Soccer.ru

Васин: «Футболистам на сборах действительно тяжелее, чем рабочим в офисе»

28 марта 2017, 04:58

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о том, как проходят межсезонные сборы у «армейцев»:

«У нас на сборах действительно тяжко – по две тренировки в день: мяч-бег, мяч-бег. И так 12 дней. Потом три выходных и снова сбор. Какое там режим нарушить! У тебя сил нет. Если этот период сравнивать с занятостью обычного человека, то нам действительно тяжелее, чем рабочим в офисе.

Хотя по ходу сезона проще. Приехал на базу, два часа потренировался, и у тебя свободное время. Можешь поехать к семье. Если её нет, то вообще куча времени. Когда ты профессионал, как Игнашевич и братья Березуцкие, то относишься к себе соответственно – готовишься к следующему занятию. Не позволяешь себе ничего лишнего. Ущемляешь себя. Обычный человек может в пятницу пойти в паб, съесть что-нибудь, выпить и вернуться домой поздно».

Васин также рассказал об импульсивном поведении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко в перерыве матча РФПЛ с «Зенитом».

Все комментарии
iBragim2102
30 марта 2017 в 13:21
А откуда Васин знает, как обычному человеку в офисе легко, некоторые не то что в паб, но и до кровати не могут в пятницу вечером доползти.
mat73
28 марта 2017 в 22:33
Эх, Витя, Витя, шел бы тогда в работяги простые, что ж ты поперся в футболисты то?....
Absinthe3
28 марта 2017 в 18:56
    Shafterhopf
    28 марта 2017 в 14:33
    Чтобы сравнивать себя с офисными работниками вы должны получать соответствующую зарплату. А за те деньги которые получаете вы - должны пахать еще больше. Я когда в детстве занимался лыжными гонками у нас летом были практически каждый день по 2 тренировки, иногда 3 (это не считаю зарядку). И мы не получали ни копейки, и не ныли, что нам тяжело.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    28 марта 2017 в 14:22
    Для работы в офисе Васин слабак, "мяч-бег, мяч-бег" три часа тренировки в день и Васин труп., А "рабочий" в офисе пашет,как Васин должен пахать на поле а в месяц получает как Васин за 30 минут тренировки
    311
    311
    28 марта 2017 в 12:33
    Заводы стоят, а они за мячиком бегают!)
    soccer2014
    28 марта 2017 в 11:57
    Черчес, покажи этим соплякам реальность, пусть спустятся с небес на землю и поживут хоть пару недель жизнью простого робатяги на заводе и ты увидишь результаты в игре!!! Они не видят реальности о каком футболе речь.
    Томик
    28 марта 2017 в 10:53
    А с виду казался умнее Кокорина.
    Hasselby
    28 марта 2017 в 10:44
    бедный, бедный юноша!
    sir-5
    sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 10:43
    Мутко -не рабочий.Мотористом он был недолго,потом перешёл в средний технический персонал,средним и остался навеки.
    sir-5
    28 марта 2017 в 10:41, ред.
    Понятно.Человек даже не знает,что в офисах РАБОЧИЕ не сидят.Таково их нынешнее представление о реальной жизни. И ведь почти все из задворок и скромного быта вышли. А и то,из окна лимузина жизнь кажется иной.
    makkie
    28 марта 2017 в 10:33
    Васин бы хоть иерархию профессий изучил, рабочие в офисе - это электрики, сантехники и т.д., а все остальные - офисные сотрудники и менеджеры.
    Ангел неБесГрешен
    28 марта 2017 в 09:53
    Так вы и получаеие немножко (!) больше, чем офисный планктон.А если невмоготу на сборах-вэлком работать в офис!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 09:42
    Этим заявлением Васин доказал что достоин играть за гинер-клуб.
    Serg3.12
    28 марта 2017 в 09:29
    Офис рабочих - бытовка)

    Потекла слеза сострадания футболистам РПЛ... жаль их, столько пашут, а толку... только зарплаты, которых на жизнь не хватит...)
    AntiClockWise
    28 марта 2017 в 09:19
    У нас в городе рабочие в офисе получают 20 тысяч рублей в месяц.
    Я думаю, что вы, Виктор, получаете в разы больше.
    И дело тут вовсе не в этом, если ты выбрал профессию, то будь добр выполнять свою работу на совесть. Меня на работе за косяки штрафуют, а вы,футболисты, проиграли, интервью дали и считаете, что ваша работы выполнена. КПД НОЛЬ!!!!!!
    cryptoelite
    28 марта 2017 в 09:09
    Только судя по з/п, тяжелее вам в несколько миллионов раз)) И не только на сборах...
    Russian_spb
    28 марта 2017 в 08:44
    может, и сложнее, но з/п не соизмеримо выше.
    самуил кац
    28 марта 2017 в 08:20
      Kurt Bekelman
      28 марта 2017 в 08:17
      Обычно люди, у которых работа требует какой-то сложности. не сравнивают свою работу и другие. Результат вашей работы виден в сборной.
      Ты не можешь сравнивать работу, которую не пробовал. Что за мода пошла такая у наших футболистов?
      CSKA2012
      28 марта 2017 в 08:06
      Это ты Гинеру скажи дол...б ,который тебе зп платит ,он же в офисе работает
      КЭТиК
      28 марта 2017 в 08:00
      Далек Васин от жизни, в офисе рабочих нет, есть планктон и клерки.
      SHMEL
      28 марта 2017 в 07:36
      Витек,ты уж всех секретов не раскрывай...
      fr3nd
      28 марта 2017 в 07:31
      рабочие в офисе особо и не напрягаются - они туда только документацию всякую носят. чо у васина в голове, такой же лапоть как и шатов с ветром в бестолковке
      Linxform
      28 марта 2017 в 07:18
      Васин, сходи поработай рабочим на стройке, в поле, на цементном заводе или меткомбинате. Причем не за миллионы футболиста, а за зарплату рабочего... Тяжелее ему....
      DadGods
      28 марта 2017 в 07:15
      Бедненький. Куда ему деньги то скинуть за его "чрезмерный" труд?
      Игорь Солнцев
      28 марта 2017 в 07:14
      Как надоели эти васины, головины и миранчуки, играть не научились, а пиариться тут как тут.
      Санчо Панса
      28 марта 2017 в 07:13
      И не говори, Виктор! Чем в офисах в основном занимаются? Ходят, сидят на стуле, а также зарабатывают деньги мозгами и не только. Причем деньги, которые ни в какое сравнение не идут с зарплатами российских футболистов) Так что не жалуйся и продолжай работать!
      Россия впереди всех
      28 марта 2017 в 06:51
      Жесть. Как же вам трудно, бедные, вы хоть отдыхайте, хватит уже пахать!
      Сергеевич вернулся 1
      28 марта 2017 в 06:46
      Отправьте его в шахту, или нефть и газ добывать, ну, или дороги строить, да много ещё куда,. Ну, или на ферму, где сено дают..).
      Гость