Soccer.ru

Пике: «Мне не нравятся ценности, которые проповедует „Реал“»

29 марта 2017, 08:26

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал, чем обусловлена его нелюбовь к «Реалу»:

«Мне не нравятся ценности, которые проповедует „Реал“, хотя в этом клубе и играют футболисты, которых я очень уважаю, с которыми я дружу.

Мне не нравится в „Реале“ то, как сидящие в ложе персоны дергают за ниточки. Да, в „Реале“ у меня друзья, я могу с ними в карты сыграть, но мы все знаем, как все это работает».

Все комментарии
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Шишанутый (раскрыть)
01 апреля 2017 в 22:17
    Hamman
    Hamman ответ pomor45 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 00:49
    Также Он сказал ,,прости их Господи , ибо они не ведают что творят,,
    iglxxx
    iglxxx ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
    29 марта 2017 в 23:09
      Шишанутый
      29 марта 2017 в 22:10
        aigaziFIGHTER
        aigaziFIGHTER ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 19:35
          aigaziFIGHTER
          29 марта 2017 в 19:32
            pomor45
            pomor45 ответ Hamman (раскрыть)
            29 марта 2017 в 17:55
            Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1).
            pomor45
            pomor45 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 17:51
            Сомневаюсь, чтобы Бога так занимали деньги, чтобы он это исчадие Сатаны причислил к человеческим ценностям.
            Hamman
            29 марта 2017 в 17:23
            Грехи других судить Вы так усердно рветесь,
            начните со своих и до чужих не доберетесь.
            У. Шекспир
            фрэнк
            29 марта 2017 в 15:55
            Пике надо играть футбол , а не пороть всякую муть.
            Ахад
            29 марта 2017 в 14:52
              Triem
              29 марта 2017 в 14:43
              Следует понимать что в Барселоне все кристально чисто!
              RMUKMU
              29 марта 2017 в 14:13
              Над этим можно только смеяться и удивляться безграничной наглости, ведь все знают какие ценности проповедует Барселона.
              renamed 06
              29 марта 2017 в 13:17
                murattime
                murattime ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                29 марта 2017 в 13:17
                  Sem25
                  Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 13:11
                  Мое почтение, Князь!
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 12:02
                  Я бы посоветовал тебе воздержаться от деклараций от имени Бога. Бог этого не любит.)
                  Apsny
                  29 марта 2017 в 11:51
                  Речь идет о Марте Сильве Лапуэрте, государственном прокуроре, которая занимала должность в руководстве Реала в первый срок правления Флорентино Переса.
                  Zidane.5
                  29 марта 2017 в 11:45
                  Уж чья бы корова мычала, а Пике молчала!))))
                  ABRAM995
                  ABRAM995 ответ nba05 (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 11:11
                  Да просто немного подгорает от этого Пике)) У Барсы в этом сезоне в обороне временами таковой каюк бывает, что каждая вторая атака взятием ворот заканчивается, все это при непосредственном участии Пике,но Шакирыч вместо того чтобы заткнуться и играть надёжнее, чуть ли не каждую неделю извергается жёлчью в адрес Реала))
                  112910415
                  29 марта 2017 в 11:07
                  примирение невозможно
                  DadGods
                  DadGods ответ ABRAM995 (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 11:07
                  Да я так и думал, не капли сомнений.....
                  ABRAM995
                  ABRAM995 ответ DadGods (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 11:04
                  На этом сайтом 50% "болельщиков"- это персофаны Месси, остальные 30 %- это те, кто начал болеть за Барсы во время ее гегемонии, во времена Гвардиолы, это ведь так удобно болеть за клуб, который практически всегда побеждает) ну и процентов 20- тру болелы)
                  nba05
                  nba05 ответ ABRAM995 (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 11:02
                  советую просто игнорировать)
                  Nazi
                  29 марта 2017 в 11:02
                  Это речь после айтекина? Который переплюнул всех евребе вместе взятых :) После вымаливаний несуществующих 2 пенальти в ворота ПСЖ. После всех симуляций в том же матче. После двух 100пудовых пенальти неназначенных в ворота балерин и симулянтов. После неудаления маскерано за фол последней надежды :) Етот чел сама адекватность. Кто это глотает диву даешься..
                  ABRAM995
                  29 марта 2017 в 10:58
                    vitaliy-valerievich
                    29 марта 2017 в 10:34
                      Doping87
                      29 марта 2017 в 10:22
                        R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
                        29 марта 2017 в 10:12, ред.
                        Какая осведомленность! Если Реал покупает все свои трофеи, где разбирательства и расследования на уровне УЕФА и ФИФА. Кто из числа функционеров, авторитетных футбольных экспертов поднимает этот вопрос на серьезном уровне? Но нет же все осведомленные специалисты на соккер.ру. Не надо нести чепуху.
                        Undecima
                        29 марта 2017 в 10:09
                          Гость