Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Ростов» голов не забивали

19 марта 2017, 15:54

В матче 20-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде не смог пробить оборону «Крыльев».

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Ростов» — 0:0

«Крылья Советов»: Лория, Бато, Зотов, Ятченко, Таранов, Громов (Садик 88), Зинков, Зуев, Глеб (Паскуато 46), Мияйлович (Брюно 79), Надсон.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Терентьев (Байрамян 87), Навас, Мевля, Препелицэ (Девич 90+1), Калачев, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров (Азмун 81).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Нобоа 8, Ерохин 21, Калачев 41, Зинков 56, Навас 60.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
turkmen_9
20 марта 2017 в 11:59
Ушел Бердыев из Казани,
"болельщики" кричали вслед:
"и без тебя будут медали",
По сей день слышим этот бред...
Отправился в Ростов Бердыев,
Прославить город-на-Дону,
Сел за штурвал этого судна,
Которое идет ко дну...
Тогда никто не верил в сказки,
Тогда никто не знал ростов,
Бердыев строил свои планы,
Побольше дела меньше слов...
С презрением все говорили,
Что это судно не спасти,
Бердыев просто молча делал,
И к серебру смог привести ...
Давясь же желчью и забвеньем,
Завистники кричали вслед:
"Вас ждет позор на всю Европу",
Бердыев слушал их? О нет...
И "Андерлехт" с "Аяксом" биты,
"Бавария" побеждена,
С "Манчестером" даже великим,
"Ростов" не мальчик для битья...
И пусть евросезон уже окончен,
Возрадуются ненавистники,
Ребята бились в каждом матче,
За вас не стыдно, МУ-ЖИ-КИ!!!
сканер
19 марта 2017 в 21:49
Ростов должен был побеждать,простил))
сканер
сканер ответ FC RSM (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:48
боятся!
loko7
19 марта 2017 в 20:47
С такой игрой в атаке Ростов и без Лиги Европы может остаться.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ руслан66 (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:22
Сказка при Бекиевиче будет вечной!). Не дождёшься). Ага. А пшеницу конечно ты собрался хавать?).
Сергеевич вернулся 1
19 марта 2017 в 20:18
всё только начинается. Я в этом ни сомневаюсь. Перерыв, как раз к месту, не огорчайтесь болелы Ростова. Вратаря крылышек лучше поздравьте.. Заслужил).
руслан66
19 марта 2017 в 19:45
Сказка кончилась... карета превратилась в комбайн.футболисты в комбайнеров.колдун в пастуха. Все стало на свои места..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:38
НЕ люблю прогнозы, никогда не кричу что порвем сами или кто то другой кого то растерзает,можешь проверить по комментам. Жду Игры без истерик. А там как получится.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:30
Про заговоры это к Зениту или Спартаку.Нам бы и в этом году медальку и все.Ведь еще 10 игр осталось.,и ничего еще не ясно.Вон Амкар слил Томи и буки поимели хороший гешефт.Поле большое ,а мяч круглый.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:24
Все! Хорош!!! Все вас обижают, кругом заговор, все г.....о одни вы красавцы!!!
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:19
В Мордовии нам поставили пенальти на 86 минуте.Это тебе ответ на судейство.А его там не было.А еще вам Рубин забил чистый гол.Но ничего этого уже не изменишь.Меня лично Хорз уже достал.Как где что про Ростов там и он с гадостями.Против тебя ничего не имею.Каждому кажется, что его клуб лучший.Во всяком случае не хуже.,и очень этого хочется.Но борьба за ЕК продолжается.Да сбудутся наши мечты.
FC RSM
19 марта 2017 в 19:18
Смотрю: болельщики ЦСКА ну очень любят наш клуб - вместо того, чтобы радоваться своей победе в Грозном, злорадствуют нашей ничьей в Самаре. Это как-то совсем неприлично и неуважительно по отношению к своему клубу.
gorets004
19 марта 2017 в 19:13
Не повезло.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:10
Что ж вы такие сильные Мордовии слились??? ВСе было в ваших руках. И не надо везде заговоры искать.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:04
У нас денег никогда не было.Представь если бы они у нас были.У нас были и есть вечные терки с РФС.За судей вообще молчу.Вспомни игру с Зенитом в Питере и со Спартаком в Москве. А я вспомню ваши игры с Мордовией.
FC RSM
19 марта 2017 в 19:02, ред.
Ростов изначально не делал ставку на чемпионат. Но есть реальные шансы побороться за места, дающие путевку в еврокубки. Перерыв очень кстати - отдохнут, и все силы бросят на достижение этой цели. Впереди очень много интересных матчей, а мы будем команду поддерживать.
СКА-Ростов-61
19 марта 2017 в 18:59
какой-то неуют в душе после этой игры... не от счета ... а от того, что "Ростов" на себя не похож... ну а ростовские замены с 80-89 минуты это просто ужас - на мой взгляд ... что-то не "бердыевское" ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:58, ред.
У вас то деньжат только на серебро хватило, а может в кредит серебро взяли??? Потому и сыпетесь сегодня. Помним ваши левые голы из вне игры.
Вася Пупкин 1
19 марта 2017 в 18:57
ух Ростов, не неожиданно, хотя по игре мяча 3 должны были забивать. Наверное после вылета из ЛЕ опустошение моральное прежде всего, сказалось. Надеюсь исправятся и соберут всю волю в кулак!)
Dominators
Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:16, ред.
Не интересно с тобой разговаривать.Я не люблю ЦСКА,мне безразличен Спартак,и я ненавижу Зенит.Это не относится к болельщикам этих клубов.Они не виноваты ,что болеют за эти команды.В силу того,что я коренной ростовчанин,болею за Ростов.И для меня это лучшая команда на все времена.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:00
    ermak6848
    19 марта 2017 в 17:59
    Молодцы Крылышки - выстояли !!!
    Dominators
    Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 марта 2017 в 17:58
    Я обьективно оцениваю свою команду.,ОБ ЭТОМ И НАПИСАЛ.ЧТО ТЫ ТУТ НА ВЕТКЕ РОСТОВА ДЕЛАЕШЬ. Иди на сайт ЦСКА.можете там с Хорзом восхищаться.
    denmig
    19 марта 2017 в 17:51
    Просто берданка не приехал на поле!- вот и как обычно ничья на выезде!- поднято 200 евро баболло на ставке- вот и все собственно!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 17:41
    +100000!!! прям в десяточку!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
    19 марта 2017 в 17:39, ред.
    Согласен. Они сейчас напоминают спартачей последних лет, когда сил на весь ЧР не хватает. Могут напакостить Зениту, Локо, ЦСКА....А потом бездарно влететь Мордовии или другому аутсайдеру. Вот и сегодня провалили игру, а признались в этом пару человек, а остальные все эйфорируют ......и еще долго будут - как рубиновые после барсы.
    Oktavian
    19 марта 2017 в 17:38
    "Голов не забивали" - это как? Может не забили? Это какой промежуток времени рассматривают? Может, просто, Не открыли счет???
    Евгений Быстров
    19 марта 2017 в 17:36
    Что за заголовки косноязычные:"голов не забивали"?Неужели нельзя просто написать :"команды сыграли вничью"?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 17:33
    И вспомню!!! А вам и вспомнить пока нечего!
    1viking17
    19 марта 2017 в 17:31
    Спасибо Лория, что выручил команду от пройгрыша
    Гость