Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Ростов» голов не забивали

19 марта 2017, 15:54

В матче 20-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде не смог пробить оборону «Крыльев».

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Ростов» — 0:0

«Крылья Советов»: Лория, Бато, Зотов, Ятченко, Таранов, Громов (Садик 88), Зинков, Зуев, Глеб (Паскуато 46), Мияйлович (Брюно 79), Надсон.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Терентьев (Байрамян 87), Навас, Мевля, Препелицэ (Девич 90+1), Калачев, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров (Азмун 81).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Нобоа 8, Ерохин 21, Калачев 41, Зинков 56, Навас 60.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
19 марта 2017 в 16:04
Теперь самарцы могут гордо говорить,что они на уровне Манчестера Юнайтед)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:19
В последние годы???
ЦСКА - Ростов (6:0) 31 августа 2014. Чемпионат России.
Остапчук 67
19 марта 2017 в 16:06
Матч не видел, но расстроен.
"Ростов" хочет, видимо, только сильных соперников.
Слабых тоже нужно уметь побеждать, иначе Европы не видать.
Команде Бердыева буду верить до конца и ждать ее побед.
161регион
19 марта 2017 в 16:18
Пошол я водочки выпью......а вот Девичу,Полозу,Бухарову,Азмуну.....сегодня не налил бы
Serg3.12
19 марта 2017 в 15:55
Могли, должны, но не сумели...
Dominators
19 марта 2017 в 15:58
Небрежность и вальяжность стоили Ростову потерей 2 очков.Нужно спуститься на землю.Перерыв просто необходим Ростову.И не понятно,как Крылья с такой игрой ,находятся в зоне вылета.
Казанский
19 марта 2017 в 16:01
Аутсайдеры в этом круге удивляют.Неужто ЦСКА и Зениту тоже повезет?)))
Таганский
19 марта 2017 в 16:06
Понятно, что не успели восстановиться полностью, но не использовать 100% голевые моменты - вот это не понятно..
Очень жаль, что теряем важные очки в матчах, где их необходимо брать..
TURBO 84
19 марта 2017 в 15:55
Ростов моменты надо использовать
Т34
19 марта 2017 в 15:56
"Ростов" не смог переиграть голкипера "Крыльев Советов Лорию.
Dominators
Dominators ответ Воин666 (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:06
Да я разве спорю,ничего против тебя не имею..Жду высказываний Хорза.Вот он мастер облить грязью мою команду и КББ.
Сергеевич вернулся 1
19 марта 2017 в 16:10
Да уж.. Жаль. Но, как так мужики? Понятно, что усталость, то сё, но моменты то такие реализовывать надо). Крылышек с очком заработанным. Ладно.. Не посыпать голову пеплом, конкуренты тоже очки теряют).
Олег Мирошниченко
19 марта 2017 в 16:11
три игры ноль забитых мячей, как то странно, для игроков претендующих на хорошие контракты в богатых клубах...
FC RSM
19 марта 2017 в 19:02, ред.
Ростов изначально не делал ставку на чемпионат. Но есть реальные шансы побороться за места, дающие путевку в еврокубки. Перерыв очень кстати - отдохнут, и все силы бросят на достижение этой цели. Впереди очень много интересных матчей, а мы будем команду поддерживать.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:04
У нас денег никогда не было.Представь если бы они у нас были.У нас были и есть вечные терки с РФС.За судей вообще молчу.Вспомни игру с Зенитом в Питере и со Спартаком в Москве. А я вспомню ваши игры с Мордовией.
Dominators
19 марта 2017 в 16:16
Ростов набрал 30 очков.Осталось 10 игр,это еще 30 очков.Вот вам и ЕК. Там ведь никого не осталось из сильных команд,кроме Краснодара и Спартака,но с ними играем дома..Армейский клуб выношу за скобки,мы их вынесем как в последние годы.
FC RSM
19 марта 2017 в 19:18
Смотрю: болельщики ЦСКА ну очень любят наш клуб - вместо того, чтобы радоваться своей победе в Грозном, злорадствуют нашей ничьей в Самаре. Это как-то совсем неприлично и неуважительно по отношению к своему клубу.
Сергеевич вернулся 1
19 марта 2017 в 20:18
всё только начинается. Я в этом ни сомневаюсь. Перерыв, как раз к месту, не огорчайтесь болелы Ростова. Вратаря крылышек лучше поздравьте.. Заслужил).
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:19
В Мордовии нам поставили пенальти на 86 минуте.Это тебе ответ на судейство.А его там не было.А еще вам Рубин забил чистый гол.Но ничего этого уже не изменишь.Меня лично Хорз уже достал.Как где что про Ростов там и он с гадостями.Против тебя ничего не имею.Каждому кажется, что его клуб лучший.Во всяком случае не хуже.,и очень этого хочется.Но борьба за ЕК продолжается.Да сбудутся наши мечты.
PATRIOT1965
19 марта 2017 в 16:02
Самара выстояла,молодцы! Это дорого стоит.Ростов соперник сильный,готовый создать гол из ничего,просто у команды усталость накопилась,это естественно.Но матч захватывающий,не пожалел,что посмотрел.
Вася Пупкин 1
19 марта 2017 в 18:57
ух Ростов, не неожиданно, хотя по игре мяча 3 должны были забивать. Наверное после вылета из ЛЕ опустошение моральное прежде всего, сказалось. Надеюсь исправятся и соберут всю волю в кулак!)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:07
Отдых нужен,но откладывать,это ошибка,откуда уверенность,что ведущие игроки летом не покинут клуб?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
19 марта 2017 в 17:39, ред.
Согласен. Они сейчас напоминают спартачей последних лет, когда сил на весь ЧР не хватает. Могут напакостить Зениту, Локо, ЦСКА....А потом бездарно влететь Мордовии или другому аутсайдеру. Вот и сегодня провалили игру, а признались в этом пару человек, а остальные все эйфорируют ......и еще долго будут - как рубиновые после барсы.
161регион
161регион ответ pinturicchio86 (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:10
Дунь в шляпу
Dominators
Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:16, ред.
Не интересно с тобой разговаривать.Я не люблю ЦСКА,мне безразличен Спартак,и я ненавижу Зенит.Это не относится к болельщикам этих клубов.Они не виноваты ,что болеют за эти команды.В силу того,что я коренной ростовчанин,болею за Ростов.И для меня это лучшая команда на все времена.
Таганский
Таганский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:11
Привет, Сергей!! Да правильно все ты говоришь, спору нет..
Просто наши успели нас приучить к ЛЧ, ЛЕ, что уже не хочется отказываться от этого..))
РОСТОВ СИЛА
19 марта 2017 в 16:12
Не сумели быстро перестроиться на чемп...поздно завелись, хотя и моментов хватало. Еще 10 туров впереди...еще ничего не потерянно. Хотя, мы сразу многого хотим...команда и так прыгнула выше головы. Перерыв должен пойти на пользу.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:16
    Dominators
    Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 16:53
    Я и забыл,что для тебя Россия это одна Москва.Ау,там за МКАДом еще оказывается живут люди..
    Absinthe2