Soccer.ru

Нынешний старт сборной Германии в отборочной кампании — лучший в истории команды

26 марта 2017, 21:28

Разгромив национальную команду Азербайджана в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сборная Германии выдала лучший старт в квалификациях Мундиалей.

В 5 поединках нынешнего отборочного турнира игроки Бундестим одержали 5 побед, забив при этом 20 мячей, а пропустив всего однажды.

Ранее лучший результат немецкая дружина показывала на пути к чемпионату мира 1982 года, где сборная тоже одержала 5 побед в стартовых 5 матчах отборочной кампании, однако тогда разница забитых и пропущенных мячей у команды составляла +16.

Все комментарии
БрукБонд
27 марта 2017 в 16:35
Вангую финал Германия-Италия
Санчо Панса
27 марта 2017 в 14:26
Стоит признать, что у Йогги шикарный выбор, особенно в полузащите! Нынешнее поколение немецких футболистов реально звездное и далеко может пойти)
ritar
27 марта 2017 в 11:24
Акинфеева бы им в ворота. Вмиг бы скатились на 4 место )))
Triem
27 марта 2017 в 08:13
Надеюсь и на самом ЧМ Бундестим сыграет достойно, а не вылетит сразу на групповой стадии ввиду перенасыщения, как это случалось дважды с Италией и Францией и единожды с ИСпанией на последнем ЧМ!
la-respect0
la-respect0 ответ Artuom (раскрыть)
26 марта 2017 в 23:39
Норвегия вынесет сборную России вперед ногами))))),уж поверь.
FootballFun1985
26 марта 2017 в 22:26
Шутка ли, азербайджанцы стали первыми, кто сумел поразить ворота немцев в этом отборе.
DRDR_SaSa
26 марта 2017 в 22:12
И чё? Немцы пыжатся, а ещё неизвестно, попадут ли они на турнир сильнейших. В то время как русичи даже не играют в отборе, а уже участвуют в чемпионате мира по умолчанию!! Вот так! Вот и сравните силу команд!
Остапчук 67
26 марта 2017 в 22:07
Немецкая машина.
vyishenka
26 марта 2017 в 22:06
Им просто повезло, что не попали на нашу сборную.
Artuom
26 марта 2017 в 22:02
И... Если посмотреть соперников в 82 и 86 годах, станет понятно почему тогда разница забитых/пропущенных была меньше.

Ирландия и Чехия середняки, Азербайджан что-то между середняком и слабой командой, Норвегия и Сан-Марино сами понимаете...

И в 82 ФРГ раскочегарились не сразу. Например если взять 5 игр с конца отбора, то там будет разница 26/2.
Captain Paolo
26 марта 2017 в 21:50
Вообще им надо давать прямую путевку в турнир, так будет лучше для других ))))
Die Roten
26 марта 2017 в 21:49
красавцы!
Миша Вилков
26 марта 2017 в 21:31
Кутепова бы вам в защиту!
А если серьезно, хороша немецкая мащина!
Гость