Soccer.ru

Бубнов: «Ошибки Кутепова — это не уровень сборной»

27 марта 2017, 20:32

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил неуверенную игру защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова.

«У Кутепова были отдельные ошибки и раньше. У нас в чемпионате и форвардов мало с высокими индивидуальными качествами. Но в „Спартаке“ же есть быстрые Зе Луиш и Адриано, мог бы на них поднатаскаться. 

Кутепову не хватает скорости. Плюс на него ответственность давит, большие физические нагрузки. Его ошибки – это не уровень сборной».

Все комментарии
Russian_spb
28 марта 2017 в 09:14
не уровень какой сборной?
если Германии/Англии, то да, не уровень.

а так, слабый защитник играющий в слабой сборной.
все друг другу соответствует.

не, ну а вы чего хотели?
защита коней долго играла не безгрешно, но вполне надежно, но они ж не вечные.
новую защиту в сборной никто не наигрывал, в клубах на этих позициях иностранцы.
от куда у нас вдруг должна была появиться замена Васям/Лешам?
Bobjon
28 марта 2017 в 08:59
Бубнов тот еще приколист. если парень дозрел до основы то это не говорит о том что он избавился от всех огрехов. как и в любой работе растешь со временем и набирая опыт становишься сильнее. А вам приди и наложи... парень и сезон не отыграл в основе, а вы его мордуете. наберется опыта. поймет свои минусы и будет работать на устранение. меня другое бесит. то что его делают крайним когда команда вся сыграла херова....словно дворовая мажоров с профи футболистами. нам дали все что бы показали себя и обо76ись
vashinin
vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
28 марта 2017 в 07:33
я еще и голы Игнашевича в свои ворота помню))
AmG1991
28 марта 2017 в 02:57
    Санчо Панса
    28 марта 2017 в 02:53
    Да что ты говоришь, Александр! Выгораживание 1000 уровня) Хватит уже, ей Богу! Кутепова и близко не должно быть рядом со сборной России в будущем! Иначе это путь в никуда.
    kust07
    28 марта 2017 в 01:14
    Причем тут Зе Луиш с Адриано? раньше надо было его в сборную вызывать!,когда в сборной опытные защитники были Березуцкие и Игнашевич,чтоб ума да опыта набрался.
    extensm
    28 марта 2017 в 00:41
    Бубнов вспоминай свои ошибки на заре своей молодости.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Zivs (раскрыть)
    28 марта 2017 в 00:23
    Так вроде закончили карьеру в сборной.
    Zivs
    28 марта 2017 в 00:19
    не будем давать молодым, будем пенсионеров до их кончинв прямо на поле смотреть:-)
    Viktor-Spartak
    28 марта 2017 в 00:06
    кого вместо Кутепова предлагает? Критиковать все мастаки.
    Бочар
    Бочар ответ Блоссия (раскрыть)
    27 марта 2017 в 23:57
    еще можно вспомнить ошибки этого защитника в начале его карьеры в сборной. За голову хватались от его ляпов.
    Бочар
    27 марта 2017 в 23:56
    ой, держите меня. А кого он предлагает на место Кутепова? Не себя ли?
    Иванов 20
    27 марта 2017 в 23:48
    сегодня правильно сделали ставку на этого парня, потому что лучше не видно. Каррера его еще поднастакает.
    tesch
    tesch ответ CTAPbIU (раскрыть)
    27 марта 2017 в 23:43
    а у нас такая нац.традиция - гнобить игроков за ошибки.
    CTAPbIU
    27 марта 2017 в 23:40
    В команде 12 ошибок хромоногих бегают, что на Кутепове свет клином сошелся? Он не каждый день против спринтеров играет. Нет у Ильи еще опыта столько. Хуже всего то, что его тренер играть поставил, значит нет никого его лучше!
    Блоссия
    27 марта 2017 в 23:26
    Ну до уровня Васи Березуцкого Илье Кутепову еще расти и расти))))

    RDeanW
    27 марта 2017 в 23:10
    ну хоть в свои не забивает, как армейские
    SHMEL
    27 марта 2017 в 23:06
    Глядя на Кутю сложно догадаться,что он вообще футболист...
    Сергеевич вернулся 1
    27 марта 2017 в 22:57
    про Широкова, Гусев то же самое говорил, прямо в эфире матча с испанцами.. Главное делать выводы футболисту и как можно реже повторять их. Ошибки были у всех.. Вот только, если на счёт скорости так, как говорит Бубен, вот это напрягает. Посмотрим, что будет дальше
    nik9373
    nik9373 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:56
    А как же "я согласен"?
    Ангел неБесГрешен
    27 марта 2017 в 22:46
    Ляпы портретов-вот это уровень!
    Kerri
    27 марта 2017 в 22:34
    Не нравились старички Игнаш и Березы, получайте молодую защиту.
    VIPded
    27 марта 2017 в 22:26
    Это уровень Спартака, чего же кто хотел??? )))
    KaZёL
    KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:15
    Хороший человек-не профессия! Хорошая(отдельно взятая игра)не победа!Старая аксиома.
    KaZёL
    KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:12
    Покажи мне хоть одно "недальновидного" который предполагал,что Локо навяжет борьбу СКА? я уверен что такого даже в Ярославле не сыскать.
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:04, ред.
    Даня, тебе впору статус Мистер Флуд давать!
    О чем угодно говоришь: о гаджетах, об НХЛ, о музыке, сериалах, о Зените... только не о футболе 😂
    clop
    clop ответ makkie (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:01
    Ладно, пусть будет Кутепов. На мой взляд, немного спартачей должно быть в сборной, чтобы можно было повесить на них всех собак в случае поражения :)) Хоть я уже и не болею за эту сборную, но тем не менее.
    вячеслав остапенко
    27 марта 2017 в 22:00
    я думаю не только один игрок виновен в проигрыше
    Алекс Болельщик
    27 марта 2017 в 21:59
    В кои то веки согласен с Бубновым. Он и в Спартаке косячит стал жутко. Всё чем нравился в первой части сезона куда то делось.
    Хотя с другой стороны, а кто выше Кутепова уровнем значительно? Игрок скамейки сборной Кутепов точно, если сравнивать с остальными
    KaZёL
    KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:58
    вчера их матч смотрел,Перри и Гецлаф просто на кураже были.
    Гость