Soccer.ru

Каррера: «Не задумываюсь о возвращении в Италию. Мне здесь хорошо»

02 апреля 2017, 11:45

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера до работы в российском клубе входил в тренерский штаб «Ювентуса» и сборной Италии. В августе 2012 года наставника «Ювентуса» Антонио Конте дисквалифицировали, и команду на бой за Суперкубок Италии с «Наполи» пришлось вести Каррере. Победа. Итальянские журналисты спросили тренера о том, не хочет ли он вернуться в Италию:

«Скажу честно — нет. Я сосредоточен на работе со „Спартаком“, контракт рассчитан на два года. Мне здесь хорошо».

Под руководством Карреры «Спартак» лидирует в чемпионате России.

Все комментарии
Налiтоv
02 апреля 2017 в 21:18
лучшая новость дня!
pomor45
02 апреля 2017 в 21:11
И не надо задумываться - придёт время помогут.
Сергей Саныч
02 апреля 2017 в 21:02
safari-05
02 апреля 2017 в 20:50
Станут чемпионами, будет серьёзное вселение. Плохо не будет. Удачи.
ABir
02 апреля 2017 в 20:35
Массимо нужен Спартаку и его болельщикам! Так что не мечтайте!
моэм
02 апреля 2017 в 20:23
У Карреры отличные перспективы взять титул и сыграть в ЛЧ...кроме того это сразу и высоко поднимет его статус , как тренера....спрашивается на какой ляд ему уходить?..вопрос в другом : почему подобные вопросы зазвучали когда у Спартака Карреры появились реальные шансы стать чемпионом...и чем ближе чемпионство Спартака тем чаще звучат подобные вопросы....а вот вигвам !!!..Спартак -чемпион !!!
Женя Гинер
02 апреля 2017 в 18:45, ред.
скала тоже не задумывался.
Gotlib
02 апреля 2017 в 17:30
Не хочет возвращаться в Италию,потому что надоели макароны. )))
Т34
Т34 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 16:14
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 15:18
    Скоро газпрому станет не до зенита, и этот "клуб" самоликвидируется:-)
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 14:49
    Ты про яйца тренера или про булки игроков?
    CTAPbIU
    02 апреля 2017 в 14:48
    Я считаю что это отличный индивидуальный старт! Будет очень показательно, если этот в старт завершится взятием трофея!! Массимо отличный тренер и хороший человек. Желаю удачи!!!
    Санчо Панса
    02 апреля 2017 в 14:46
    А вот и зря! Неужели Спартак для него предел мечтаний? Да бросьте вы) При любой удобной возможности он соберет чемодан и вернется на Аппенины! Скорее всего так все и будет.
    vashinin
    02 апреля 2017 в 14:43
    Удачи!
    EAGinLE
    02 апреля 2017 в 14:36
    Удачи .
    DIDI 23
    02 апреля 2017 в 14:33
    Почти 17 минут настоящего смысла жизни.
    mikhuil
    02 апреля 2017 в 14:24
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 14:12
      Самому Интеру проиграли! Из Баку. 0-5)))
      DIDI 23
      02 апреля 2017 в 14:12
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 14:10
      Тут даже игра Урал-Терек нервно курит в глубокий затяг)))
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 14:08, ред.
      Я видел много голов, когда мяч проходит сквозь стенку, причём на разных уровнях: в АПЛ, чемпионаты мира, ЛЧ. Давай я напишу, что Спартак купил 9 чемпионств и под допингом бегал, не опускайся до такого уровня. Если ты начнёшь нести такую ахинею, я даже не вижу смысла с тобой общаться. Лучше Зенит сейчас посмотрю.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 14:08, ред.
        ОлегаТэ
        02 апреля 2017 в 14:04
          Димон Булыкин
          Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 14:02
          У Спартака было столько попыток в 80-е, 90-е, даже иногда в 2000-х выиграть хотя бы один евротрофей и ничего))) а Зенит может и был часто слаб, зато это единственная команда, которая выиграла все официальные трофеи СССР России ( чемпионат и той и той страны, кубок обеих стран, Суперкубки обеих стран, кубок лиги в 2003-и). А Санкт-Петербург - единственный чемпион Российской Империи. Так что, чтобы ты не написал, лично у меня на всё будет ответ)
          Т34
          Т34 ответ КПР (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 13:58
            gl
            gl
            02 апреля 2017 в 13:58
            Удачи тебе
            Правдин Семён
            02 апреля 2017 в 13:55
            Каррера как всегда предельно тактичен.
            Caniggia
            02 апреля 2017 в 13:49
            А смысл ему возвращаться сейчас? Есть хорошие предложения? А здесь он работает не помощником, а главным и по хорошему контракту.
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 13:49
            Да АЕКи у всех бывают, только у вас в последнее время очень часто, а у Зенита в основном в евровесне. И то вы норовите носом ткнуть лишний раз....
            Димон Булыкин
            Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 13:48
            Не знаю, если бы мне предложили убрать Еврокубки у Зенита и переписать за это историю, чтоб была пара десятков чемпионств, я бы отказался. Потому что, у нас настолько нефутбольная страна, что цена чемпионства не очень. Всё равно что хвалиться чемпионствами Чемпионата Ислпндии или Норвегии, так что хвастайся картонными чашками дальше, а у нас хоть есть 2 настоящих Кубка, которые между прочим Зенит выиграл с 7 россиянами в основе и с 4 воспитанниками Зенита на ведущих ролях, и это очень круто!) а вы лишь создали ненависть к себе в 90-е годы, потому что шиковали, когда другие команды загибались в полной нищете, а как только все подтянулись, сразу отошли на вторую роль) и даже, если Спартак станет ни с того ни с сего чемпионом, его показателем в этом сезоне будет кипрская команда, я даже забыл её название. Ведь еврокубки гораздо дороже чемпионата России!)) мы не Англии живём)
            Гость