Soccer.ru

«Монако» отказался продавать Мбаппе в английский клуб за 110 млн евро

22 марта 2017, 10:52

По информации испанской прессы, «Монако» отказался продавать 18-летнего нападающего Килиана Мбаппе одному из английских клубов за 110 млн евро.

Название английского клуба не уточняется, однако, по слухам, в услугах Мбаппе могут быть заинтересованы «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Вероятно, монегаски рассчитывают, что вскоре за игрока предложат и более внушительную сумму.

«Скоро за Мбаппе предложат 150 млн евро», — заявил источник, близкий к футболисту.

Все комментарии
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 марта 2017 в 14:24
Марсиаль и Мбаппе ,разные истории)) Мбапе на голову выше по игре .
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Tommy Lee (раскрыть)
31 марта 2017 в 14:23
может быть так что через 2-3ри года будет стоить 200 ))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:38
Вспомни Марсиаля, история идентичная 2-й Анри бабло заплатили сезон поиграл, теперь с замены выходит!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:37
Лучше его пусть баба бросит, чем каждый день голову начнет красить, да в твиттере выплясывать отрабатывая новые празднования
Санчо Панса
22 марта 2017 в 14:45
Лучше ему остаться пока в Монако! Не созрел он еще для АПЛ. Боюсь, что там он может просто не заиграть как тот же Фалькао!
Tommy Lee
22 марта 2017 в 13:51
110 млн. Евро? это явный перебор, не стоит он таких денег.
Maltorius
22 марта 2017 в 13:25
Скупой платит дважды - завтра его сломают и за 10 миллионов не продадите!!!
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 13:11
Здравствуй Юля))))
mouzz
mouzz ответ Die Roten (раскрыть)
22 марта 2017 в 13:10
Да не мал еще он)))))
Die Roten
Die Roten ответ mouzz (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:56
э
томаса забыл!
Die Roten
22 марта 2017 в 12:55
что за цены ненормальные
за 18 летнего
VIPded
22 марта 2017 в 12:42
За 18-летнего пинателя мячика??? Куда катится этот мир...(((
dzvinka
22 марта 2017 в 12:14, ред.
не верю, но летом вполне могут и вывалить 150 один из мешков, особенно если монегаски еще пройдут и Мбапе будет забивать.
Но дело же в чем? парню 18 лет... в 19 его кинет какая нить баба, он впадет в депресняк и плакало бабло. Ну или познакомится с балончиками веселящего газа или еще какой фигней. Ну вы поняли короче, тем более паренек то был взрощен не в суровой исландской семье где-нить на севере, а он дитя юга со всеми вытекающими (хотя из плюсов - батя тренер)... Очень рисковое инвестирование... самый раз для мешков из маншестера.
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:12
Именно такая "трамвайная" логика =)
mouzz
mouzz ответ Red_team (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:10, ред.
Ну тут просто, типа он забил в финале победный гол, значит он великий)))))
Естественно это не так, надо пахать, тем более он молодой))))
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:05
Так оно и есть, ну тот чувак, видимо, под действием запрещенных препаратов был, он реально называл Гетце великим и легендарным футболистом. Возможно beloff ниже отсылку на того персонажа запостил, назвав его легендой =)
mouzz
mouzz ответ Red_team (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:00
Он просто хороший футболист и не более. Реально легенды всего две сейчас это Нойер и Лам. Остальные пускай дальше пашут)))))
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
22 марта 2017 в 11:57
Не так давно, один фанат Бундеслиги(не помню ника уже) реально утверждал, что Гетце - великий футболист и уже легенда Германии, он ведь в финале ЧМ забивал, я с ним немного поспорил, но там запущенный случай слишком =)
Red_team
22 марта 2017 в 11:53
Это полный чес, если бы реально предложили столько, то Монако его бы за 5 минут упаковал. Пацану 18 лет и он еще и полного сезона на уровне не отыграл, неизвестно раскроется ли он вообще или просто очередной сиюминутный талант, про которого через пару сезонов забудут. Да и не верю я абсолютно про предложенную такую сумму. "по информации испанской прессы" - посмеялись и расходимся =)
D.Trump
22 марта 2017 в 11:53
Мда...
Cules2013
22 марта 2017 в 11:52
Это плохо. Могут парню карьеру загубить на раз.
Он круто играет для своих лет, но стабильности он ещё не показал. Нужен хотя бы ещё один сезон на таком же уровне.
Помните такой игрок был - тоже молодой "француз", жутко перспективный, забивной, всех восхищало его хладнокровие, уверенность в себе и лёгкость с которой он справлялся с давлением. Марсьяль его зовут. А ещё был Депай...
Монако, если интересуют только деньги, то нужно продавать его летом, пока за него готовы отдать такие деньги. А то не дай бог травма или игровой спад.
Ангел неБесГрешен
22 марта 2017 в 11:42
Может, дадут и 150-200, а может, паренёк звездняк подхватит. В таком возрасте это как два пальца об асфальт....
mouzz
mouzz ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 11:39
Какая легенда, ты че несешь)))))))))
bfd
bfd
22 марта 2017 в 11:24
только скам с сити и могут такие бабки выложить. хотя зачем он скаму, у них же предыдущий новый анри маринуется
n1ger0k
22 марта 2017 в 11:05
    Рубиновый Дракон
    22 марта 2017 в 11:01
    Газпрому надо приглядеться и на замену Кокорина и на радость Виражу купить это молодое дарование за 200 млн.евро)))
    Фрэнсис
    22 марта 2017 в 10:59
    Сомневаюсь.Вовремя новость подоспела,сразу после того как ПСЖ 80 предлагает.
    Александр Александрович 2
    22 марта 2017 в 10:55
    Скоро за игроков будут платить по целому бюджету Украины😂😂😂😂😂😂
    mc_key