Soccer.ru

Андреев: «Похоже, Кокорин уже не собирается браться за ум»

24 марта 2017, 16:48

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев полагает, что форвард «Зенита» Александр Кокорин уже закончился как футболист. Сегодня Кокорин решением суда был лишен водительских прав на 4 месяца за езду по встречной полосе.

«Кокорин? Вот в него я что-то уже не верю. Возьмется ли за ум? Надо ли ему это? Как бы он не закончился как футболист… По последним сводкам, он не собирается браться за ум. Уже почти год прошел после той истории в Монако. А каких-то изменений я не вижу. Чутьишко мне подсказывает, что прогресса уже не будет… Дай бог, чтобы я ошибался».

Все комментарии
alfranza
24 марта 2017 в 18:41
Зенит мастер покупать тех, кто не собирается браться за ум. Что это новость что ли?
alexamit
24 марта 2017 в 17:47
Трудно взяться за то,чего нет и в помине.
112910415
24 марта 2017 в 17:54
зато в качестве темы для наших обсуждений парень редкостно хорош
иначе говоря, не бесполезен и не безнадёжен
RomM84
RomM84 ответ 112910415 (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:57
Точно!! кокорин не плох, просто вы не умеете его готовить!!!
susanin ultrazenith
24 марта 2017 в 18:01
Не понимаю, почему Луческу постоянно его в основу ставит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alfranza (раскрыть)
24 марта 2017 в 23:00
так благодаря Зениту и перестают играть молодые миллионеры в футбол )))
Если они получил деньги за работу. а то. Выхожу - не выхожу. но миллион свой получу ))))
Lucius Vorenus
24 марта 2017 в 17:10
в Китай его продать
drug01
drug01 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:20
он в него очень...очень верит!
Ironigor
Ironigor ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:29
Ну ,да ! Гдеж его взять он же памятник !
вованыч 80
24 марта 2017 в 17:41
    ФКТМ
    24 марта 2017 в 17:44
    Зачем ему браться за ум? Деньги, квартиры, машины, контракт с зенитом, всё есть! Ему ничего не надо и стремится некуда!
    sir_Alex
    24 марта 2017 в 17:44
    Не за что браться.
    fan_Sycheva
    24 марта 2017 в 19:55
    Кержаков запросто заменил бы его нынче.
    alexamit
    alexamit ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 17:51
    Вообще то я Александр Иванович.Но всё равно приятно.
    ЮЗИК
    24 марта 2017 в 20:46
    Было бы за что браться наверное взялся
    112910415
    112910415 ответ RomM84 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 17:59
    ну да
    самуил кац
    24 марта 2017 в 18:02
    А есть - за что браться ? Вот в это уже никто, по-моему не верит, даже сами бомжи .
    denmig
    24 марта 2017 в 18:03
    За чей ум браться? Никто не даст ему свой ум! А своего ума у него- ..т. !
    RUSTY8
    24 марта 2017 в 16:52
      Baikal38rus
      24 марта 2017 в 16:52
        alfranza
        alfranza ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        25 марта 2017 в 13:39
        Для меня это уже давно не новость. После ухода Спалета, все катицо в Тартар.
        Colchoneros
        24 марта 2017 в 16:53
        Деньги есть, ума не надо!
        Aris
        24 марта 2017 в 18:06
        Было бы за что браться?! Пустозвон - он и есть пустозвон.
        sir-5
        24 марта 2017 в 16:57
        Цитата из "Они сражались за Родину" Шолохова :
        Один из героев ""У меня умственная болезнь"...
        Другой в ответ :"У тебя не может быть умственной болезни,так как её негде укорениться".

        Так и в случае с Кокориным.
        Kokbori
        25 марта 2017 в 02:50
        Ну без ума он может закончиться как человек. Про........т свои миллионы и будет торговать футболками на базаре и говорить каким он был. Дай бог чтобы я ошибался.
        99let
        25 марта 2017 в 09:32
        А есть браться за что?
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 16:59
        Голова то одна. И что на поле она не включается, что вне его
        Иван Котовский