Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ показал игру, близкую к чемпионской»

19 марта 2017, 10:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от встречи 20-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» (1:1).

«Безусловно, игра получилась замечательная. Обратите внимание, за пять минут до конца, за минуту и в добавленное время ни одна из команд его не тянула. Ни „Локомотив“ не играл на ничью, ни „Спартак“. Обе неслись вперед, хотя железнодорожники делали это более сумбурно и безбашенно. Это говорит о том, что обе команды до конца хотели победить и не исключено, что после матча кто-то и в раздевалке куда-то по-прежнему пытался бежать...

Если раньше я считал, что первая строчка „Спартака“ — во многом следствие везения, то накануне он показал игру, близкую к чемпионской. Несмотря на то, что пропустил первым, он все равно и смотрелся лучше, и давил активнее, и содержательнее был, и шансов у него было больше. То, что красно-белые сравняют счет, у меня даже сомнений в этом не было. Думал, честно говоря, что дожмут соперника. Но в субботу фарт оказался на стороне „Локомотива“. В общем, „Спартак“ мне очень понравился».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:35
Товарищ Водитель, что с тобой случилось, твоего тонкого юмора не поймут твои
болельщики-соратники, попадёшь в категорию врагов Зенита
Когда ты говорил гадости про Спартак ты был очень искенним, оставайся каким был прежде,
сохраняй своё лицо
Томик
19 марта 2017 в 18:44, ред.
Самедова-гнать!
ЮЗИК
19 марта 2017 в 17:41
Не был бы таким категоричным
ignorant
19 марта 2017 в 15:51
Телеканал Матч!Наш Спорт.
16-00 мск.
Первенство России.
Спартак-2(Москва)-Динамо(Москва)
CSKA2012
19 марта 2017 в 15:19
Спартаку надо сохранить состав до нового сезона и вместо комбарова прикупить на его позицию более качественного игрока и 1/4 в лч вполне обеспечена им если в 1/8 попадется не супер гранд )
Великолепный
19 марта 2017 в 15:09
Червиченко считает, что в субботу фарт оказался на стороне Локомотива, а Рейнгольд считает, что для спартака могло все оказаться еще хуже.
– cпартак взял очко на чужом поле. Не нужно обижать Локомотив. Он выглядел достойно. cпартаку претензия – нужно настраиваться. Сама игра была хороша. Такой футбол нужен болельщикам. Интрига и желание были. Локомотив выложился на сто процентов. cпартак меньше. Потому ничья. Для cпартака могло быть хуже.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ makkie (раскрыть)
19 марта 2017 в 14:16
Он за Слуцкого болел.
CTAPbIU
19 марта 2017 в 14:15
Где же ты раньше был, Массимо?)
VIC2
19 марта 2017 в 13:56
Сподобился не сказать гадость о Спартаке

Но вопрос в другом:
"Тебе, вообще, кто слово давал и чо ты здесь развыступался, Редиска?"
Вот такой у нас к тебе вопрос имеется и у меня в частности.
quinn-se
19 марта 2017 в 13:35
    Христенко Илья
    19 марта 2017 в 13:23, ред.
    Зачотно он потроллил Спартак.
    drug01
    19 марта 2017 в 12:48
    Впереди еще много таких трудных игр и...возможны потери в составе,это может перевернуть всю таблицу!
    sir_Alex
    19 марта 2017 в 12:38
    Ай, да Червяк! Лучше бы молчал))
    Maeak
    19 марта 2017 в 12:38
    Игра Спартака была далеко не чемпионской.Беспокоит другое ,что Ни Зенит , ни ЦСКА ,ни Спартак не показывают стабильные результаты и надежную игру, а это значит опять придется ругать клубы за выступления в еврокубках.
    Санчо Панса
    19 марта 2017 в 12:32
      makkie
      19 марта 2017 в 12:21
      О, червь переобулся... теперь не за цска болеет что ли? 😂
      Jeck Denielse
      19 марта 2017 в 12:13
      Вовремя переобуться - значит быть причастным к сомнительному успеху........
      куда ветер дует.......туда ползти легче.......
      Ministri Krasnodar
      19 марта 2017 в 12:09
      Ну вообще Спартак и правда смотрится интереснее остальных...Как-то более он стабилен,игра более уверенная.Жаль,что у нас куча травм...Так бы могли пободаться за чемпионство)
      Сергеевич вернулся 1
      19 марта 2017 в 12:05
      Что есть, то есть. Прав, бывший босс Спартака. Команде бы на фланг слева вместо Комбарова того Тихонова,, это был бы огонь!
      Остапчук 67
      19 марта 2017 в 12:02
      Похвалы Борова "Спартаку"ни к чему.
      phantom-k
      19 марта 2017 в 12:01
      ущипните меня. Черяк говорит подобное???
      Klassе
      19 марта 2017 в 12:01
      Каррера классную игру привил. Когда Спартак на 20 минут запирает Краснодар и Локо в их штрафной и просто возит как шестиклассников так, что те способны только выбивать куда подальше - это очень круто. Но нужно ликвидировать проблемы в обороне, тогда Спартаку проиграют все.
      starche
      19 марта 2017 в 11:49
      Что это с "червём!?" Столько лет только ругал...................
      забайкальский армеец
      19 марта 2017 в 11:33
      Про чемпионскую игру сложно говорить,но было заметно,что к концу игры у Спартака силёнок осталось больше.
      SHMEL
      19 марта 2017 в 11:28
        нoГГано
        нoГГано ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 11:27
        Стартак русский Лестер ??? в Стартаке один Промаз получает больше чем весь Лестер, этим сравнением ты сильно унизил Лестер :(

        Русcкий Лестер это Ростов !
        нoГГано
        19 марта 2017 в 11:25, ред.
        Карпин: "игра была равна......"
        NbKA555
        NbKA555 ответ Павел Амурский (раскрыть)
        19 марта 2017 в 11:20
          Зе Луиш
          19 марта 2017 в 11:17
          Да как-то плевать на мнение Пухлого,откровенно говоря.Мы и без тебя знаем,что Спартак-лучший.
          Павел Амурский
          19 марта 2017 в 11:17
          Позорная была игра, как сказал карера, очень медленная.
          Гость