Soccer.ru

Андреев: «Похоже, Кокорин уже не собирается браться за ум»

24 марта 2017, 16:48

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев полагает, что форвард «Зенита» Александр Кокорин уже закончился как футболист. Сегодня Кокорин решением суда был лишен водительских прав на 4 месяца за езду по встречной полосе.

«Кокорин? Вот в него я что-то уже не верю. Возьмется ли за ум? Надо ли ему это? Как бы он не закончился как футболист… По последним сводкам, он не собирается браться за ум. Уже почти год прошел после той истории в Монако. А каких-то изменений я не вижу. Чутьишко мне подсказывает, что прогресса уже не будет… Дай бог, чтобы я ошибался».

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:39
Для меня это уже давно не новость. После ухода Спалета, все катицо в Тартар.
99let
25 марта 2017 в 09:32
А есть браться за что?
Санчо Панса
25 марта 2017 в 04:10
Да, есть такое...А ведь какие он в свое время надежды подавал, играя за столичное Динамо! В итоге станет вторым Булыкиным или Сычевым. Ну те то хотя бы в Европе поиграли, а вот Кокорин не факт, что там вообще окажется)
Kokbori
25 марта 2017 в 02:50
Ну без ума он может закончиться как человек. Про........т свои миллионы и будет торговать футболками на базаре и говорить каким он был. Дай бог чтобы я ошибался.
Влад Богатырёв
25 марта 2017 в 01:36
Да, ну что вы... Кокорин хороший игрок, он себя ещё проявит. Пусть продолжает нас радовать своей игрой за Зенит.
Ваша совесть
25 марта 2017 в 00:14
Он бы и рад за ум взяться, да нет его! Браться не за что!
Nick Ch
Nick Ch ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 23:14
Кокорин -- это детище лимита
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alfranza (раскрыть)
24 марта 2017 в 23:00
так благодаря Зениту и перестают играть молодые миллионеры в футбол )))
Если они получил деньги за работу. а то. Выхожу - не выхожу. но миллион свой получу ))))
Томик
24 марта 2017 в 21:05
Нельзя взяться за то, чего нет. А за чужой ум ему никто взяться не даст.
nikolah
24 марта 2017 в 20:54
летом сплавим один хрен)
ЮЗИК
24 марта 2017 в 20:46
Было бы за что браться наверное взялся
fan_Sycheva
24 марта 2017 в 19:55
Кержаков запросто заменил бы его нынче.
alfranza
24 марта 2017 в 18:41
Зенит мастер покупать тех, кто не собирается браться за ум. Что это новость что ли?
Ironigor
Ironigor ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:29
Ну ,да ! Гдеж его взять он же памятник !
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ drug01 (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:21
А зря...
шлем
24 марта 2017 в 18:20
    gabba
    gabba ответ вованыч 80 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 18:20
    Дзюба за ум взялся. Статистика за Спартак; 166 игр - 38 голов. За Зенит; 66 игр и 32 гола.
    Прогресс налицо.
    drug01
    drug01 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    24 марта 2017 в 18:20
    он в него очень...очень верит!
    drug01
    24 марта 2017 в 18:18
    Горбатого только могила исправит...
    gabba
    24 марта 2017 в 18:15
    Ну что тут поделать, Динамовская школа. Если бы он к нам перешел годика на 3-4 пораньше, шанс был бы, а так...
    Aris
    24 марта 2017 в 18:06
    Было бы за что браться?! Пустозвон - он и есть пустозвон.
    denmig
    24 марта 2017 в 18:03
    За чей ум браться? Никто не даст ему свой ум! А своего ума у него- ..т. !
    самуил кац
    24 марта 2017 в 18:02
    А есть - за что браться ? Вот в это уже никто, по-моему не верит, даже сами бомжи .
    susanin ultrazenith
    24 марта 2017 в 18:01
    Не понимаю, почему Луческу постоянно его в основу ставит.
    112910415
    112910415 ответ RomM84 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 17:59
    ну да
    RomM84
    RomM84 ответ 112910415 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 17:57
    Точно!! кокорин не плох, просто вы не умеете его готовить!!!
    112910415
    24 марта 2017 в 17:54
    зато в качестве темы для наших обсуждений парень редкостно хорош
    иначе говоря, не бесполезен и не безнадёжен
    alexamit
    alexamit ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 17:51
    Вообще то я Александр Иванович.Но всё равно приятно.
    alexamit
    24 марта 2017 в 17:47
    Трудно взяться за то,чего нет и в помине.
    sir_Alex
    24 марта 2017 в 17:44
    Не за что браться.
    Гость