Soccer.ru

Церемонию переименования аэропорта в честь Роналду проведут 29 марта

26 марта 2017, 14:15

Летом 2016 года стало известно о том, что португальский аэропорт автономного региона Мадейра переименуют в честь знаменитого уроженца — футболиста Криштиану Роналду. 29 марта состоится церемония переименования, и с этих пор аэропорт будет официально называться «Аэропорт Мадейры Криштиану Роналду».

Кроме того, на острове находится музей футболиста и его статуя, а в пятницу на фасаде аэропорта разместили новую эмблему с изображением Роналду.

Все комментарии
fantasmagoriya
26 марта 2017 в 15:27
Почему аэропорт? Почему самолеты?
Почему например не подводную лодку? Логичней было бы
Kashaev Kamil
26 марта 2017 в 15:54
У Барсаглоров проблемы. Все мысли об ориентации, внешности, порнухе и и т.д. Это футбольный сайт
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 16:02
Никакой объективности снова. Но я тебя не осуждаю, твои мысли ясны. Все, кроме конструктива
вхсо 111
26 марта 2017 в 14:20
Во как, уже при жизни Роналду и памятник, и музей теперь и аэропорт его именем назовут, заслужил! Гордятся на Мадейра своим земляком молодцы!
3ton
3ton ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 марта 2017 в 14:22
Конечно заслужил ,когда и музей и памятник сам себе поставил
Осталось город переименовать
Зачем мелочиться
Cektor
26 марта 2017 в 14:25
    3ton
    3ton ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 14:35, ред.
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ fantasmagoriya (раскрыть)
      26 марта 2017 в 16:20
      Тогда лучше вид дельфина =D
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ 3ton (раскрыть)
      26 марта 2017 в 14:41
        MrBundesteam
        26 марта 2017 в 15:04
        Вроде бы некоторые местные подписывали петицию, чтобы отменить переименование аэропорта в адрес Криштиану, но не хватило подписей) После вчерашней игры Роналду надеюсь даже те, кто подписал петицию, изменили свое мнение. К тому же, благодаря Роналду на его родном острове проведут матч сборной впервые в 21 веке. Это благоприятно скажется на развитии инфраструктуры Мадейры. Браво, КриРо!
        memphis
        26 марта 2017 в 15:17
        Теперь это место поломничества глоров
        3ton
        3ton ответ memphis (раскрыть)
        26 марта 2017 в 15:26
          dudka 98
          26 марта 2017 в 16:51
          кришти самый знаменитый человек с острова за всю его историю, почему бы и нет.
          уверен, что болельщики "барселоны" с соккера будут обжаловать это решение , ведь у них забомбило , причем непонятно от чего))
          f00tballer87
          f00tballer87 ответ Cektor (раскрыть)
          26 марта 2017 в 15:32
            f00tballer87
            26 марта 2017 в 15:36
            Разнесут в итоге аэропорт, как и памятник его.
            Гаджимурад Хайбулаев
            Гаджимурад Хайбулаев ответ MrBundesteam (раскрыть)
            26 марта 2017 в 15:41
              ismailka
              26 марта 2017 в 17:00
              Кроме того, на острове находится музей футболиста и его статуя
              /
              Всё барахло собрал в кучу.
              морозз
              26 марта 2017 в 17:02
              Молодцы...своих героев надо уважать и прославлять, а не унижать и освистывать!
              sir_Alex
              26 марта 2017 в 15:49
              Это их дело.
              Санчо Панса
              26 марта 2017 в 15:55
              Ну что сказать, Криштиану Роналду герой нашего времени! Жаль, что он уже не так и молод.... Быть лучшим вот уже на протяжении почти 10 лет это уровень и высший класс! Он многое сделал для своего родного региона и для всей Португалии и он это заслужил.
              Igo0rek
              26 марта 2017 в 15:55
              Власти Мадейры максимально пытаются хайпить на имени Роналду.
              linkop
              26 марта 2017 в 16:03
              Что он сделал для Мадейры?
              Гордан Фриман
              26 марта 2017 в 14:19
              И что? У нас весь спорт имени "Мутко".
              linkop
              linkop ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              26 марта 2017 в 16:04
                3ton
                26 марта 2017 в 14:21
                  Шишанутый
                  26 марта 2017 в 18:26
                    Летучий-Голландец.
                    26 марта 2017 в 16:09
                    Да уж))
                    Alex12357
                    26 марта 2017 в 14:26
                    А что он сделал для народа???-Играл в футбол и только для себя,странно почему люди это не понимают,у него культ !
                    Сергеевич вернулся 1
                    26 марта 2017 в 14:28
                    совсем теперь башку снесёт..
                    Zidane.5
                    26 марта 2017 в 14:30
                    Криштиану любит и уважает весь адекватный мир.
                    Гость