Soccer.ru

Андреев: «Похоже, Кокорин уже не собирается браться за ум»

24 марта 2017, 16:48

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев полагает, что форвард «Зенита» Александр Кокорин уже закончился как футболист. Сегодня Кокорин решением суда был лишен водительских прав на 4 месяца за езду по встречной полосе.

«Кокорин? Вот в него я что-то уже не верю. Возьмется ли за ум? Надо ли ему это? Как бы он не закончился как футболист… По последним сводкам, он не собирается браться за ум. Уже почти год прошел после той истории в Монако. А каких-то изменений я не вижу. Чутьишко мне подсказывает, что прогресса уже не будет… Дай бог, чтобы я ошибался».

Все комментарии
Иван Котовский
24 марта 2017 в 17:02
Зенит еще никого до хорошего не довел...Сплошные негативы...
sir_Alex
24 марта 2017 в 17:44
Не за что браться.
alfranza
24 марта 2017 в 18:41
Зенит мастер покупать тех, кто не собирается браться за ум. Что это новость что ли?
RUSTY8
24 марта 2017 в 16:52
    Colchoneros
    24 марта 2017 в 16:53
    Деньги есть, ума не надо!
    Lucius Vorenus
    24 марта 2017 в 17:10
    в Китай его продать
    sir-5
    24 марта 2017 в 16:57
    Цитата из "Они сражались за Родину" Шолохова :
    Один из героев ""У меня умственная болезнь"...
    Другой в ответ :"У тебя не может быть умственной болезни,так как её негде укорениться".

    Так и в случае с Кокориным.
    sihafazatron
    24 марта 2017 в 17:03
    не за что браться просто
    Остапчук 67
    24 марта 2017 в 17:23
    Не нужно Кокорину уделять столько внимания.
    Он как игрок и как человек просто не заслуживает этого.
    alexamit
    24 марта 2017 в 17:47
    Трудно взяться за то,чего нет и в помине.
    112910415
    24 марта 2017 в 17:54
    зато в качестве темы для наших обсуждений парень редкостно хорош
    иначе говоря, не бесполезен и не безнадёжен
    susanin ultrazenith
    24 марта 2017 в 18:01
    Не понимаю, почему Луческу постоянно его в основу ставит.
    самуил кац
    24 марта 2017 в 18:02
    А есть - за что браться ? Вот в это уже никто, по-моему не верит, даже сами бомжи .
    alfranza
    alfranza ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    25 марта 2017 в 13:39
    Для меня это уже давно не новость. После ухода Спалета, все катицо в Тартар.
    RomM84
    24 марта 2017 в 17:11
    хммммм..... а действительно причем тут права? еще купит...
    А играть и без ума можно...
    Кокоша это на своем примере и доказал!!!
    Baikal38rus
    24 марта 2017 в 16:52
      AmIIIeR89
      AmIIIeR89 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 16:59
      Голова то одна. И что на поле она не включается, что вне его
      gabba
      24 марта 2017 в 18:15
      Ну что тут поделать, Динамовская школа. Если бы он к нам перешел годика на 3-4 пораньше, шанс был бы, а так...
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ alfranza (раскрыть)
      24 марта 2017 в 23:00
      так благодаря Зениту и перестают играть молодые миллионеры в футбол )))
      Если они получил деньги за работу. а то. Выхожу - не выхожу. но миллион свой получу ))))
      drug01
      24 марта 2017 в 18:18
      Горбатого только могила исправит...
      drug01
      drug01 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:20
      он в него очень...очень верит!
      gabba
      gabba ответ вованыч 80 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:20
      Дзюба за ум взялся. Статистика за Спартак; 166 игр - 38 голов. За Зенит; 66 игр и 32 гола.
      Прогресс налицо.
      шлем
      24 марта 2017 в 18:20
        Вася Пупкин 1
        24 марта 2017 в 17:21
        Теперь без Бентли у Кокорина скорости совсем не осталось... За ум могут взяться профессиональные футболисты, а это не про Санька..
        Nick Ch
        Nick Ch ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 23:14
        Кокорин -- это детище лимита
        Ваша совесть
        25 марта 2017 в 00:14
        Он бы и рад за ум взяться, да нет его! Браться не за что!
        ФКТМ
        24 марта 2017 в 17:44
        Зачем ему браться за ум? Деньги, квартиры, машины, контракт с зенитом, всё есть! Ему ничего не надо и стремится некуда!
        fan_Sycheva
        24 марта 2017 в 19:55
        Кержаков запросто заменил бы его нынче.
        alexamit
        alexamit ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 17:51
        Вообще то я Александр Иванович.Но всё равно приятно.
        RomM84
        RomM84 ответ 112910415 (раскрыть)
        24 марта 2017 в 17:57
        Точно!! кокорин не плох, просто вы не умеете его готовить!!!
        Гость