Soccer.ru

Бубнов: «У Мутко нет разбирающихся в футболе помощников. Рыба гниёт с головы»

28 марта 2017, 04:17

Футбольный эксперт Александр Бубнов недоволен текущей стратегией сборной России и призвал наигрывать в составе ближайший резерв национальной команды:

«Панченко и Караваева надо наигрывать. Многих не будет в сборной после ЧМ-2018. Это и называется стратегия. У нашей сборной же нет ещё базы. На подготовку тратятся сумасшедшие деньги. Ни в одной серьёзной сборной нет такой ситуации.

У Мутко и раньше не было помощников, профессионально разбирающихся в футбольной кухне. Рыба гниёт с головы».

Бубнов также заявил, что Станислав Черчесов не соответствует уровню занимаемого им поста наставника сборной России.

Все комментарии
Obdulio Varela
29 марта 2017 в 03:49
Значит голову менять надо
bbb370
bbb370 ответ ДАША Д (раскрыть)
28 марта 2017 в 15:17
А старые лучше молодых?
Nek35
28 марта 2017 в 14:13
Срочно Бубнова в министры
kust07
28 марта 2017 в 13:09
На подготовку тратятся сумасшедшие деньги..)) так и говори под предлогом ЧМ-2018 списывают миллиарды,при этом ничего не делают,с трудом стадион в Питере построили.
А на дворе только 2017 год,можно было еще потянуть и при этом еще миллиардов 5 у страны слямзить! хотя чего уж там,есть и другие недостроенные стадионы в стране.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 11:33
Какая голова? Мутко просто Министр без головы!
Germann
28 марта 2017 в 11:30
Даешь - Бышовца в помощники Мутко...)))
sir-5
sir-5 ответ моэм (раскрыть)
28 марта 2017 в 10:46
Обычно так называют свою страну съехавшие отсюда,или мечтающие об этом. Ты из которых???
sir-5
28 марта 2017 в 10:45
Спартачи разных поколений совсем перессорились. Во всём виноват Федун,нет в нём объединительного начала.
моэм
28 марта 2017 в 10:43
Деньги на базу сборной Мутко получил давно...базы нет...денег тоже...а Мутко есть...и даже не за решёткой...а напротив , пошёл на повышение....Раша однако!
удав
28 марта 2017 в 09:59
не когда им футболом заниматься -бабки надо успеть попилить
ДАША Д
28 марта 2017 в 09:10
Как будто молодые лучше старых, навряд ли.
kachan63
28 марта 2017 в 09:04
Ответ Мудка Бубе:
- Да ничё у нас не гниёт! Это просто осетрина "второй свежести"!
VIPded
28 марта 2017 в 08:39
Шурик - оппортунист! )))
dbr123
28 марта 2017 в 08:18
всё правда только и тренер и сборная достойны друг друга...вместе и ко дну пойдут...здесь уже ни чего не изменишь...придётся горькую чашу выпить до дна...
Maikl322
28 марта 2017 в 08:11
Полная ж...
2 ЗЛОДЕЯ
28 марта 2017 в 08:02
Срочно Бубнова к рулю сборной...!
Алексей Буренин
28 марта 2017 в 07:30
красиво сказал
extensm
28 марта 2017 в 07:26
разговорился, всем досталось.
Остапчук 67
28 марта 2017 в 07:24
Рыба по имени РФС гниет и с головы, и с хвоста, и со спины...
А Черчесов просто не знает, что делать со сборной - он переоценил свои способности.
Назначение его главным тренером личное решение и личная ошибка Мутко.
RUSTY8
28 марта 2017 в 07:23
мудка критикуют
dzvinka
28 марта 2017 в 07:21, ред.
как нет базы... а как же тот клуб в Монте-Карло..?!
Triem
Triem ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 06:26
Красавчик!
Triem
28 марта 2017 в 06:24
А Мутко и сам мало разбирается во всём этом! У него даже понятие стратегии наверняка отсутствует.
LOpp
28 марта 2017 в 06:09
Браво Буба!
Вася Пупкин 1
28 марта 2017 в 05:37
Мутко превосходно во всем разбирается и помощники не нужны. На двух должностях прекрасно работает. В мировом спорте у нас клеймо позора за допинг скандалы, отбирают ЧМ в Тюмени по биатлону и прочее, в футболе мы за 50 местом рейтинга и сборная которая может "обыграть" любого! Эти Успехи были бы не возможны без работы Виталия Леонтьевича!))
Сергеевич вернулся 1
28 марта 2017 в 05:27
Мутко! Дай ему должность, какую-нибудь и обязательно фото вместе, желательно крупным планом..) Два слесаря с большой дороги.. Прошу пользователей, сайта этой специальности, не огорчаться).
Валерий Николаевич
28 марта 2017 в 05:24
Там нет не какой стратегии,это просто выкачивание бабла из бюджета!
Адвокат 76
28 марта 2017 в 04:52
Тут я с Бубновым полностью согласен, всё правильно сказал!
Багров-брат
28 марта 2017 в 04:47
"У Мутко и раньше не было помощников, профессионально разбирающихся в футбольной кухне... Но, есть же я, весь такой в белом, гы-гы. Поделитесь бабосами, и я вам сделаю стратегию. Будут вам и ТТД, и КТД, и даже ДПС..." - не вошедшее в статью окончание фразы.
Багров-брат
28 марта 2017 в 04:43
"Рыба гниёт с головы», - так оценил А.Бубнов собственную "аналитику".
Гость