валерием Юрьевичем (Петраковым) зашли в раздевалку, обняли ребят, поздравили, сказали, что они настоящие мужики, показали свой сибирский характер. Затем позвонил Сергей Анатольевич Жвачкин (губернатор области и президент клуба) поздравил ребят, Валерия Юрьевича, пожелал удачи. Он очень рад, что завоевали три очка, есть еще шанс попасть даже в переходные матчи, будем надеяться. Я уже неоднократно говорил, что опыт — дело наживное, если профессионально относиться, можно достичь больших высот.

Есть ли надежда остаться в РФПЛ? Есть, конечно. Еще вчера мы не надеялись, что победим „Амкар“; честно сказать, в душе надежда была, но сыграть вничью. Но отстояли, выдержали, молодцы мужики. И наш президент заверил, что все будет погашено, все долги закроем. У нас еще впереди лицензирование клуба, посмотрим, время покажет».

Команда занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице с 12 очками, в 4 очках от идущего 13-м «Оренбурга».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Lucius Vorenus
19 марта 2017 в 23:22
молодцы
Сергеевич вернулся 1
19 марта 2017 в 16:19
Томь! Ни шагу назад. Позади Сибирь.
капустко
19 марта 2017 в 16:08
Шансы есть конечно, но очень маленькие.
susanin ultrazenith
19 марта 2017 в 16:04
Дай Бог, конечно, денег найти, чтобы сезон доиграть и не сняться.
Doping_87
19 марта 2017 в 15:55
Зачем оставаться? Надо решать клубные проблемы и только потом соревноваться с лучшими.
ДАША Д
19 марта 2017 в 15:37
А зачем? Только мучиться.
Адвокат 76
19 марта 2017 в 14:52
Надежда умирает всегда последней. Только невероятное чудо может спасти Томь от вылета в ФНЛ.
Санчо Панса
19 марта 2017 в 14:45
Но это будет очень и очень сложно...Почти нереально! Кто сейчас по составу слабее Томи? Таких команд просто нет.
шлем
19 марта 2017 в 14:40
Удачи Петракову. Всю карьеру кого-то из болота тащит...
Конфетка ненаглядная
19 марта 2017 в 14:33
надежда умирает последней
Kurt Bekelman
19 марта 2017 в 14:30
Домашние матчи еще могут очки в копилку накидать. Опытные футболисты есть, но будет очень тяжело
holms918
19 марта 2017 в 14:25
"Томи" нужна поддержка, а не болтология.
Аквила
19 марта 2017 в 14:11
А зачем?Надежда есть,что в начале нового сезона найдутся шальные деньги на новый(старый) вектор развития...
нечитайло
19 марта 2017 в 13:53
ТРУДНОВАТО БУДЕТ
МапС
МапС ответ ДАША Д (раскрыть)
19 марта 2017 в 13:48
Зенит в одном из матчей неплохие предложит.
112910415
19 марта 2017 в 13:46
шансов мало, но надо биться!
Павел Амурский
19 марта 2017 в 13:43
Сложно будет при таком отставании.
ДАША Д
19 марта 2017 в 13:42
А премиальные платить будут?
Kerri
19 марта 2017 в 13:41
Без денег , не реально!
морозз
19 марта 2017 в 13:37
    Остапчук 67
    19 марта 2017 в 13:36
    Мечтать. конечно, не вредно, но кто тогда вылетать будет из РФПЛ?
    Нужно было у Селюка брать игроков.
    Гость