Soccer.ru

Паршивлюк: «„Спартак“ идет на первом месте, и этим все сказано»

02 апреля 2017, 14:37

Защитник Сергей Паршивлюк около 20 лет выступал в структуре московского «Спартака», и только в 2016-м перешел в «Анжи». В махачкалинском клубе выступают и другие бывшие «спартаковцы»: Сергей Брызгалов, Павел Яковлев, Дмитрий Кудряшов, Александр Прудников, а права на Аяза Гулиева принадлежат московскому клубу до сих пор. Паршивлюк признает, что скучать не приходится:

«Конечно, вместе веселее, тем более живу в Махачкале без семьи, поэтому знакомые лица скрашивают будни. „Спартак“, конечно, обсуждаем. А кто его сейчас не обсуждает?

Какие впечатления? Они идут на первом месте, и этим все сказано».

Игрок также прокомментировал поражение «Анжи» от «Урала»:

«Впечатления только отрицательные, потому что проиграли домашнюю игру и, считаю, не по делу. Создавали моменты, но несвойственные индивидуальные ошибки не позволили добиться результата. Что не получается? Если бы мы знали ответ, было бы, наверное, лучше; мы работаем, проводим теории, анализируем, нам остается только работать и верить, что результат придет.

Здесь дело не в требованиях Григоряна, а в том, что собралась новая команда. Понятно, что времени на раскачку нет, но когда в команду приходит двадцать новых человек, конечно, будет сложно. Но мы не ищем оправданий, свои задачи нужно решать».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ denmig (раскрыть)
03 апреля 2017 в 18:35
    ЮЗИК
    03 апреля 2017 в 07:41
    Сильно сказал
    denmig
    denmig ответ pomor45 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 07:04
      Багров-брат
      03 апреля 2017 в 03:24
      Сказано, - не сделано... Как то не по мужски... )))
      oFANATo
      02 апреля 2017 в 21:56
      Паршивлюк, еще ничего не сказано...
      pomor45
      pomor45 ответ denmig (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:18
      Вот, именно: чемпион трын-трава. Сраму потом в ЛЧ не оберёшься.
      pomor45
      pomor45 ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:16
      Спартак судей уже укротил и построил по собственному ранжиру: не знают, как теперь ему и угодить, чтобы ещё кого-нибудь, как Иванова не затравили.
      Санчо Панса
      02 апреля 2017 в 18:09
      Но это только промежуточный результат, Сергей. Конечно ему хочется, чтобы его родной клуб стал чемпионом) Положенная медалька чемпиона России ведь ему достанется! Надеюсь, что этого не случится.
      denmig
      02 апреля 2017 в 18:04
      А нам- все равно!
      А нам- трын трава!
      Спартак - все одно-
      Будет чемпион!
      Balbes77773
      Balbes77773 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 17:32
      Дык,ему судьи и "поверили",потому,что он был в спартаке тогда)..а сейчас,в Анжи-не поверят)
      Balbes77773
      Balbes77773 ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 17:30
      Приведите пример жалоб ЦСКА?..Нет,я жду!
      удав
      удав ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 16:27
        Правдин Семён
        02 апреля 2017 в 15:46
        Мне жаль,что его отдали.В 19-20 лет он был хорош.
        mat73
        02 апреля 2017 в 15:45
        Вот уж впрямь неожиданно - Анжи как фарм-клуб Спартака)))
        Алексей Буренин
        02 апреля 2017 в 15:40
        Зенит все равно луше
        красноярец
        02 апреля 2017 в 15:11
          Остапчук 67
          02 апреля 2017 в 15:03, ред.
          "Спартак" подготовил игроков для многих команд РФПЛ и ФНЛ.
          А у "Анжи" все получится, нужно только немного подождать, уже сейчас есть игра.
          KURUM
          02 апреля 2017 в 14:58
          ох как хочется обратно..
          Гость